3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непостижимая женская логика

Вчера целый день выводила формулу зависимости счастья от степени женской привлекательности и ума.
В итоге решила продать свою короллу. Ниже - коротко о начале и конце рассуждений.

Душа: Ну почему в жизни нет счастья??? Я ж такая...
Мозг: Опять пытаешься меня вынести? Чо хочешь, нежное генное недоразумение???
Душа: Счастья, любви и ласки....
Мозг: Пффф... родилась не в то время, счас хотят другое... А это другое у тебя все есть...
Душа: Не могу жить без мечты...
Мозг: Ох уж эти женщины... Замени одну мечту на другую - и все дела! Скока лет ты хочешь жЫпа? Года три...
Таки я тебе скажу - купить жЫпа легче, чем найти прЫнца. Вот умная - а по жизни полный наивняк...
Душа: И ???
Мозг: Чо - и????Продай обе машины и купи свою мечту. Застрянь в нем в непогоду в пробке, звони всем приятелям на крутых машинах, проси буксировку, чай в термосе, термобелье и прочую хрень. Кто примчится - тот и твоя мечта.
Душа: О-о-о-оооо! Таки придется продать свою короллу...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
544
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у одной - никого нет, у второй - есть, но подозреваю, забирают и то, что я приношу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
им бы засветить по одному месту... бабке унитаз соседи покупали... молчу про одеяла, простыни, тапочки и прочую хрень... прихожу к ней, а она в пальто спать собралась, окна не заклеены... побежала, свою двухспалку овечью притащила, хоть бедная согрелась... пачку молока с батоном принесешь, благодарит аж до порога... суки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
и мы с соседями часто об этом же...
кстати, все болтаем-болтаем... жене привет передавай, Людмиле...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
реально...

короллу хочу продать уже 2-й год, но было жалко, езжу на ней больше, чем на гольфе...
купит джип хочу давно, мечте уже 3 года...
да я про это в автомыле сто раз говорила...
паркетник - фу...

все будет зависеть от наличия времени... в этом году диплом и госы... если не упаду с копыт - может быть...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
со здоровьицем все нормуль, только вся попав синяках от уколов...
и месть придумала... мне 31-го позвонил шеф в больницу, меня назначили начальником службы... козел переходит в мое непосредственное подчинение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
а все ж противно - с кем-то счеты сводить... не мое это... хм - как в посте - мозг будет душу вынимать - отмсти да отомсти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
хотелось бы чтобы он сам ушел... работать с ним будет противно, доверить ему ничего не смогу, для мебели он никому не нужен, потому что другим за него пахать придется...
посмотрим...
как у вас погода? у нас с утра - дождь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
поверь - это будет твоя любимая катастрофа... я помню себя в детстве, бабуля кричала на меня, а потом все ждала, когда я опять приду и набедокурю...
они в ейске живут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
ничего, зато это ваш капитализированный актив - если надо будет - внучке на приданое хватит. Хотя заработки на севере и так дают возможность чувствовать себя человеком... не то что у нас...
я понимаю тех, кто обозлился на мою тему - барышня с жиру бесится (хотя это не оправдывает их хамство), ведь многие мужики не могут тут найти работу даже на 10тыр!!! ну нет ее у нас для тех, кому за 40...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
не, ну злится же на всех подряд!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария