24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприличный вопрос

Бывает ли у людей страстная любовь (пол.жиз.) после 60 лет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Павел ЧулковВ ответ на Sto
Sto
20-57
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1) святой водой "крещенской" вода будет завтра весь день
2) воду, мне моя бабушка говорила(ЦН ей), что можно набрать из водопровода в 00.00-00.30, или сходить на колонку/колодец, когда набираешь НЕЛЬЗЯ ни с кем разговаривать
так что давай ложись бабайки на 3-3.30-7часов-)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня твой дома?))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на 008
008
Сегодня твой дома?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Александр
Дед 70 лет у врача, помоги, да помоги с потенцией, дедушка возраст,а сосед 80 лет говорит может...А вы тоже ГОВОРИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
СсылкаПожаловаться
aleks
Без проблем, на все воля случая. А возраст к этому не имеет обсолютно никакого отношения
СсылкаПожаловаться
Александр
В океане тонет корабль, спасаются мужики на острове. Через некоторое время тонет другой корабль,спасаются женщины на острове рядом. Мужики увидели баб и 30 летний сразу бросился в воду и поплыл к ним, 40 летний подумал, попробовал воду(не холодная), посмотрел по сторонам(нет ли акул) поплыл. 50 летний хмыкнул: если надо , сами приплывут, а 60 летний покачал головой: а зачем, и отсюда видатьхорошо.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Александр
Француженка спрашивает у матери, что такое любовь,та отвечает6это когда занимаешься с мужчиной сексом и потом он платит еще деньги.Американка спрашивает мать, что такое любовь? Это русские выдумали,чтобы денег не платить.
СсылкаПожаловаться
Анна
А почему после 60-ти? ) Всему своё время) Так что не копи потенциал - трать сегодня!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Верю в любовь в любом возрасте,не не грязную игривую и корыстную..а именно в любовь,и в горе и радости ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария