11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОЖИДАННО!!!

У нас на работе решили провести корпоративнй КВН, мероприятие уже было проведено в прошлом году, более того, наша команда тогда победила с огромным опережением - как не проиграть в этот раз? или проиграть красиво??? жду ваших предложений!!!!
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Запеканку )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представляю запись в чеке: "Зап.през.гру." :-))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Маруся
Маруся
так это во первых не честно, во вторых они же денег попросят, а в третьих как то со сценарием самим хотелось бы справиться,а вот у вас смешные случаи в магазинах были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня каждое посещение магазина - смешной случай. :-)))
То мне кричат: "Девушка, вы груди забыли!" (это я грудки куриные покупала, отвлеклась и пол магазина на меня поглядело), то говорят: "Босоножек Вашего размера нет, есть на размер меньше, но хорошей полноты!" (а мне полнота не нужна, мне бы пальцАми по асфальту не шлепать)... Или: "Выбирайте дубленку!" "А мой размер есть?" "Нет..." А что выбирать и зачем? :-))) Ну и все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
логично, бесплатно то кому захочется шевелиться
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
БЫЛО КОНЕЧНО, НО ТАК НА ВСКИДКУ И НЕ ПРИПОМНИШЬ, ВРЕМЯ ТЕРПИТ, ЕСЛИ БУДЕТ ЧТО ТО ВЕСЕЛЕНЬКОЕ ВСЕНЕПРЕМЕННО С ВАМИ ПОДЕЛЮСЬ
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
БЫЛО КОНЕЧНО, НО ТАК НА ВСКИДКУ И НЕ ПРИПОМНИШЬ, ВРЕМЯ ТЕРПИТ, ЕСЛИ БУДЕТ ЧТО ТО ВЕСЕЛЕНЬКОЕ ВСЕНЕПРЕМЕННО С ВАМИ ПОДЕЛЮСЬ
СсылкаПожаловаться
буду ждать))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тёть Маруся,скапируй всю темку с комментами где Лимита чаем торгует,обработайте в диалоги переведите-воть вам и сцинарий на КВН готовый))) Первае места обеспечина.))))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Маруся,скапируй всю темку с комментами где Лимита чаем торгует,обработайте в диалоги переведите-воть вам и сцинарий на КВН готовый))) Первае места обеспечина.))))))
СсылкаПожаловаться
от спасибо мил человек - пошла искать, может действительно чего состряпаем
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Маруся
Маруся
от спасибо мил человек - пошла искать, может действительно чего состряпаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... жутко отомстила нанобарсеточникам пермячка Шурахон Турахоновна Засипаторова, специально дефилируя на каблуках с нУльным коробкОм от АЙФОН 5 ...набитым кошачьими экскрементами.

...дарю )))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
... жутко отомстила нанобарсеточникам пермячка Шурахон Турахоновна Засипаторова, специально дефилируя на каблуках с нУльным коробкОм от АЙФОН 5 ...набитым кошачьими экскрементами.

...дарю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо конечно, но боюсь не поймут
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Маруся,скапируй всю темку с комментами где Лимита чаем торгует,обработайте в диалоги переведите-воть вам и сцинарий на КВН готовый))) Первае места обеспечина.))))))
СсылкаПожаловаться
Тёть Маруся,скапируй всю темку с комментами где Лимита чаем торгует,обработайте в диалоги переведите-воть вам и сцинарий на КВН готовый))) Первае места обеспечина.))))))

+10000
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тренироваться надо:)))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тренироваться надо:)))
СсылкаПожаловаться
так у нас полтора месяца впереди!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
возьмите меня в команду!! обожаю такие мероприятия!!! в нашей фирме занимаюсь организацией всех праздников и поздравлений! ) конкретного ни чего не могу посоветовать, этот процесс все таки требует тщательной подготовки)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
возьмите меня в команду!! обожаю такие мероприятия!!! в нашей фирме занимаюсь организацией всех праздников и поздравлений! ) конкретного ни чего не могу посоветовать, этот процесс все таки требует тщательной подготовки)))
СсылкаПожаловаться
а без проблем - приезжайте! бум рады
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария