20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки с бензином - 2.

Всем доброе утро.
Вчера я решил провести небольшой опрос с целью установить достоверность наличия или отсутствия бензина в регионах. Честно скажу сам немного не рад что это затеял)) информации столько что мозг закипает. Обрабатывал ваши комментарии часа 2,5 . Очень много противоречивой информации. Я например узнал что в Липецкой области тоже есть проблемы с бензином, хотя я с ними не сталкивался.
В основном во всех регионах проблемы возникли на заправках Роснефть и на частных заправочных комплексах. Практически во всех регионах прошло подорожание бензина от 15 коп. и до 3-4 рублей. Также меньше проблем в городах, в областях перебои.

РЕГИОНЫ ГДЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНО:
Москва
Владивосток
Иркутск
Чита
Саратов
Питер
Казань
Владимир
Хабаровск
Пенза
Новороссийск
Сургут
Анапа
Темрюк
Ростов-на-дону
Н.Челны
ХМАО г. Пыть-ях
Новосибирск
Знаменск
Иваново
Йошкар-ола
Тверь
Тамбов
Свердловск
Стерлитамак
Н.Новгород
Псков
Смоленск
Оренбург
Нижнекамск
Екатеринбург
Ухта
Челябинск
Ижевск
Тюмень
Краснодар
Астрахань
Красноярск
Дагестан
Карелия
Башкирия
Старый Оскол

РЕГИОНЫ ГДЕ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕБОИ С ТОПЛИВОМ.
Алтай
Брянск
Кемерово
Мурманск
Воронеж
Белгород
Томск
Рязань
Кузбасс
Ставрополь
Липецк
Нововоронеж
Рыбинск Ярославской обл.
Тула
Ярославль
Бийск
Кострома
Северодвинск
Кировск
Барнаул
Сочи
Адлер

Это то что у меня получилось по итогам ваших комментариев. Если есть не согласные, дополняйте поправляйте.

P.S. цены указывать не стал, потому как с ними сидеть до утра. а я все таки сейчас на работе)))
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
MichaelВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
доброе утро. принципиально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а внечале лопнул тормозной шланг, сделал. А потом подума, а чего это он лопнул? Может мне пока не стоит ездить? Может какой знак? Шланг поменял и пока обхожусь без машины... :-)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Michael
Michael
Не-а внечале лопнул тормозной шланг, сделал. А потом подума, а чего это он лопнул? Может мне пока не стоит ездить? Может какой знак? Шланг поменял и пока обхожусь без машины... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Michael
Michael
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе."...

Я вот уже 4 недели как забросил кататься на машине.
СсылкаПожаловаться
А " Правду" ещё выпускают? А то что-то пузо растёт.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Vox populi vox Dei. Голос народа - голос Божий. Давно сказано. Мой голос против происходящего в стране бардака. А я и в-одиночку побастую против околотранспортной ситуации. А именно против космических цен на топливо, высоких транспортных налогов, уродского техосмотра, неработающих страховок, уё*ищных дорог и поборов гаишников.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Vox populi vox Dei. Голос народа - голос Божий. Давно сказано. Мой голос против происходящего в стране бардака. А я и в-одиночку побастую против околотранспортной ситуации. А именно против космических цен на топливо, высоких транспортных налогов, уродского техосмотра, неработающих страховок, уё*ищных дорог и поборов гаишников.
СсылкаПожаловаться
у меня такое чувство, что с этой темы может начаться антиправительственное восстание)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
у меня такое чувство, что с этой темы может начаться антиправительственное восстание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, Ромка, а то станешь предводителем народного ополчения, будешь новым Лениным (Или Таниным) :))))
Привет :)
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр_1
Александр_1
Смотри, Ромка, а то станешь предводителем народного ополчения, будешь новым Лениным (Или Таниным) :))))
Привет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Джон Конор новоявленный)))))))))))))))))))) Привет Сань.
СсылкаПожаловаться
Александр Лазарев
По поводу дальней поездки: Собраюсь завтра выезжать в Северодвинск, Архангельская обл. Вчера тесть и друзья сообщили о том, что бензина в городе нет, коллапс. Тот, что есть, продают только по карточкам и ждать заправки нужно 1,5-2 часа. Расстроился, но мысли отказываться от поездки не было, где наша не пропадала, рашим как-нибудь....А сегодня утром прошло сообщение, что бенз в городе появился и всё в порядке. Стало полегче))))
СсылкаПожаловаться
Cергей Троицкий
Воостания конечно не будет, но головы пипла посвежеют хоть ненамного. А так Роман, большое спасибо за исследование, ты не зря потерял время
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Cергей Троицкий
Cергей Троицкий
Воостания конечно не будет, но головы пипла посвежеют хоть ненамного. А так Роман, большое спасибо за исследование, ты не зря потерял время
СсылкаПожаловаться
пропало доверие к зомбо-ящику. вот и решил попробовать. честно, не ожидал такой активности... надеюсь это действительно кому-то поможет.
СсылкаПожаловаться
Р.А.В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
пропало доверие к зомбо-ящику. вот и решил попробовать. честно, не ожидал такой активности... надеюсь это действительно кому-то поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство разрешило нефтяникам поднять цены на бензин, и в ближайшее время они могут вырасти на 5% Одновременно компаниям в мае запретили экспортировать нефте продукты. Таким способом чиновники надеются разрешить бензиновый кризис в стране, который возник из-за дефицита топлива.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/04/29/tek/56...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Бензин 1,45 евро литр ограничений нет,всем хватает,Рига
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Решил помочь японцам купил гибрид от тойоты,разход 4,3 литра,нефтемафия пусть отдохнет от моих дотаций
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Решил помочь японцам купил гибрид от тойоты,разход 4,3 литра,нефтемафия пусть отдохнет от моих дотаций
СсылкаПожаловаться
шутник)))))))
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
шутник)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь начальник,маленький трамвай Аурис,1,8 гибрид,идет тихо и жрет мало
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Спасибо Роман, самая объективная информация, без трёпа, вы МОЛОДЕЦ.
Удачи)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Спасибо Роман, самая объективная информация, без трёпа, вы МОЛОДЕЦ.
Удачи)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не за что))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
не за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам Роман за нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо вам Роман за нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что)))
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
заправляюсь газом,12-50 за литр, пока с газом проблем нет, ГБО отбилась за год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария