29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприличный вопрос

Бывает ли у людей страстная любовь (пол.жиз.) после 60 лет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Откуда знаешь? Мне кажется, что это брехня, как проверить-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
К противоположному полу. Мне кажется мужчины сейчас имеют меньший срок годности.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
К противоположному полу. Мне кажется мужчины сейчас имеют меньший срок годности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как кормить будешь и чем поить)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
К противоположному полу. Мне кажется мужчины сейчас имеют меньший срок годности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ты права,Тоня! И не только сейчас... Во все времена мужчины были расходным материалом... И в войну гибли больше,и сейчас - то звезду с неба достань,то шубу,то замок,то Мерседес...))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, что ты подразумеваешь под словосочетанием "страстная любовь"?))))) .Это чтоб люди после 60-ти понимали о чем отвечать...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, что ты подразумеваешь под словосочетанием "страстная любовь"?))))) .Это чтоб люди после 60-ти понимали о чем отвечать...)
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду потенцию, здоровье и приятный внешний вид.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я имею в виду потенцию, здоровье и приятный внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, все это: здоровье, от чего зависит потенция, и приятный внешний вид зависит от того, как человек( как мужчина, так и женщина) за собой следит.. У русской наци, как-то, не очень принята профилактика. Нас в клинику лишний раз загнать трудно и потому много хронических болячек уже к 40-50 годам.. Но найти "бодрячков" , все же можно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот абсолютно правильно.Я сижу и думаю и не как решить не могу.С одной сторон я абсолютно уверен,что бывает.С другой стороны при равном возрасте или как?Скажем когда 80летний женится на 20летней???
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот абсолютно правильно.Я сижу и думаю и не как решить не могу.С одной сторон я абсолютно уверен,что бывает.С другой стороны при равном возрасте или как?Скажем когда 80летний женится на 20летней???
СсылкаПожаловаться
Саша, ты уже задумался ?))) К своим 80-ти как раз поймешь что такое страстная любовь)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, ты уже задумался ?))) К своим 80-ти как раз поймешь что такое страстная любовь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже в свои 66 уже знаю что такое страстная любовь,а до 80ти еще дожить надо)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я даже в свои 66 уже знаю что такое страстная любовь,а до 80ти еще дожить надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Расскажешь?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ух ты! Расскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вопрос.Тебе здесь или в личке???
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не вопрос.Тебе здесь или в личке???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так , в первую очередь, Антонина интересуется... ) А уж нюансы и тонкости можно и в личке)))))), вдруг пригодится...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну так , в первую очередь, Антонина интересуется... ) А уж нюансы и тонкости можно и в личке)))))), вдруг пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня как всегда сначала должна провести экспертную оценку.чтобы понять,попадется ли ей такой партнер или так и придется с Вовочкой на острове время коротать.А для таких юных как ты я просто стесняюсь здесь про тонкости.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тоня как всегда сначала должна провести экспертную оценку.чтобы понять,попадется ли ей такой партнер или так и придется с Вовочкой на острове время коротать.А для таких юных как ты я просто стесняюсь здесь про тонкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, блин)))) Тоня младше меня, ей тонкости важнее)))) А как экспертную оценку провести? Как понять то, что любовь страстная?))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, блин)))) Тоня младше меня, ей тонкости важнее)))) А как экспертную оценку провести? Как понять то, что любовь страстная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Младше или старше,тебе виднее.А экспертную оценку?Не знаю по каким признакам ее делает Тоня,но у меня экпресс-анализ и сразу вывод.Но это мое ноу-хау
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Младше или старше,тебе виднее.А экспертную оценку?Не знаю по каким признакам ее делает Тоня,но у меня экпресс-анализ и сразу вывод.Но это мое ноу-хау
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как все сложно....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
как все сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что тут сложного?Как сказала Тоня-страстная любовь и мгновенное принятие решения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария