24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные запахи в машинах

Как устранить неприятный запах в автомобиле, причиной которого стало пролитое молоко?Посоветуйте реальные способы устранения;)!!!
Анетт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ОбывательВ ответ на Анетт
Анетт
спасибо за подробности и инструктаж:)
СсылкаПожаловаться
))))Ой ..извините!)) это не мне было адрессованно..
СсылкаПожаловаться
АнеттВ ответ на Обыватель
Обыватель
))))Ой ..извините!)) это не мне было адрессованно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам:)))))за самый подробный коммент!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анетт
Анетт
вам:)))))за самый подробный коммент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё нам стоит))))Процитировать не трудно)))Если что,еще обращайтесь!:-)
СсылкаПожаловаться
Вован
Супруга как-то разлила сметану в багажнике-долго мучились,пришли к замене полика(но то была 15)
СсылкаПожаловаться
Анетт
по видимому придется заменить ковролинчик....
СсылкаПожаловаться
Анетт
надежда умирает последнеййййй
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я-бы ото еще ковролин менял,за 300 баксов.Вылей флакон духов дешевых-клин-клином вышибают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Один раз зловредному клиенту на кузовном ремонте в стойку среднюю, под облицовку, положили яичко проколотое... Через неделю он приехал, отдал всё, что был должен и попросил устранить запах. Яйцо мы вынули... Но запах убрать ничем не смогли... )
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один раз зловредному клиенту на кузовном ремонте в стойку среднюю, под облицовку, положили яичко проколотое... Через неделю он приехал, отдал всё, что был должен и попросил устранить запах. Яйцо мы вынули... Но запах убрать ничем не смогли... )
СсылкаПожаловаться
Недобрые вы! :-))) "Ложечки нашлись, а осадочек остался..."(с) ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Недобрые вы! :-))) "Ложечки нашлись, а осадочек остался..."(с) ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... Он сам тухлый был! )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно... Он сам тухлый был! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поделом ему... :-)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один раз зловредному клиенту на кузовном ремонте в стойку среднюю, под облицовку, положили яичко проколотое... Через неделю он приехал, отдал всё, что был должен и попросил устранить запах. Яйцо мы вынули... Но запах убрать ничем не смогли... )
СсылкаПожаловаться
Леш,понимаю тебя!!!Для "доброго" человека-ничего не жалко...
СсылкаПожаловаться
Вадим В.НекрасовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один раз зловредному клиенту на кузовном ремонте в стойку среднюю, под облицовку, положили яичко проколотое... Через неделю он приехал, отдал всё, что был должен и попросил устранить запах. Яйцо мы вынули... Но запах убрать ничем не смогли... )
СсылкаПожаловаться
Фаши-исты!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
АЛЕКСЕЙ ТУХЛОЕ ЯЙЦО ЭТО КАК ТРУПНЫЙ ЯД
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
у меня летом пролили литр молока я все выкидывал сушил ни один флакон дезодоранта вылил все равно пахнет
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...попробуйте разложить на полу древесный уголь(не засыпать) закройте салон ,чтоб тепло было и на ночь и так пару раз. У меня самогон пролили (вонючий) после химчистки делал-помогло
СсылкаПожаловаться
008
Держите меня семеро)))))))))) Бывало молоко с порогов текло ,а когда продавал покупатель даже не понял! Вот после мяса это вещь! Летом после стоянки на жаре....
СсылкаПожаловаться
Иван
Анекдот по теме: подходит на сто к слесарю девушка - у меня в салоне всегда воняет после пассажиров, вы не посмотрите? - а че не посмотреть, пойдем! - подходят к спортивной машине, девушка, взревев движком,с запахом горелой резины, с пробуксовкой срывается с места и скрывается в сизом дыме выхлопа. через пять минут спорткар, вижа тормозами, материализовывается из небытия. мужик с ввздыбивывшимися волосами, выпученными глазами, кое-как отодрав пальцы от панели, вывалился из машины и, подтянув потяжелевшие штаны, фальцетом - ЭТО мы не ремонтируем!.. ссука!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ориентиры по запаху-насыпью в багажнике перевозка камбалы ГАЗ 2410 и не один год...
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
Аннет , был и у меня такой случай, ничего из выше перечисленного не помогло. Скоро лето почаще проветривайте само рассосется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария