29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непрощенный"

Навеяло фильмом, Нагиев в главной роли, считаю, что это его лучшая роль, основано на событиях, когда у человека погибла семья в авиакатастрофе и он случайно потом убил швейцарского авиадиспетчера, случайно, потому, что не хотел, так получилось(  на суде он признал, что не помнит точно, что произошло. Затронули слова человека "Нет большей кары для мужчины, чем жизнь без своей семьи". Тема философская и флуд тут неуместен, но кто что думает, хочется понять(( По теме или по событиям( Так ли это..((

Рики-тики-тави
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Рики-тики-тавиВ ответ на (RED)
(RED)
гипотез нету, есть свершившееся действо и не нам все это обсуждать...так как понять не возможно не пережив такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такое
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Правильно сделал Колоев, что наказал швейцарского мерзавца. И не важно в состоянии аффекта он это сделал или вполне сознательно. Это по памяти тех давних событий. Фильм не смотрел, но при случае гляну.
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Правильно сделал Колоев, что наказал швейцарского мерзавца. И не важно в состоянии аффекта он это сделал или вполне сознательно. Это по памяти тех давних событий. Фильм не смотрел, но при случае гляну.
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю, правильно ли, око за око-не вариант, но он сделал это спонтанно, случайно, будучи крайне истощен морально
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Рики-тики-тави
Рики-тики-тави
я даже не знаю, правильно ли, око за око-не вариант, но он сделал это спонтанно, случайно, будучи крайне истощен морально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю почему кровную месть считают средневековым пережитком. Именно она на Кавказе останавливает убийства. Потому что знают - последует ответ!
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю почему кровную месть считают средневековым пережитком. Именно она на Кавказе останавливает убийства. Потому что знают - последует ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не выход и "месть" была спонтанной
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Рики-тики-тави
Рики-тики-тави
это не выход и "месть" была спонтанной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 ножевых ранений ?
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на конь педальный
конь педальный
12 ножевых ранений ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аффект, я предполагаю, горячий кавказский человек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Сицилия к Кавказу каким боком? Мафия - организованная преступность. С ней в одиночку не борятся. Взялись - и нет ее. Насчет бытовухи не знаю, погугли. Сами жители утверждают, что это сдерживающий фактор. Впрочем, пиндосы про свободную продажу оружия тоже это утверждают, так что х/з...
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Правильно сделал Колоев, что наказал швейцарского мерзавца. И не важно в состоянии аффекта он это сделал или вполне сознательно. Это по памяти тех давних событий. Фильм не смотрел, но при случае гляну.
СсылкаПожаловаться
посмотри, весь фильм на надрыве
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Рики-тики-тави
Рики-тики-тави
посмотри, весь фильм на надрыве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
СсылкаПожаловаться
aleks
фильм имеет основу реального события, только вдовец сознательно поставил точку. за всё надо платить, тем более за жизнь ….
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Услышать фразу "Садись! Пять!" приятнее в школе, чем в суде.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не смотрел,но осуждаю(с). Ну не нравится мне Нагиев как актёр.Три раза пытался посмотреть фильм "Самый лучший день",больше 3-5-ти минут не выдерживал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария