11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполадка в системе охлаждения ваз 2115

Неполадка в системе охлаждения ваз 2115.
Дело вот в чём, не греет печка, она постепенно перестала греть. Сначала грела но не во все места, потом вообще перестала греть и вот иногда когда стоял в пробке тем-ра немного зашкаливала, начинала греть, но когда переключал печку на двойку или на тройку, начинал дуть только холодный. Теперь вообще дошло до того, что печка вообще не греет, а движок быстро перегревается, проехав банально 1 км - всё, беда, тем-ра зашкаливает и при всем при этом печка всё так же дует холодным воздухом.
Может у кого бывала такая ситуация?
Dj Tid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Dj TidВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да ! промыл СО, правда не долго ( мало времени было), и появился результат! перестала перегреваться, иногда правда где-то до 100 доходило, но редко, и печка начала иногда уже греть. вобщем!!! ничего пока не крякнуло и менять не надо, просто надо хорошенько, подольше всё промыть и всё будет ок! не всё говно ещё вышло)))))) выделю на это весь день и покопаюсь.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Когда машину прогрееш ,положи на шланги ладонь .Если оба шланга горячие ,а из печки холод дует - хана радиатору печки .Если входящий горячий ,а исходящий холодный ,но при повышении оборотов оба греются -хана помпе .Если оба холодные ,как ни газуй -хана прокладке под головкой или трещина в головке .
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Когда машину прогрееш ,положи на шланги ладонь .Если оба шланга горячие ,а из печки холод дует - хана радиатору печки .Если входящий горячий ,а исходящий холодный ,но при повышении оборотов оба греются -хана помпе .Если оба холодные ,как ни газуй -хана прокладке под головкой или трещина в головке .
СсылкаПожаловаться
оба шланга горячие
СсылкаПожаловаться
Лиля Корницкая
у меня на система охлаждения ваз 2115 неисправности нет церкуляции
СсылкаПожаловаться
Лиля КорницкаяВ ответ на Лиля Корницкая
Лиля Корницкая
у меня на система охлаждения ваз 2115 неисправности нет церкуляции
СсылкаПожаловаться
нижний холодный шланг поменял 6 термостатов и нечего
СсылкаПожаловаться
Ардак Уали
Машина на холостом ходу греется, ездиеешь норм, останавливаешься греется и в расширительном баке нету воды и проходить минут пять вода начинает с раширительного бака выходить наружу с под крышки??? вентилятор работает при 95гр и быстро отключается вода начинает кипет и выбрасывает наружу с расширительного бака??? Поменял термостат а все также и осталась
СсылкаПожаловаться
Найдин АлександрВ ответ на Ардак Уали
Ардак Уали
Машина на холостом ходу греется, ездиеешь норм, останавливаешься греется и в расширительном баке нету воды и проходить минут пять вода начинает с раширительного бака выходить наружу с под крышки??? вентилятор работает при 95гр и быстро отключается вода начинает кипет и выбрасывает наружу с расширительного бака??? Поменял термостат а все также и осталась
СсылкаПожаловаться
Как решил проблему??? Все так же у меня.
СсылкаПожаловаться
андрей просоедов
у меня так было это прогорела прокладка головки у тебя ещё должа эмульсия быть из под масляного бачка поменял прокладку я и всё заработало меняй прокладку в сервисе 3000 рублей
СсылкаПожаловаться
Віктор Палясний
Мужики у меня проблема с СО, а именно, нет давления вообще. Уже поменял помпу, антириз, термостат, а давления как небыло так и нет. Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой ваз 2115. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария