11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непрощенный"

Навеяло фильмом, Нагиев в главной роли, считаю, что это его лучшая роль, основано на событиях, когда у человека погибла семья в авиакатастрофе и он случайно потом убил швейцарского авиадиспетчера, случайно, потому, что не хотел, так получилось(  на суде он признал, что не помнит точно, что произошло. Затронули слова человека "Нет большей кары для мужчины, чем жизнь без своей семьи". Тема философская и флуд тут неуместен, но кто что думает, хочется понять(( По теме или по событиям( Так ли это..((

Рики-тики-тави
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Рики-тики-тави
Тема тяжелая и фильм не менее тяжелый, но иногда надо и о таком задумываться
СсылкаПожаловаться
(RED)
это убийство вернуло его семью? или прекратились ошибки диспетчеров? Мне друган пытался обьяснить, что как ты не горюй, не убивайся, это не вернет к жизни тех, кого ты потерял...Ведь на все типа воля Божья...- или это отмазка ? или все же это для самоудовлетворения...
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на (RED)
(RED)
это убийство вернуло его семью? или прекратились ошибки диспетчеров? Мне друган пытался обьяснить, что как ты не горюй, не убивайся, это не вернет к жизни тех, кого ты потерял...Ведь на все типа воля Божья...- или это отмазка ? или все же это для самоудовлетворения...
СсылкаПожаловаться
Я не склоняюсь, что он прав, даже более того, он неправ, но как я понимаю, там все произошло на эмоциях, человек пришел, чтобы вымолить прощение, а ему грубо ответили...эмоция( но глаз за глаз и зуб за зуб-не есть правильно, тем не менее
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Рики-тики-тави
Рики-тики-тави
Я не склоняюсь, что он прав, даже более того, он неправ, но как я понимаю, там все произошло на эмоциях, человек пришел, чтобы вымолить прощение, а ему грубо ответили...эмоция( но глаз за глаз и зуб за зуб-не есть правильно, тем не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полностью на его стороне...так как по вине диспетчера погибла моя бабушка и все пассажиры самолета як-40 и ми 8.....но как то не у кого не хватило ума кончить его....правда он извинялся и отсидел 7 лет...
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на (RED)
(RED)
я полностью на его стороне...так как по вине диспетчера погибла моя бабушка и все пассажиры самолета як-40 и ми 8.....но как то не у кого не хватило ума кончить его....правда он извинялся и отсидел 7 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соболезную..
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на (RED)
(RED)
это убийство вернуло его семью? или прекратились ошибки диспетчеров? Мне друган пытался обьяснить, что как ты не горюй, не убивайся, это не вернет к жизни тех, кого ты потерял...Ведь на все типа воля Божья...- или это отмазка ? или все же это для самоудовлетворения...
СсылкаПожаловаться
человек был на крайней точке, жил от посещения кладбища до посещения, тут много психологических моментов(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Рики-тики-тави
Рики-тики-тави
человек был на крайней точке, жил от посещения кладбища до посещения, тут много психологических моментов(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у него семья? получается время все таки лечит?
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на (RED)
(RED)
сейчас у него семья? получается время все таки лечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас он вроде женился, но все эти 16 лет каждый день носит цветы на могилу родным
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Рики-тики-тави
Рики-тики-тави
сейчас он вроде женился, но все эти 16 лет каждый день носит цветы на могилу родным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь...этого не понять , пока сам такое не переживешь (не дай Боже)...((( Дай Бог ему здоровья и понимания смысла всего...
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на (RED)
(RED)
Понимаешь...этого не понять , пока сам такое не переживешь (не дай Боже)...((( Дай Бог ему здоровья и понимания смысла всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дай Бог никому такого понять никогда , а ему я желаю всего хорошего, столько пережить(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
это убийство вернуло его семью? или прекратились ошибки диспетчеров? Мне друган пытался обьяснить, что как ты не горюй, не убивайся, это не вернет к жизни тех, кого ты потерял...Ведь на все типа воля Божья...- или это отмазка ? или все же это для самоудовлетворения...
СсылкаПожаловаться
Диспетчер бросил на землю фото убитой им семьи...зря он это сделал.
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Диспетчер бросил на землю фото убитой им семьи...зря он это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант, это сработало триггером(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рики-тики-тави
Рики-тики-тави
как вариант, это сработало триггером(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически приглашение к насилию...
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тави
Кто фильм не смотрел-посмотрите, просто посмотрите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рики-тики-тавиВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
Это не кровная месть, это случайность, он не хотел убивать, он просто хотел, чтобы попросили прощения, далее все было спонтанно( диспетчер ответил в грубой форме ну и..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рики-тики-тавиВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
принес швейцарский нож
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я бы не стал наверное, мутить на эту тему публичное обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Рики-тики-тавиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я бы не стал наверное, мутить на эту тему публичное обсуждение.
СсылкаПожаловаться
почему? надо только мутить то, что купили-продали? а как же задуматься? если тема пойдет не в том ключе, напишу модераторам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария