29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОЖИДАННО!!!

У нас на работе решили провести корпоративнй КВН, мероприятие уже было проведено в прошлом году, более того, наша команда тогда победила с огромным опережением - как не проиграть в этот раз? или проиграть красиво??? жду ваших предложений!!!!
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
После лошадки на коровку, а там и совсем жить не захочется )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
все к одному - апокалипсис вот оказывается с чего начнется, а вы глобальное потепление, глобальное потепление, тьфу на вас
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дяденька, не надо нам таких ужасов пророчить! Я тока сегодня собралась на чай к трём вокзалам...а Вы...*всплакнула* :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот ёлы-палы, я ж на метро не езжу...придется до метра дойти, про воду узнать... :-))) А то так чаю хочется за 50 руб....и чтобы хохлушка симпатичная продала и "пагон" честь последнюю отдал. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой, Андрей, спасибо что подсказал. А то я уже торговаться собралась. :-))) Уже даже мелкими купюрами приготовила "на чай" :-)))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на лимита .
лимита .
ты маруся ко мне приезжай с лошадкой)))))такой квн покажу))))еще и денег дам !!!
СсылкаПожаловаться
а после дальней поездки еще и сахару двойную дозу просить будет - разоритесь ведь..
СсылкаПожаловаться
fred
*тема: МЫ В БУДУЩЕМ.*(с)

*Уважаемые Сотрудники нашей розничной сети по торговле продуктами питания Пермского края.Сегоднешнее экстренное собрание посвещено очередному радостному событию.Да,мы в очередной раз опередили своих конкурентов! Еще одна Галактика подписала договор о поставках к ним нашей продукции.Всем -премия!*))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
мжно поискать через сеть магазинов в перми участников команды КВН "Парма" уж они то выручат.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
мжно поискать через сеть магазинов в перми участников команды КВН "Парма" уж они то выручат.
СсылкаПожаловаться
так это во первых не честно, во вторых они же денег попросят, а в третьих как то со сценарием самим хотелось бы справиться,а вот у вас смешные случаи в магазинах были?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Маруся
Маруся
так это во первых не честно, во вторых они же денег попросят, а в третьих как то со сценарием самим хотелось бы справиться,а вот у вас смешные случаи в магазинах были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был ) Я делала ценники, а они были маленькие, приходилось всё сокращать. Так вот на ноги свиные нормально вроде ценник написала, а на говяжьи сократила - гов.ноги. Директириса подходит и спрашивает : " Кто ценник рисовал ?" С гордостью отвечаю : "Я!" ( думала хвалить пришла ). А она как начала орать :" Это что за говноги такие ?" В общем так к ним и приклеилось, директриса приходила и говорила: " Иди, принимай, там говноги привезли " )))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Заноза
Заноза
У меня был ) Я делала ценники, а они были маленькие, приходилось всё сокращать. Так вот на ноги свиные нормально вроде ценник написала, а на говяжьи сократила - гов.ноги. Директириса подходит и спрашивает : " Кто ценник рисовал ?" С гордостью отвечаю : "Я!" ( думала хвалить пришла ). А она как начала орать :" Это что за говноги такие ?" В общем так к ним и приклеилось, директриса приходила и говорила: " Иди, принимай, там говноги привезли " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, частенько такое прилипает - самое удивительное, что потом уже никто не помнит откуда это взялось - но все равно повторяют
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Маруся
Маруся
дааа, частенько такое прилипает - самое удивительное, что потом уже никто не помнит откуда это взялось - но все равно повторяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас вообще весело было, просто помню моменты, много лет прошло )
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Заноза
Заноза
Да у нас вообще весело было, просто помню моменты, много лет прошло )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в торговле всегда так - каждый день что нибудь новенькое появляется, а уж если в магазине новичек - фсе, туши свет, кидай гранату - приколов будет еще больше)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
У меня был ) Я делала ценники, а они были маленькие, приходилось всё сокращать. Так вот на ноги свиные нормально вроде ценник написала, а на говяжьи сократила - гов.ноги. Директириса подходит и спрашивает : " Кто ценник рисовал ?" С гордостью отвечаю : "Я!" ( думала хвалить пришла ). А она как начала орать :" Это что за говноги такие ?" В общем так к ним и приклеилось, директриса приходила и говорила: " Иди, принимай, там говноги привезли " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, говноги это круто. :-))) А я вот как-то десерт творожный "President" купила...с черносливом... (вусняшка такая была...ммм), а потом чек решила почитать, а там написано: "Дес.черн.през." Я в ступор ушла: это когда ж я черные презервативы десятками покупала? :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Света, говноги это круто. :-))) А я вот как-то десерт творожный "President" купила...с черносливом... (вусняшка такая была...ммм), а потом чек решила почитать, а там написано: "Дес.черн.през." Я в ступор ушла: это когда ж я черные презервативы десятками покупала? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я с грушами обычно покупаю )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
))) я с грушами обычно покупаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Десерт? Или....:-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Десерт? Или....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запеканку )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария