23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки с бензином.

Тема нехватки топлива обсуждается и на радио, и ТВ, и в прессе и везде пишут об очередях, об полном отсутствии бензина., По ящику седня видел что и Липецкая область, в которой я живу, и Воронежская (часто бываю) попали в рейтинг нехватки топлива. Но фактически я этого не вижу! на любую заправку куда не заедь бензин и 92, и 95 есть всегда! редкий случай когда его нет, вернее сказать он есть, просто когда бензовоз сливают, сами колонки отсекают.
И вот я решил спросить здесь. Мы, кто здесь собирается, все с разных регионов. Народ расскажите, как на самом деле обстоят дела, а то как-то к ящику доверие пропало. Да и вообще кто что думает по этому поводу.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
bogdashow alecsandr
В ОМСКЕ ПРОБЛЕМ НЕТ 55 РЕГИОН
СсылкаПожаловаться
Ольга ЩербаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
В ОМСКЕ ПРОБЛЕМ НЕТ 55 РЕГИОН
СсылкаПожаловаться
Привет! А я вчера пыталась заправится на Трансибе. Там 92 не было, и карточки сейчас не актуальны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
52-Нижегородская область . Бензин без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Сводка по ценам и наличию разного топлива на АЗС в России (неполная сводка), данные по Москве и МО весьма объёмные, по другим регионам информации меньше:
http://www.benzin-price.ru/price.php?reg...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сводка по ценам и наличию разного топлива на АЗС в России (неполная сводка), данные по Москве и МО весьма объёмные, по другим регионам информации меньше:
http://www.benzin-price.ru/price.php?reg...
СсылкаПожаловаться
День добрый Викторыч)) сводки сводками, хочется от людей услышать что в реале есть , а чего нет...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
День добрый Викторыч)) сводки сводками, хочется от людей услышать что в реале есть , а чего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближе к вечеру скажу, что увидел своими глазами. Номера у меня 70 региона (Томск, ЗапСиб), а нахожусь в 61 регионе (Ростовская обл.) :-)
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ближе к вечеру скажу, что увидел своими глазами. Номера у меня 70 региона (Томск, ЗапСиб), а нахожусь в 61 регионе (Ростовская обл.) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждем))) я думаю к заврему ответов со всей страны наберется. вот тогда и увидим реальную картину.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ближе к вечеру скажу, что увидел своими глазами. Номера у меня 70 региона (Томск, ЗапСиб), а нахожусь в 61 регионе (Ростовская обл.) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А везде пишут, что у вас в Томске проблемы с бензином...
СсылкаПожаловаться
Ник НедВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ближе к вечеру скажу, что увидел своими глазами. Номера у меня 70 региона (Томск, ЗапСиб), а нахожусь в 61 регионе (Ростовская обл.) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шахты-61 небольшие очереди на всех АЗС ,на некоторых такой бенз что москвич кашляет, зато цена на 50-60 коп , 92 стал 23-60
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
День добрый Викторыч)) сводки сводками, хочется от людей услышать что в реале есть , а чего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поздоровался. Доброго дня, Роман! )))
СсылкаПожаловаться
ПЧ-79 ИглиноВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
День добрый Викторыч)) сводки сводками, хочется от людей услышать что в реале есть , а чего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трасса м5 башкирия в17,00 на лукойловской 22,75 подорожал со вчерашнего на 45 коп.
СсылкаПожаловаться
vladimir korablevВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
День добрый Викторыч)) сводки сводками, хочется от людей услышать что в реале есть , а чего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калуга.бензин везде есть,очередная компания правительства на повышение цен
СсылкаПожаловаться
Дядя ЖоржВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
День добрый Викторыч)) сводки сводками, хочется от людей услышать что в реале есть , а чего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Смоленске, 24-10 и почти каждый день по 10,20 коп. накидывают.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сводка по ценам и наличию разного топлива на АЗС в России (неполная сводка), данные по Москве и МО весьма объёмные, по другим регионам информации меньше:
http://www.benzin-price.ru/price.php?reg...
СсылкаПожаловаться
Похоже на правду. Вчера заправлялась 95+ на ТНК - 27.60 руб. На заправке машин не было, чему была крайне удивлена.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Похоже на правду. Вчера заправлялась 95+ на ТНК - 27.60 руб. На заправке машин не было, чему была крайне удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
доброе утро))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, Роман! :-)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Доброе утро, Роман! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
создал тему и пожалел)))) уже мозг закипает)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
создал тему и пожалел)))) уже мозг закипает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Сводки аналитические делать не успеваешь? :)
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Почему? Сводки аналитические делать не успеваешь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще вилы!!! такой список городов!!!!я набивать его в новой теме буду минут 15-ть. цены решил не обрабатывать...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
вообще вилы!!! такой список городов!!!!я набивать его в новой теме буду минут 15-ть. цены решил не обрабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Ром, ты попал:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария