29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки с бензином - 2.

Всем доброе утро.
Вчера я решил провести небольшой опрос с целью установить достоверность наличия или отсутствия бензина в регионах. Честно скажу сам немного не рад что это затеял)) информации столько что мозг закипает. Обрабатывал ваши комментарии часа 2,5 . Очень много противоречивой информации. Я например узнал что в Липецкой области тоже есть проблемы с бензином, хотя я с ними не сталкивался.
В основном во всех регионах проблемы возникли на заправках Роснефть и на частных заправочных комплексах. Практически во всех регионах прошло подорожание бензина от 15 коп. и до 3-4 рублей. Также меньше проблем в городах, в областях перебои.

РЕГИОНЫ ГДЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНО:
Москва
Владивосток
Иркутск
Чита
Саратов
Питер
Казань
Владимир
Хабаровск
Пенза
Новороссийск
Сургут
Анапа
Темрюк
Ростов-на-дону
Н.Челны
ХМАО г. Пыть-ях
Новосибирск
Знаменск
Иваново
Йошкар-ола
Тверь
Тамбов
Свердловск
Стерлитамак
Н.Новгород
Псков
Смоленск
Оренбург
Нижнекамск
Екатеринбург
Ухта
Челябинск
Ижевск
Тюмень
Краснодар
Астрахань
Красноярск
Дагестан
Карелия
Башкирия
Старый Оскол

РЕГИОНЫ ГДЕ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕБОИ С ТОПЛИВОМ.
Алтай
Брянск
Кемерово
Мурманск
Воронеж
Белгород
Томск
Рязань
Кузбасс
Ставрополь
Липецк
Нововоронеж
Рыбинск Ярославской обл.
Тула
Ярославль
Бийск
Кострома
Северодвинск
Кировск
Барнаул
Сочи
Адлер

Это то что у меня получилось по итогам ваших комментариев. Если есть не согласные, дополняйте поправляйте.

P.S. цены указывать не стал, потому как с ними сидеть до утра. а я все таки сейчас на работе)))
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Кареныч
Привет Роман! Такое ощущение,как будто хочешь проблему решить!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Роман! Такое ощущение,как будто хочешь проблему решить!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро)) и не собираюсь. просто может кому то это поможет , кто собирается в дальнюю поездку.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Доброе утро)) и не собираюсь. просто может кому то это поможет , кто собирается в дальнюю поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...кто собрался-уже не отговоришь(если долго собирался) Я вон брякнул своим что на Чулышман свожу...,бензином затарился(1500 туда обратно) Это дорога...

http://ns.sitecity.ru/users/a/altayindia...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Кареныч
Кареныч
...кто собрался-уже не отговоришь(если долго собирался) Я вон брякнул своим что на Чулышман свожу...,бензином затарился(1500 туда обратно) Это дорога...

http://ns.sitecity.ru/users/a/altayindia...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не собираюсь отговаривать. сам седня последний день работаю и в отпуск. только не поеду ни куда, на даче буду заниматься...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Доброе утро)) и не собираюсь. просто может кому то это поможет , кто собирается в дальнюю поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто долго планировал ,наверно поедит.Я своим брякнул,на Чулышман свожу-ждут .Бензином затарился,с собой много не возьмёшь(1500)туда обратно и с заправками(по жизни)проблема... Это дорога туда...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Рома! А мне пофиг. Я сегодня акцию протеста затеял. Персональную. Машину на прикол поставил. Пусть нефтеворотилы вместе с правительством сами заправляются своим бензином. Пока мы покупаем бензин\солярку и озабочены лишь тем, чтоб топливо было на АЗС, лишь бы не кончилось - нас так и будут нагибать ценниками. А я пешком похожу. Пока весь транспорт не встанет колом - ничего не измениться, ценник будет расти и расти до небес. Заодно и гаишникам облом - некого останавливать. Только пипл как хавал, так и хавает...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Рома! А мне пофиг. Я сегодня акцию протеста затеял. Персональную. Машину на прикол поставил. Пусть нефтеворотилы вместе с правительством сами заправляются своим бензином. Пока мы покупаем бензин\солярку и озабочены лишь тем, чтоб топливо было на АЗС, лишь бы не кончилось - нас так и будут нагибать ценниками. А я пешком похожу. Пока весь транспорт не встанет колом - ничего не измениться, ценник будет расти и расти до небес. Заодно и гаишникам облом - некого останавливать. Только пипл как хавал, так и хавает...
СсылкаПожаловаться
доброе)) вот бы все так, взяли и бросили машины хотя бы на недельку. интересно что бы получилось?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
доброе)) вот бы все так, взяли и бросили машины хотя бы на недельку. интересно что бы получилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет ни профсоюзов, ни нормальных партий в стране. Нет. Некому бросить клич на всю страну в защиту своих прав, в защиту своего уровня жизни и так далее. Каждый сам по себе. Да хоть 100 рублей сейчас зделают ценник за литр бензина - будут заправляться, переложат в цены на хлеб, в цены на общественный транспорт, на всё. Как обычно. Лишь бы бензин не закончился на АЗС - главный вопрос, который всех так взволновал... Моя машина уже стоИт. Есть ещё желающие походить пешком? Хотя бы день-другой, неделю? Пока весь транспорт не встанет - ничего не изменится для нас в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А нет ни профсоюзов, ни нормальных партий в стране. Нет. Некому бросить клич на всю страну в защиту своих прав, в защиту своего уровня жизни и так далее. Каждый сам по себе. Да хоть 100 рублей сейчас зделают ценник за литр бензина - будут заправляться, переложат в цены на хлеб, в цены на общественный транспорт, на всё. Как обычно. Лишь бы бензин не закончился на АЗС - главный вопрос, который всех так взволновал... Моя машина уже стоИт. Есть ещё желающие походить пешком? Хотя бы день-другой, неделю? Пока весь транспорт не встанет - ничего не изменится для нас в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Michael пишет что тоже машину поставил)) вас уже двое))
А если серьезно на врятли кого заставишь поставить машину на прикол.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Michael пишет что тоже машину поставил)) вас уже двое))
А если серьезно на врятли кого заставишь поставить машину на прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и весь ответ. Пипл хавает.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Michael пишет что тоже машину поставил)) вас уже двое))
А если серьезно на врятли кого заставишь поставить машину на прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас прицеплю к машине велобагажник ,на шиномонтаж съезжу колеса подкачать и тоже присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
доброе)) вот бы все так, взяли и бросили машины хотя бы на недельку. интересно что бы получилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось бы интересно, да только не получилось бы(( А Скорая помощь? А те же продоукты по магазинам? А кому-то по делам ехать? А так конечно милое дело - пустые заправки, бензина - залейся, прибыли - 0. Неделя даже много, дней 3-4 хватило бы.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Получилось бы интересно, да только не получилось бы(( А Скорая помощь? А те же продоукты по магазинам? А кому-то по делам ехать? А так конечно милое дело - пустые заправки, бензина - залейся, прибыли - 0. Неделя даже много, дней 3-4 хватило бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну городские службы само собой здесь не должны участвовать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну городские службы само собой здесь не должны участвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вы отреагируете если скорая например не приедет, если бензин есть, но они не хотят его покупать и ждут пока цены сбросят?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
а как вы отреагируете если скорая например не приедет, если бензин есть, но они не хотят его покупать и ждут пока цены сбросят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как во всём мире реагируют на забастовки авиадиспетчеров, дальнобойщиков, водителей автобусов, мусоровозок, почтальонов и так далее? Службы скорой помощи, спасения, пожаротушения и тому подобные - да, обязаны всегда работать, это святое! Им нельзя останавливаться, естественно!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А как во всём мире реагируют на забастовки авиадиспетчеров, дальнобойщиков, водителей автобусов, мусоровозок, почтальонов и так далее? Службы скорой помощи, спасения, пожаротушения и тому подобные - да, обязаны всегда работать, это святое! Им нельзя останавливаться, естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно вы правы.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Рома! А мне пофиг. Я сегодня акцию протеста затеял. Персональную. Машину на прикол поставил. Пусть нефтеворотилы вместе с правительством сами заправляются своим бензином. Пока мы покупаем бензин\солярку и озабочены лишь тем, чтоб топливо было на АЗС, лишь бы не кончилось - нас так и будут нагибать ценниками. А я пешком похожу. Пока весь транспорт не встанет колом - ничего не измениться, ценник будет расти и расти до небес. Заодно и гаишникам облом - некого останавливать. Только пипл как хавал, так и хавает...
СсылкаПожаловаться
+пицот!сам неделю на велик пересел!
СсылкаПожаловаться
Michael
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе."...

Я вот уже 4 недели как забросил кататься на машине.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Michael
Michael
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе."...

Я вот уже 4 недели как забросил кататься на машине.
СсылкаПожаловаться
доброе утро. принципиально?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария