Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неотвратимость наказания .

Темы и комментарии стараюсь писать , основываясь на своих наблюдениях и событиях своей "среды обитания" , привлёк  внимание данный судебный процесс прошедший в нашей Губернии
. Вроде бы и радоваться нужно , а как то ... . 
В Ершовском районе вынесен приговор местному жителю, который пытался дать взятку полицейскому. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области. 

Суд выяснил, что 23 ноября прошлого года инспектор ДПС остановил автомобиль, за рулем которого сидел 22-летний местный житель. Сотрудник полиции собирался составить административный протокол за неправильную тонировку машины. Чтобы страж порядка этого не делал, молодой человек предложил ему тысячу рублей. Полицейский деньги не взял. Злоумышленника задержали на месте.

Суд приговорил ершовца к Двум годам колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей. 

http://www.sarinform.ru/news/2016/03/10/...
Как по вашему , не слишком ли суровое наказание или нормально , так и нужно ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Иван
показуха.
СсылкаПожаловаться
Иван
показуха.
СсылкаПожаловаться
Кому , глухомань ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Кому , глухомань ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создать видимость ,и пропиариться. а парень дурак,за тонировку вроде как 500 всего....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Мало дал...просто оскорбил....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
...учёный ты,Игорь!)))
СсылкаПожаловаться
...учёный ты,Игорь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много раз....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
За тысячу , два года колонии и штраф , как то многовато .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас арбитражный управляющий за 3 млн. 1,5 года условно, а моя застройщица за 192 млн. два срока по 3 года и все условно.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за наезд со смертельным исходом могут условное дать. Где логика?
СсылкаПожаловаться
А за наезд со смертельным исходом могут условное дать. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я протестую! Верните исходную форму моей цитаты! Там было очень важное нецензурное слово!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Оказался не в то время и не в том месте....Попал парнишка.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Оказался не в то время и не в том месте....Попал парнишка.
СсылкаПожаловаться
Но а суд ? В 22 года а тюрьму , это же кошмар.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и рыжий одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и хотел схитрить)))
но не вышло.
а по теме.
на первый раз,могли бы и разъяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я! Я такой,Стас! Никогда не договариваюсь - виноват если,то плачу без разговоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) В нашем поселке 120 000 населения... И камеры имеются... Но все уже выучил,так что бояться нечего.... Да и не нарушаю без особой причины - так мне удобней и комфортней жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее второе. одуванчику бы объяснили на пальцах понятия. и отправили восвояси с протоколом.
а по поводу договариваться.то я бы уже без ВУ ходил.и в апреле к пересдаче готовился. сам умудрился за две недели 19т. штрафов набрать.и это всего за 6 нарушений.и только одно из них пошло в кассу.т.к.это был "фото финиш".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам такой.с 08 года и до тех двух недель "залётов"в 15 году.вообще без штрафов.даже с камер. а тут как сорвало.да ещё все грубые.слава богу переезда на пути не оказалось))) а то бы наверно и там накосячил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не договаривался. За рулем на машине с 1980 г. Но был случай, когда неожиданно ринулась на инспектора "договариваться" жена. Фура стояла неподалеку от поста и закрывала знак, на нем мы и попались. Мне было жаль того инспектора)))
СсылкаПожаловаться
В Америке выпустили уже давно книгу -Искусство дать взятку.Так вот основной пункт гласит что для того чтоб взяли надо предложить сумму соизмеримую с доходом.А за штуку точно надо дураков сажать в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
Показуха явная.Гордо не взяли 1000 р,он бы еще 10 р предложил...Штраф нормально,а реальный срок молодому челу явный перебор.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
предлагаешь гашнику взятку - он говрит ..что это противозаконно ( т.е предупредил первый раз ...предлагаешь второй раз договориться без протокола - еще раз предупреждает ...в третий раз гаец нажимает на тормоз два раза - сигнал для сидящих в припаркованной сзади машине - пора брать !!! это если нет камеры внутрисалонной .
учите матчасть ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
предлагаешь гашнику взятку - он говрит ..что это противозаконно ( т.е предупредил первый раз ...предлагаешь второй раз договориться без протокола - еще раз предупреждает ...в третий раз гаец нажимает на тормоз два раза - сигнал для сидящих в припаркованной сзади машине - пора брать !!! это если нет камеры внутрисалонной .
учите матчасть ...)
СсылкаПожаловаться
Ну пошутил, ну разволновался, да я сам с собой разговаривал....пока нет факта передачи денег, это все детский лепет.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну пошутил, ну разволновался, да я сам с собой разговаривал....пока нет факта передачи денег, это все детский лепет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без передачи денег никто брать за жабры не будет . и вообще ... сами порождаем коррупцию а потом плачем - гаишники беспредельщики .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
без передачи денег никто брать за жабры не будет . и вообще ... сами порождаем коррупцию а потом плачем - гаишники беспредельщики .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в том , чтобы не наказывать , зачем сажать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вопрос не в том , чтобы не наказывать , зачем сажать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" вора бьют не за то что своровал а за то что попался " ...срок конечно зря дали ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только гаишники....я уже давно не договариваюсь, просто плачу-в конечном итоге дешевле выходит.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не только гаишники....я уже давно не договариваюсь, просто плачу-в конечном итоге дешевле выходит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дешевле не нарушать - точнее не попадаться ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
дешевле не нарушать - точнее не попадаться ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В бизнесе если выполнять все законы, на второй месяц разоришься.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru