Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

непостижимая женская логика

Вчера целый день выводила формулу зависимости счастья от степени женской привлекательности и ума.
В итоге решила продать свою короллу. Ниже - коротко о начале и конце рассуждений.

Душа: Ну почему в жизни нет счастья??? Я ж такая...
Мозг: Опять пытаешься меня вынести? Чо хочешь, нежное генное недоразумение???
Душа: Счастья, любви и ласки....
Мозг: Пффф... родилась не в то время, счас хотят другое... А это другое у тебя все есть...
Душа: Не могу жить без мечты...
Мозг: Ох уж эти женщины... Замени одну мечту на другую - и все дела! Скока лет ты хочешь жЫпа? Года три...
Таки я тебе скажу - купить жЫпа легче, чем найти прЫнца. Вот умная - а по жизни полный наивняк...
Душа: И ???
Мозг: Чо - и????Продай обе машины и купи свою мечту. Застрянь в нем в непогоду в пробке, звони всем приятелям на крутых машинах, проси буксировку, чай в термосе, термобелье и прочую хрень. Кто примчится - тот и твоя мечта.
Душа: О-о-о-оооо! Таки придется продать свою короллу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
544
merelleyne
мда)))) И правда, женская логика))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
мда)))) И правда, женская логика))
СсылкаПожаловаться
а я о чем??? еще говорят - нас мужчины не понимают... тут сама за голову хватаешься - чо, куда и откуда???
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
а я о чем??? еще говорят - нас мужчины не понимают... тут сама за голову хватаешься - чо, куда и откуда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг: Чо - и????Продай обе машины и купи свою мечту - а продавать решила только корову. Мечта не исполнится.
СсылкаПожаловаться
Мозг: Чо - и????Продай обе машины и купи свою мечту - а продавать решила только корову. Мечта не исполнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы не, мне хватит... надо ж на чем-то будет ездить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имею ввиду, пока не пригоню новую - надо ж будет на чем-то ездить... мне без машины низзя.
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
имею ввиду, пока не пригоню новую - надо ж будет на чем-то ездить... мне без машины низзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну вот пральный принц должон там за падчерицей или золушкой, а у тех карета и та из тыквы, а ты пока новую не пригоню. Вот вам всем и достаются жабы всякие, которых целуй не целуй...
СсылкаПожаловаться
нет, ну вот пральный принц должон там за падчерицей или золушкой, а у тех карета и та из тыквы, а ты пока новую не пригоню. Вот вам всем и достаются жабы всякие, которых целуй не целуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт ты не прав... жаб целуют только по приказу царя или там за полцарства...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
эт ты не прав... жаб целуют только по приказу царя или там за полцарства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни фига, там царь только пальнуть приказывает, а по ноненшним временам, ещё и гранату бросить могут))))
СсылкаПожаловаться
ни фига, там царь только пальнуть приказывает, а по ноненшним временам, ещё и гранату бросить могут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу, опять о политике...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
фу, опять о политике...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причём тут политика? Я же про сказки..)))
СсылкаПожаловаться
Причём тут политика? Я же про сказки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут политическая сказка, а она может дяде не понравиться... и мне по ходу перепадет...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
тут политическая сказка, а она может дяде не понравиться... и мне по ходу перепадет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто у нас дядя? Говорит им царь таково слово:
«Дети мои милые, возьмите себе по стрелке, натяните тугие луки и пустите в разные стороны; на чей двор стрела упадет, там и сватайтесь».
Источник: http://azku.ru/russkie-narodnie-skazki/t...
И где тут политика?
Стрелы — метательный снаряд
Грана́та (исп. Granada — гранат) — взрывчатый боеприпас, предназначенный для поражения живой силы и техники противника с помощью ручного метания.
Разницы почти никакой.
Что за манера везде политический след видеть.
СсылкаПожаловаться
А кто у нас дядя? Говорит им царь таково слово:
«Дети мои милые, возьмите себе по стрелке, натяните тугие луки и пустите в разные стороны; на чей двор стрела упадет, там и сватайтесь».
Источник: http://azku.ru/russkie-narodnie-skazki/t...
И где тут политика?
Стрелы — метательный снаряд
Грана́та (исп. Granada — гранат) — взрывчатый боеприпас, предназначенный для поражения живой силы и техники противника с помощью ручного метания.
Разницы почти никакой.
Что за манера везде политический след видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
время счас такое... одни боевые действия...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неееее...
вообще-то я так прикололась, а народ перевозбудился...
к моим шуткам тут не привыкли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня это прикол...
кто не понял - я им сочувствую и заморачиваться не собираюсь...
зато сколько масок скинуто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, он у меня рубит все душевные порывы... ну - почти все...
двух старушек из подъезда я так и кормлю... ну и еще много чо такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у одной - никого нет, у второй - есть, но подозреваю, забирают и то, что я приношу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
им бы засветить по одному месту... бабке унитаз соседи покупали... молчу про одеяла, простыни, тапочки и прочую хрень... прихожу к ней, а она в пальто спать собралась, окна не заклеены... побежала, свою двухспалку овечью притащила, хоть бедная согрелась... пачку молока с батоном принесешь, благодарит аж до порога... суки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и мы с соседями часто об этом же...
кстати, все болтаем-болтаем... жене привет передавай, Людмиле...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
реально...

короллу хочу продать уже 2-й год, но было жалко, езжу на ней больше, чем на гольфе...
купит джип хочу давно, мечте уже 3 года...
да я про это в автомыле сто раз говорила...
паркетник - фу...

все будет зависеть от наличия времени... в этом году диплом и госы... если не упаду с копыт - может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
со здоровьицем все нормуль, только вся попав синяках от уколов...
и месть придумала... мне 31-го позвонил шеф в больницу, меня назначили начальником службы... козел переходит в мое непосредственное подчинение...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а все ж противно - с кем-то счеты сводить... не мое это... хм - как в посте - мозг будет душу вынимать - отмсти да отомсти
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хотелось бы чтобы он сам ушел... работать с ним будет противно, доверить ему ничего не смогу, для мебели он никому не нужен, потому что другим за него пахать придется...
посмотрим...
как у вас погода? у нас с утра - дождь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.