26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы

Неполадка в системе охлаждения ваз 2115

Неполадка в системе охлаждения ваз 2115.
Дело вот в чём, не греет печка, она постепенно перестала греть. Сначала грела но не во все места, потом вообще перестала греть и вот иногда когда стоял в пробке тем-ра немного зашкаливала, начинала греть, но когда переключал печку на двойку или на тройку, начинал дуть только холодный. Теперь вообще дошло до того, что печка вообще не греет, а движок быстро перегревается, проехав банально 1 км - всё, беда, тем-ра зашкаливает и при всем при этом печка всё так же дует холодным воздухом.
Может у кого бывала такая ситуация?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Игорь
Помпа ,циркуляция , газы в системе охлаждения !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Помпа ,циркуляция , газы в системе охлаждения !
СсылкаПожаловаться
Помпа !

Это первое что влияет на печку и перегоев двигателя.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Шланги печки -горячие , холодные ? Машина кипела ? Тосол уходит ?
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Шланги печки -горячие , холодные ? Машина кипела ? Тосол уходит ?
СсылкаПожаловаться
шланги не трогал. машина была приближена к кипению ( темп. 105 -110). тосол не уходил, радиатор новый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Dj TidВ ответ на кот
да,да, пользовался. вот я и думал что он всему виной. сегодня промывал горячей водой, но всё равно всё та же.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
А в расширительном воздух бурлит ?
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
А в расширительном воздух бурлит ?
СсылкаПожаловаться
когда перегревается,да
СсылкаПожаловаться
Dj TidВ ответ на кот
это я уже понял))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на кот
История переписки
Патрубки ни когда не забиваются ,забивается там где узкий проход и малая циркуляция !А это радиатор !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на кот
История переписки
Чем ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Кошка! Рыжая! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на кот
История переписки
Думай о чём пишешь ,главное слово ЛЕТОМ !
СсылкаПожаловаться
Dj TidВ ответ на кот
История переписки
да ! промыл СО, правда не долго ( мало времени было), и появился результат! перестала перегреваться, иногда правда где-то до 100 доходило, но редко, и печка начала иногда уже греть. вобщем!!! ничего пока не крякнуло и менять не надо, просто надо хорошенько, подольше всё промыть и всё будет ок! не всё говно ещё вышло)))))) выделю на это весь день и покопаюсь.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Когда машину прогрееш ,положи на шланги ладонь .Если оба шланга горячие ,а из печки холод дует - хана радиатору печки .Если входящий горячий ,а исходящий холодный ,но при повышении оборотов оба греются -хана помпе .Если оба холодные ,как ни газуй -хана прокладке под головкой или трещина в головке .
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Когда машину прогрееш ,положи на шланги ладонь .Если оба шланга горячие ,а из печки холод дует - хана радиатору печки .Если входящий горячий ,а исходящий холодный ,но при повышении оборотов оба греются -хана помпе .Если оба холодные ,как ни газуй -хана прокладке под головкой или трещина в головке .
СсылкаПожаловаться
оба шланга горячие
СсылкаПожаловаться
Лиля Корницкая
у меня на система охлаждения ваз 2115 неисправности нет церкуляции
СсылкаПожаловаться
Лиля Корницкая
у меня на система охлаждения ваз 2115 неисправности нет церкуляции
СсылкаПожаловаться
нижний холодный шланг поменял 6 термостатов и нечего
СсылкаПожаловаться
Ардак Уали
Машина на холостом ходу греется, ездиеешь норм, останавливаешься греется и в расширительном баке нету воды и проходить минут пять вода начинает с раширительного бака выходить наружу с под крышки??? вентилятор работает при 95гр и быстро отключается вода начинает кипет и выбрасывает наружу с расширительного бака??? Поменял термостат а все также и осталась
СсылкаПожаловаться
Ардак Уали
Машина на холостом ходу греется, ездиеешь норм, останавливаешься греется и в расширительном баке нету воды и проходить минут пять вода начинает с раширительного бака выходить наружу с под крышки??? вентилятор работает при 95гр и быстро отключается вода начинает кипет и выбрасывает наружу с расширительного бака??? Поменял термостат а все также и осталась
СсылкаПожаловаться
Как решил проблему??? Все так же у меня.
СсылкаПожаловаться
андрей просоедов
у меня так было это прогорела прокладка головки у тебя ещё должа эмульсия быть из под масляного бачка поменял прокладку я и всё заработало меняй прокладку в сервисе 3000 рублей
СсылкаПожаловаться
Віктор Палясний
Мужики у меня проблема с СО, а именно, нет давления вообще. Уже поменял помпу, антириз, термостат, а давления как небыло так и нет. Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой ваз 2115. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru