20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неразбериха с дорожныьи знаками

непойму что эти знаки обозначают ведь моста прямо по ждвижению нет


Алексей Булычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
murzik99rusВ ответ на Dark
Dark
тогда понятно, почему в Германии дороги в основном от нормальных до хороших, там нет "авто-ковбоев", спрашивающих про ментов по рации и прущихся по дороге, которая для грузовиков закрыта (на грузовиках), не предусмотренна, не расчитана и прочая и прочая - чего потом друг другу рассказывать страшные истории о страшных дорогах, если сами их и гробите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень рад что ВЫ так быстро во всём разобрались.Найдете свободную минутку,разберитесь почему только в России таяние снега является "стихийным бедствием" и поэтому поводу надо закрывать дороги,при этом не указывая маршруты объезда,как того требует ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я очень рад что ВЫ так быстро во всём разобрались.Найдете свободную минутку,разберитесь почему только в России таяние снега является "стихийным бедствием" и поэтому поводу надо закрывать дороги,при этом не указывая маршруты объезда,как того требует ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не резон в чём-то разбираться, умнее меня есть умники, я лишь о том, что разбивая дороги НЕ предусмотренные для движения грузового транспорта грузовым транспортом, не надо потом тут же, на этом форуме, хаят дорожников и прочих....
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Dark
Dark
мне не резон в чём-то разбираться, умнее меня есть умники, я лишь о том, что разбивая дороги НЕ предусмотренные для движения грузового транспорта грузовым транспортом, не надо потом тут же, на этом форуме, хаят дорожников и прочих....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ видели что Я нарушал?
ВЫ видели что Я хаю?
Прекратим бессмысленный разговор.Или мне надо скобочки ставить))) чтобы ВЫ наконец разобрались где в моих словах правда?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
ВЫ видели что Я нарушал?
ВЫ видели что Я хаю?
Прекратим бессмысленный разговор.Или мне надо скобочки ставить))) чтобы ВЫ наконец разобрались где в моих словах правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
murzik99rus
У нас есть рация.Увидел знак "Грузовым запрещено" сделал запрос по рации:"ГАИшников нет?".Если нет,то можно смело ехать вперёд.
Выходит правильно говорят, что знаки действительны при наличии рядом регулировщика?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Dark
Dark
murzik99rus
У нас есть рация.Увидел знак "Грузовым запрещено" сделал запрос по рации:"ГАИшников нет?".Если нет,то можно смело ехать вперёд.
Выходит правильно говорят, что знаки действительны при наличии рядом регулировщика?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чём говорит вопросительный знак в конце предложения?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
О чём говорит вопросительный знак в конце предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут ты прав - иронизируешь
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Dark
Dark
тут ты прав - иронизируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шофёр промеж двух огней.И рад работать честно...А знаете сколько на моё место претендентов?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Kalmykov
Это вместо елки .
СсылкаПожаловаться
Л
Да такие таблички вообще в ПДД не предусмотрены.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Л
Л
Да такие таблички вообще в ПДД не предусмотрены.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь. Предусмотрены. 8.20.1.—8.20.2. «Тип тележки транспортного средства»
Применяются со знаком 3.12. Указывают число сближенных осей транспортного средства, для каждой из которых указанная на знаке масса является предельно допустимой.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Вы ошибаетесь. Предусмотрены. 8.20.1.—8.20.2. «Тип тележки транспортного средства»
Применяются со знаком 3.12. Указывают число сближенных осей транспортного средства, для каждой из которых указанная на знаке масса является предельно допустимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами. Грешен - упустил. Вот что значит, давно меня гаишники не тормозили - так и ПДД забудешь)))
СсылкаПожаловаться
александр
Вот лишний раз Доказывает что женщинам не место за рулем!Почему?ПДД вы не знаете, а значит купили права своим телом,как и все!
СсылкаПожаловаться
АрмагедонВ ответ на александр
александр
Вот лишний раз Доказывает что женщинам не место за рулем!Почему?ПДД вы не знаете, а значит купили права своим телом,как и все!
СсылкаПожаловаться
А причем тут женщины? Если фото выложил Алексей (ну очень женское имя), что лишний раз доказывает что не только женщины покупают права.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
я в прошлом нач транспортного и по совместительству инженер по бд такие вещи мониторю С уважением- это с уважением без иронии
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
я в прошлом нач транспортного и по совместительству инженер по бд такие вещи мониторю С уважением- это с уважением без иронии
СсылкаПожаловаться
для мурзик
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Эти знаки кругом наставили. И через нас попёрли фуры. Остатки асфальта слезают с дороги. А фуры едут колоннами сотни машин.
СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Эти знаки кругом наставили. И через нас попёрли фуры. Остатки асфальта слезают с дороги. А фуры едут колоннами сотни машин.
СсылкаПожаловаться
+1 это точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Марат Аминов


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария