11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопознанный " объект"

Здравствуйте,Дорогие форумчане! История грустная--встретила утром во дворе соседку-у неё пропал муж -месяца полтора назад,Ну пропал и пропал.заявление приняли .ищут и вдруг совершенно случайно он нашёлся в морге в ближайшем Подмосковье-нашёлся именно случайно.Он там всё это время и лежал. Ну неужели нельзя нас всех как-нибудь пометить и занести в базу данных .ведь сколько случаев подобных.И пожилые люди уходят.сами не помнят куда.а родные их ищут годами .детки пропадают.Может ДНК у всех брать и вводить в копм.?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Елена
никому это не надо...
исчезновение близких волнует только родственников, а государству на всех плевать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мы очень хотим, например, хотя бы отпечатки пальцев оставлять в базе данных?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
А мы очень хотим, например, хотя бы отпечатки пальцев оставлять в базе данных?
СсылкаПожаловаться
Ксюш,привет! Ну а почему нет-то ? Всяко в жизни бывает!Сколько народу в аварии попадает. и лежат где-то в амнезии-а родные их найти не могут.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на рита васина
рита васина
Ксюш,привет! Ну а почему нет-то ? Всяко в жизни бывает!Сколько народу в аварии попадает. и лежат где-то в амнезии-а родные их найти не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана говорит правильно.Сразу начнутся "болотные",выступления "правозащитников",крики в блогах о тоталитарной системе и т.д.+как вы себе представляете можно сейчас сделать это массово.Принудительно не получится а по другому это только выкинутые на ветер деньги от налогов.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Оксана говорит правильно.Сразу начнутся "болотные",выступления "правозащитников",крики в блогах о тоталитарной системе и т.д.+как вы себе представляете можно сейчас сделать это массово.Принудительно не получится а по другому это только выкинутые на ветер деньги от налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же принудительно?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем же принудительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леш, не знаю как у вас, а у нас штраф выписывают моментом. Так что желающих маловато тянуть до последнего.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, не знаю как у вас, а у нас штраф выписывают моментом. Так что желающих маловато тянуть до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто есть знакомые которые не морочились с заменой до момента,когда где-нибудь паспорт просто не принимали.А потом сильно возмущались)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Просто есть знакомые которые не морочились с заменой до момента,когда где-нибудь паспорт просто не принимали.А потом сильно возмущались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично) Тоже таких знаю, но они потом еще и на штраф налетали. Визгу тоже было немало)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Аналогично) Тоже таких знаю, но они потом еще и на штраф налетали. Визгу тоже было немало)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...знакомая ситуация.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, не знаю как у вас, а у нас штраф выписывают моментом. Так что желающих маловато тянуть до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, большой у вас штраф? У нас - ерундовый, потому и всем начхать на смену паспорта
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
И что, большой у вас штраф? У нас - ерундовый, потому и всем начхать на смену паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От 1500 до 2500 вроде. Приличная сумма.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.Человек Дождя, Вы были в паспортном столе с его очередями? В 5 утра чуть- ли не "сотый" номер.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.Человек Дождя, Вы были в паспортном столе с его очередями? В 5 утра чуть- ли не "сотый" номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получил паспорт 06.2011 очередей не было.Хотя может это у нас так,у нас паспорта в УФМС выдают.И с заграничным потратил минимум время.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем же принудительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая однако отсталость в массах!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Какая однако отсталость в массах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я те говорю! И это всё далеко не старушки... Я и от взрослых нормальных людей, с высшим образованием, такую фишку слышала...
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ИНН наверное самый яркий пример))).
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в швеции мне так нежно предложили сдать пробы на днк что я не смог им отказать-а пальцы откатал еще когда эту процедуру сделали добровольной!Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Масяня
Масяня
в швеции мне так нежно предложили сдать пробы на днк что я не смог им отказать-а пальцы откатал еще когда эту процедуру сделали добровольной!Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю! Вы - сознательный гражданин! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария