14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопознанный " объект"

Здравствуйте,Дорогие форумчане! История грустная--встретила утром во дворе соседку-у неё пропал муж -месяца полтора назад,Ну пропал и пропал.заявление приняли .ищут и вдруг совершенно случайно он нашёлся в морге в ближайшем Подмосковье-нашёлся именно случайно.Он там всё это время и лежал. Ну неужели нельзя нас всех как-нибудь пометить и занести в базу данных .ведь сколько случаев подобных.И пожилые люди уходят.сами не помнят куда.а родные их ищут годами .детки пропадают.Может ДНК у всех брать и вводить в копм.?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так это же здорово! Эти дурацкие предрассудки - на улице не знакомься... в автобусе не подходи... навыдумывали.. а так - понравилась - знакомься на здоровье! Не хочешь что бы приставали - прикрой QR код и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин ,как бы успеть запатентовать мне это? ))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
А прикинь, щаз же у каждого в телефоне есть прога, для чтения QR-кода... Видишь ты девушку на улице, с которой хочешь познакомиться, втихаря к коду на её руке, допустим, подносишь телефон, сканируешь и пошла жара: "Привет, Любаня!!!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У японцев даже есть специальные устройства - беспроводные, вводишь свои данные, предпочтения и если в радиусе 15 метров появится индивид - подходящий по параметрам и ты ему тоже подходишь - у обоих начинает сигналить... здорово! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
У японцев даже есть специальные устройства - беспроводные, вводишь свои данные, предпочтения и если в радиусе 15 метров появится индивид - подходящий по параметрам и ты ему тоже подходишь - у обоих начинает сигналить... здорово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошенькое дело! А если мои данные кто-то ведёт, а я с мужем иду по улице? И вдруг бац! - я начинаю себя как-то неадекватно вести, сигналить чего-то... Чё муж-то подумает? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошенькое дело! А если мои данные кто-то ведёт, а я с мужем иду по улице? И вдруг бац! - я начинаю себя как-то неадекватно вести, сигналить чего-то... Чё муж-то подумает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего й то ты при живом то муже приборчик то прикупаешь и включаешь? А ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А чего й то ты при живом то муже приборчик то прикупаешь и включаешь? А ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да што я, враг себе?! Это я так, гипотетически... Вдруг в обязаловку введут, приборчики эти?..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Да што я, враг себе?! Это я так, гипотетически... Вдруг в обязаловку введут, приборчики эти?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уж подумал что
"скучна жизнь без инвалидности" (с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я уж подумал что
"скучна жизнь без инвалидности" (с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моём случае, это звучало бы, как: "Скучна жизнь без гробовой доски" )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
У нас бабушку одну искали ! Пока знакомый её сына зав отделения зная о проблеме не позвонил ему сказав "Какая то старушка безродная в реанимации приди посмотри"До этого звонок был о розыске сказали нет !Вот так и нашли
СсылкаПожаловаться
* доцент
1.по советской привычке ищут только первую неделю 2.нет грамотно работающего инет-сайта с инфой по всем пропавшим без вести 3.общественность в розыске людей почти не участвует,только редкие добровольцы 4.грёбаная орг.техника-старый ментовский принтер,старый больничный факс-потом выходит такая рожа,что даже его не могут узнать родные 5. нет связи с больницами и приютами,многие там живут годами (допустим без памяти)...ну ещё можно пунктов 10 написать !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
по команде из окон - убойно)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
viktor
Да не нужны эти метки. Даже если смогут опознать не факт, что сообщат. У жены отец в 2008 году пропал -ушел с огорода сам, и пропал, мы его три недели, каждый день, ментов на уши поставили, все леса окрестные прочесали, морги, больницы, станции скорой помощи. Потом его нашли уже мертвым, нам сразу же сообщили, на место опознавать ездили. Не в отметках дело. А в равнодушии. И еще хорошо бы было, если бы служба была с собаками,которая потеряшками экстренно бы занималась, а не участковый через три дня, если бы сразу с собакой пошли бы искать, то нашли бы и может быть он бы живой остался.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Дезоксирибонуклеиновую кислоту не отдам!!!
А "пальчики" мои у полиционеров уже давно имеются ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дезоксирибонуклеиновую кислоту не отдам!!!
А "пальчики" мои у полиционеров уже давно имеются ))
СсылкаПожаловаться
Ну отдай хотя бы рибонуклеиновая кислоту, жлоб! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ну отдай хотя бы рибонуклеиновая кислоту, жлоб! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот тема, так тема. Очень нужная я считаю. Если люди не хотят чипы и отпечатки пальцев так пусть хоть мобильники долгозаряженные будут у каждого и в случае пропажи операторы связи сразу бы выдавали точку нахождения мобильника. Ведь услугу "локатор" очень легко оформляли и цена была 5 руб. за запрос.
СсылкаПожаловаться
червонец
У нас на работе и спрашивать не стали, -сказали надо сдать отпечатки...если не нравится. пиши заявление..Пришлось откатать. Как нибудь переживем!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Во время ВОВ перед боем военнослужащим выдавали капсулы куда нужно было написать свои данные - многие этого не делали - считалось что написав свои данные судьба готова принять твою смерть!!!!СУЕВЕРНЫЕ МЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Во время ВОВ перед боем военнослужащим выдавали капсулы куда нужно было написать свои данные - многие этого не делали - считалось что написав свои данные судьба готова принять твою смерть!!!!СУЕВЕРНЫЕ МЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
А сейчас кто то кому то мешает на себя какой нибудь опознаватель нацепить? А если мы сами на себя не хотим это надевать, то почему надо что бы кто то думал за нас об этом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария