24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неотвратимость наказания .

Темы и комментарии стараюсь писать , основываясь на своих наблюдениях и событиях своей "среды обитания" , привлёк  внимание данный судебный процесс прошедший в нашей Губернии
. Вроде бы и радоваться нужно , а как то ... . 
В Ершовском районе вынесен приговор местному жителю, который пытался дать взятку полицейскому. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области. 

Суд выяснил, что 23 ноября прошлого года инспектор ДПС остановил автомобиль, за рулем которого сидел 22-летний местный житель. Сотрудник полиции собирался составить административный протокол за неправильную тонировку машины. Чтобы страж порядка этого не делал, молодой человек предложил ему тысячу рублей. Полицейский деньги не взял. Злоумышленника задержали на месте.
 
Суд приговорил ершовца к Двум годам колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей. 

http://www.sarinform.ru/news/2016/03/10/...
Как по вашему , не слишком ли суровое наказание или нормально , так и нужно ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Полицейский оказался не глуп... может у вас действует система поощрении - полицейским, которые отказались от взятки, выдадут премии, превышающие размер предложенный взятки в два раза...))
СсылкаПожаловаться
Наташа здравствуй ! Полицейские у нас как везде , сам удивился . Я думаю , что это спланированная акция , ради галочки. ЮТуб про гаишников данного района пестрит роликами о их подвигах.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташа здравствуй ! Полицейские у нас как везде , сам удивился . Я думаю , что это спланированная акция , ради галочки. ЮТуб про гаишников данного района пестрит роликами о их подвигах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Сергей. Это же хорошо, что что-то меняется в лучшую сторону, не все продажные. Пацан по не опытности залетел, я давно дома ликбез провела по этому случаю, нарушил - отвечай по закону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лёшенька, мы в культурном обществе, веди себя прилично!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуй, Сергей. Это же хорошо, что что-то меняется в лучшую сторону, не все продажные. Пацан по не опытности залетел, я давно дома ликбез провела по этому случаю, нарушил - отвечай по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тогда он не один для всех ? Да и кто об этом узнает , это не тот медийный пример. Простой народ только посочувствует и сравнит с миллиардами Васильевой.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему тогда он не один для всех ? Да и кто об этом узнает , это не тот медийный пример. Простой народ только посочувствует и сравнит с миллиардами Васильевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня спрашиваешь? Я так думаю, чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты меня спрашиваешь? Я так думаю, чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записал.
СсылкаПожаловаться
НАТА
1. Зачем нарушать ?
2.Нарушил- неси наказание в соответствии с законом
3.Не поддерживай коррупцию
сурово, конечно , и показушно ......... на а как?!! побороть коррупцию?
самое ужасное, что почти все будут сочувствовать пострадавшему .......... сама сочувствую , чоуж )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
1. Зачем нарушать ?
2.Нарушил- неси наказание в соответствии с законом
3.Не поддерживай коррупцию
сурово, конечно , и показушно ......... на а как?!! побороть коррупцию?
самое ужасное, что почти все будут сочувствовать пострадавшему .......... сама сочувствую , чоуж )
СсылкаПожаловаться
В данном случае , посочувствуют и будут вспоминать Сердюкова и других героев криминальных хроник , укравших и отпущенных .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В данном случае , посочувствуют и будут вспоминать Сердюкова и других героев криминальных хроник , укравших и отпущенных .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот то то и оно - тупик.
Но с другой стороны , неважно кто и что делает, важно что делаешь ты . В данном случае я солидарна с жДуней (она любит порассуждать о чистоте подъездов)) а это как раз тот случай. - делай то что должен.
Не оправдывает твою совесть , то что кто-то делает еще хуже .......... или оправдывает?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
да вот то то и оно - тупик.
Но с другой стороны , неважно кто и что делает, важно что делаешь ты . В данном случае я солидарна с жДуней (она любит порассуждать о чистоте подъездов)) а это как раз тот случай. - делай то что должен.
Не оправдывает твою совесть , то что кто-то делает еще хуже .......... или оправдывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас понял , но народ в наших краях , больше справедливостью апеллируют .
СсылкаПожаловаться
Минбаши
Другой вариант. Пацан подставной, гаишник взял деньги и сел, но не на 2 года, со штрафом, а на 7-8 лет общего режима. Штраф за тонировку всего 500 рублей, на лапу в два раза больше?) Вот пусть посидит и подумает как на УСБ работать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Минбаши
Минбаши
Другой вариант. Пацан подставной, гаишник взял деньги и сел, но не на 2 года, со штрафом, а на 7-8 лет общего режима. Штраф за тонировку всего 500 рублей, на лапу в два раза больше?) Вот пусть посидит и подумает как на УСБ работать.
СсылкаПожаловаться
Маленький городок , зачем такие сложности ? )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маленький городок , зачем такие сложности ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, парень предложил сумму ровно в два раза больше штрафа за нарушение.) Гаишник не только честный, но ещё и умный оказался.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Фигасе, предлагал взятку за админ. правонарушение? за тонировку? один рубль? с ума сошли?...................
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Фигасе, предлагал взятку за админ. правонарушение? за тонировку? один рубль? с ума сошли?...................
СсылкаПожаловаться
Ну так он видно хотел, что бы тонировка осталась, вот и давал больше...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так он видно хотел, что бы тонировка осталась, вот и давал больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там что, один гаишник на весь населённый пункт? И уачпе тонировка сейчас не в тренде ("колхоз стайл";), щас очки "Авиатор" от "Рейбана" в тренде


СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А там что, один гаишник на весь населённый пункт? И уачпе тонировка сейчас не в тренде ("колхоз стайл";), щас очки "Авиатор" от "Рейбана" в тренде


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это объясни саратовской молодёжи, я только предполагаю ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты это объясни саратовской молодёжи, я только предполагаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
Исаев
Взяточникам статья, кто даёт благодарность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария