14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки с бензином.

Тема нехватки топлива обсуждается и на радио, и ТВ, и в прессе и везде пишут об очередях, об полном отсутствии бензина., По ящику седня видел что и Липецкая область, в которой я живу, и Воронежская (часто бываю) попали в рейтинг нехватки топлива. Но фактически я этого не вижу! на любую заправку куда не заедь бензин и 92, и 95 есть всегда! редкий случай когда его нет, вернее сказать он есть, просто когда бензовоз сливают, сами колонки отсекают.
И вот я решил спросить здесь. Мы, кто здесь собирается, все с разных регионов. Народ расскажите, как на самом деле обстоят дела, а то как-то к ящику доверие пропало. Да и вообще кто что думает по этому поводу.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
14567891020
Роман Татьянин
Промежуточный итог.
РЕГИОНЫ ГДЕ ВСЕ СПОКОЙНО:
Владимирская область,Тольятти,Воронеж,Нижегородская область,ОМСК,Кузбасс,Саратов,Питер,Екатеринбург,Ухта,Липецк, Челябинск, Ижевск, г.Краснотурьинск Свердл.обл.,
Москва,Тюмень, Пенза,Краснодорский край, ст. Ленинградская, Карелия.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Промежуточный итог.
РЕГИОНЫ ГДЕ ВСЕ СПОКОЙНО:
Владимирская область,Тольятти,Воронеж,Нижегородская область,ОМСК,Кузбасс,Саратов,Питер,Екатеринбург,Ухта,Липецк, Челябинск, Ижевск, г.Краснотурьинск Свердл.обл.,
Москва,Тюмень, Пенза,Краснодорский край, ст. Ленинградская, Карелия.
СсылкаПожаловаться
а Ярославль?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а Ярославль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас добавлю)) добавляю по три четыре новых за раз.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Да,похоже кроме подорожания и ажиотажа в прессе ничего не произошло
СсылкаПожаловаться
nadejda Lee
По моему это просто маркетинговый ход,затеять панику чтобы цены на бензин поднять,при таких делах пятьдесят копеек-рубль уже пустяки,никто особо возникать не будет
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сейчас заказ на Иваново и Кострому.приеду отпишусь как там.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Дагестан - дефицита нет,подоражание в среднем на 1р.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Дагестан - дефицита нет,подоражание в среднем на 1р.
СсылкаПожаловаться
принято
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Иркутская обл. г.Братск: с бензином проблем нет, только дорожает каждый день. Сегодня 92- 26.80.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Иркутская обл. г.Братск: с бензином проблем нет, только дорожает каждый день. Сегодня 92- 26.80.
СсылкаПожаловаться
принято.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Алтай. На Роснефти бензин-21-05,по карточкам,правда очередь,на остальных-28-29,без очереди Это-92
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Алтай. На Роснефти бензин-21-05,по карточкам,правда очередь,на остальных-28-29,без очереди Это-92
СсылкаПожаловаться
принято. вы первый кто сказал перебоях с топливом.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ром, а можно нескромный вопрос не по теме? У вас супругу Татьяной зовут или это действительно фамилия интересная?:-)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ром, а можно нескромный вопрос не по теме? У вас супругу Татьяной зовут или это действительно фамилия интересная?:-)))
СсылкаПожаловаться
)) можно.
жену зовут Елена. это фамилия такая.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ром, а можно нескромный вопрос не по теме? У вас супругу Татьяной зовут или это действительно фамилия интересная?:-)))
СсылкаПожаловаться
у меня в городе фамилия не очень редкая. по крайней мере я однофамильцев много встречал. очень много...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
у меня в городе фамилия не очень редкая. по крайней мере я однофамильцев много встречал. очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду знать)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
буду знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в соседнем подъезде девчонка жила, тоже татьянина. так нас так и дразнили во дворе муж и жена)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
У меня в соседнем подъезде девчонка жила, тоже татьянина. так нас так и дразнили во дворе муж и жена)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Роман! А я художника знал Юрку Татьянина. Выставка у него была "Собака Ё" :))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
очередной предварительный итог.
РЕГИОНЫ ГДЕ ВСЕ СПОКОЙНО:
Владимирская область,Тольятти,Воронеж,Нижегородская область,ОМСК,Кузбасс,Саратов,Питер,Екатеринбург,Ухта,Липецк, Челябинск, Ижевск, г.Краснотурьинск Свердл.обл.,
Москва,Тюмень, Пенза,Краснодорский край, ст. Ленинградская, Карелия.
Ярославль,Иркутская обл. г.Братск,Дагестан.

ПЕРВЫЕ РЕГИОНЫ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕБОИ С ТОПЛИВОМ.
Алтай
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
очередной предварительный итог.
РЕГИОНЫ ГДЕ ВСЕ СПОКОЙНО:
Владимирская область,Тольятти,Воронеж,Нижегородская область,ОМСК,Кузбасс,Саратов,Питер,Екатеринбург,Ухта,Липецк, Челябинск, Ижевск, г.Краснотурьинск Свердл.обл.,
Москва,Тюмень, Пенза,Краснодорский край, ст. Ленинградская, Карелия.
Ярославль,Иркутская обл. г.Братск,Дагестан.

ПЕРВЫЕ РЕГИОНЫ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕБОИ С ТОПЛИВОМ.
Алтай
СсылкаПожаловаться
И как быть? Я как раз в отпуск через Алтай собралась.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария