Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неравномерная работа движка на холостых, в чем проблема?

Всем здорово! После покупки бензина на одной заправки начались проблемы, описываю подробно: на холостых оборотах, когда движок греется и температура больше 90 градусов начинаются дерганья в работе движка, при езде такого нет. Сразу заменил свечки и регулятор ХХ, т.к. все было порядком грязное, проблема не исчезла, что делать своими руками или сразу к электрику? Машина "двенашка", 2005 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Алекс
Форсунки мой. Или для начала стакан изопропилового спирта в бак плесни. Бывает помогает.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Форсунки мой. Или для начала стакан изопропилового спирта в бак плесни. Бывает помогает.
СсылкаПожаловаться
Хм, а где достать стакан изопропилового спирта?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Хм, а где достать стакан изопропилового спирта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В авто магазах водится хрень под названием удалителя воды из бензина, вытеснитель влаги из топлива ну или нечто похожее.Зависит от производителя. Вот это практически оно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В авто магазах водится хрень под названием удалителя воды из бензина, вытеснитель влаги из топлива ну или нечто похожее.Зависит от производителя. Вот это практически оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вечером проверю эффективность!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я топливный фильтр поменял и все исчезло, спирт пока не лил, сам выпью)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Я топливный фильтр поменял и все исчезло, спирт пока не лил, сам выпью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...,спирт пока не лил, сам выпью)))

Изопропиловый? Ну ты маньяк))
СсылкаПожаловаться
Алекс
...,спирт пока не лил, сам выпью)))

Изопропиловый? Ну ты маньяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От блин, да шучу я, как недавно посмотрел ролик о спивании России с 19-го века, так что-то держит меня...да и второго ребенка планирую, чтобы рос нормальным и здоровым).
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дроссель почисти..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дроссель почисти..
СсылкаПожаловаться
Поподробнее можно? А чей-то даже не знаю где это...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Поподробнее можно? А чей-то даже не знаю где это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмммм, надо покопаться в тех.литературе, а то потом фиг соберешь)
СсылкаПожаловаться
Michael
Бак снять, слить и промыть...заменить фильтр топливный. После уж думать...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
ага, фильтр точно поменяю, сегодня же!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Привет! Все верно, топливный фильтр поменял и машинка побежала!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Все верно, топливный фильтр поменял и машинка побежала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз здорово! Ни фига, все по-старому...на холостых начинает так же дергать движок, я тут задумался о вакумнике, он же "кушает" из 2-го цилиндра, может дело в нем?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
двигатель какой
катушки какие
и насколько то правда что сразу после заправки и только после 90 град
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
двигатель какой
катушки какие
СсылкаПожаловаться
Движок 1,6, инжектор конечно, летом стал заправляться на Башнефть, раньше лил только Роснефть. Конечно возможно не из-за бенза, а про более 90 градусов тоже интересно, как подходит к отметки, когда должен вентилятор включаться, так начинаются толчки движка, точнее кратковременно обороты падают.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Движок 1,6, инжектор конечно, летом стал заправляться на Башнефть, раньше лил только Роснефть. Конечно возможно не из-за бенза, а про более 90 градусов тоже интересно, как подходит к отметки, когда должен вентилятор включаться, так начинаются толчки движка, точнее кратковременно обороты падают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдельно на каждом цилиндре или одна на 4 вывода
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
отдельно на каждом цилиндре или одна на 4 вывода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдельно, на каждом цилиндре
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
двигатель какой
катушки какие
СсылкаПожаловаться
А что за катушки?
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Своими руками будешь менять по очереди детальки, пока не найдешь. Но может и не повезти. Лучше к толковому диагносту, кто плотненько ВАЗовскими машинами занимается.
Скточку (ФГОТ) в баке посмотри, на всяк случай.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Своими руками будешь менять по очереди детальки, пока не найдешь. Но может и не повезти. Лучше к толковому диагносту, кто плотненько ВАЗовскими машинами занимается.
СсылкаПожаловаться
я думаю по фильтру все станет ясно), все вечером увидим!
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
СсылкаПожаловаться
Еще раз здорово! Поменял я фильтр. Ни фига, все по-старому...на холостых начинает так же дергать движок, я тут задумался о вакумнике, он же "кушает" из 2-го цилиндра, может дело в нем?
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Проверь давление топлива. При низком давлении, когда нет движения топлива через обратку, бензин в рампе начинает при высокой температуре кипеть. Соответственно через форсунки идет не бензин а его пары, двигатель начинает колбасить.
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Проверь давление топлива. При низком давлении, когда нет движения топлива через обратку, бензин в рампе начинает при высокой температуре кипеть. Соответственно через форсунки идет не бензин а его пары, двигатель начинает колбасить.
СсылкаПожаловаться
Привет! Дело было не в бобине)))) топливный фильтр был забит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Дело было не в бобине)))) топливный фильтр был забит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз здорово! Ни фига, все по-старому...на холостых начинает так же дергать движок, я тут задумался о вакумнике, он же "кушает" из 2-го цилиндра, может дело в нем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru