Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неопознанный " объект"

Здравствуйте,Дорогие форумчане! История грустная--встретила утром во дворе соседку-у неё пропал муж -месяца полтора назад,Ну пропал и пропал.заявление приняли .ищут и вдруг совершенно случайно он нашёлся в морге в ближайшем Подмосковье-нашёлся именно случайно.Он там всё это время и лежал. Ну неужели нельзя нас всех как-нибудь пометить и занести в базу данных .ведь сколько случаев подобных.И пожилые люди уходят.сами не помнят куда.а родные их ищут годами .детки пропадают.Может ДНК у всех брать и вводить в копм.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Елена
никому это не надо...
исчезновение близких волнует только родственников, а государству на всех плевать.
СсылкаПожаловаться
А мы очень хотим, например, хотя бы отпечатки пальцев оставлять в базе данных?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ксюш,привет! Ну а почему нет-то ? Всяко в жизни бывает!Сколько народу в аварии попадает. и лежат где-то в амнезии-а родные их найти не могут.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ксюш,привет! Ну а почему нет-то ? Всяко в жизни бывает!Сколько народу в аварии попадает. и лежат где-то в амнезии-а родные их найти не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана говорит правильно.Сразу начнутся "болотные",выступления "правозащитников",крики в блогах о тоталитарной системе и т.д.+как вы себе представляете можно сейчас сделать это массово.Принудительно не получится а по другому это только выкинутые на ветер деньги от налогов.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Оксана говорит правильно.Сразу начнутся "болотные",выступления "правозащитников",крики в блогах о тоталитарной системе и т.д.+как вы себе представляете можно сейчас сделать это массово.Принудительно не получится а по другому это только выкинутые на ветер деньги от налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же принудительно?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зачем же принудительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леш, не знаю как у вас, а у нас штраф выписывают моментом. Так что желающих маловато тянуть до последнего.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Леш, не знаю как у вас, а у нас штраф выписывают моментом. Так что желающих маловато тянуть до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто есть знакомые которые не морочились с заменой до момента,когда где-нибудь паспорт просто не принимали.А потом сильно возмущались)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Просто есть знакомые которые не морочились с заменой до момента,когда где-нибудь паспорт просто не принимали.А потом сильно возмущались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично) Тоже таких знаю, но они потом еще и на штраф налетали. Визгу тоже было немало)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Аналогично) Тоже таких знаю, но они потом еще и на штраф налетали. Визгу тоже было немало)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...знакомая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, большой у вас штраф? У нас - ерундовый, потому и всем начхать на смену паспорта
СсылкаПожаловаться
И что, большой у вас штраф? У нас - ерундовый, потому и всем начхать на смену паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От 1500 до 2500 вроде. Приличная сумма.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.Человек Дождя, Вы были в паспортном столе с его очередями? В 5 утра чуть- ли не "сотый" номер.
СсылкаПожаловаться
Потому что добровольно большинство не будет этого делать.Могу привести для сравнения:если сейчас сделать например обмен паспортов по возрасту не обязательным,то фиг кто будет менять.И сейчас то меняют только тогда когда петух в одно место клюнет.Человек Дождя, Вы были в паспортном столе с его очередями? В 5 утра чуть- ли не "сотый" номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получил паспорт 06.2011 очередей не было.Хотя может это у нас так,у нас паспорта в УФМС выдают.И с заграничным потратил минимум время.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зачем же принудительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая однако отсталость в массах!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Какая однако отсталость в массах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я те говорю! И это всё далеко не старушки... Я и от взрослых нормальных людей, с высшим образованием, такую фишку слышала...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ИНН наверное самый яркий пример))).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в швеции мне так нежно предложили сдать пробы на днк что я не смог им отказать-а пальцы откатал еще когда эту процедуру сделали добровольной!Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
Масяня
в швеции мне так нежно предложили сдать пробы на днк что я не смог им отказать-а пальцы откатал еще когда эту процедуру сделали добровольной!Рита, да вон масса населения, под влиянием церкви, не хочет иметь ИНН (мол, не дело это, всех в базу данных), а ты про ДНК говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю! Вы - сознательный гражданин! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыл сказать здравствуйте барышня!
СсылкаПожаловаться
Масяня
забыл сказать здравствуйте барышня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго вечера и Вам!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
права есть обычно у таких покойников, и тел мобильный сейчас у всех в кармане с номерами родни, и оперативные службы извешают обычно родственников, кому нужны бесхозные покойники, хотя конечно случаются и исключения.
СсылкаПожаловаться
ден ден
права есть обычно у таких покойников, и тел мобильный сейчас у всех в кармане с номерами родни, и оперативные службы извешают обычно родственников, кому нужны бесхозные покойники, хотя конечно случаются и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ден.это у мужчин всё по карманам рассовано, а у дам -всё в сумочке- и деньги и документы и ключи и телефон -вот дали ей по башке-сумочку украли-и как быть?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ден.это у мужчин всё по карманам рассовано, а у дам -всё в сумочке- и деньги и документы и ключи и телефон -вот дали ей по башке-сумочку украли-и как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выход один, не бродить сударыням в одно жало, там иде такое случится может.
СсылкаПожаловаться
ден ден
выход один, не бродить сударыням в одно жало, там иде такое случится может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да такое где угодно может случиться.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да такое где угодно может случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где угодно может, но случается только где попало.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выхода 2
1-й-Зачиповать весь прекрасный пол.
2-й-носить телефон за пазухой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Оксан! У нас 2х гаишников поймали и уволили, потому что эти умники покойников(!!!!) штрафовали, взяв данные с надгробия!)))))) Им план скинут, они "пешеходов" штрафуют! Представь теперь, что будет если база отпечатков у них под рукой окажется...100% раскрываемость обеспечена!))
СсылкаПожаловаться
Привет Оксан! У нас 2х гаишников поймали и уволили, потому что эти умники покойников(!!!!) штрафовали, взяв данные с надгробия!)))))) Им план скинут, они "пешеходов" штрафуют! Представь теперь, что будет если база отпечатков у них под рукой окажется...100% раскрываемость обеспечена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по бытовухам, без тяжёлых телесных, так и делали - брали в паспортном столе данные на двух челов и понятые обеспечены.
СсылкаПожаловаться
по бытовухам, без тяжёлых телесных, так и делали - брали в паспортном столе данные на двух челов и понятые обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же подлог.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так это же подлог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при министре Щёлокове менты совершали больше преступлений, чем раскрывали.
СсылкаПожаловаться
при министре Щёлокове менты совершали больше преступлений, чем раскрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве ситуация была совсем другая .Судим-теряешь прописку-поэтому мы всегда жили в мирном городе-никаких побоищ.как в провинции на танцах сроду не было.Хулиганистые ребята быстро куда-то девались и потом ближе 101 км к Москве не приближались. К Олимпиаде 80 -вообще много народу выслали-так.что мы выросли в оранжерее и когда в 90 г в Москву хлынул весь криминал были слегка изумлены.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Моим уже лет 20 отпечаткам , давно в базе .
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В свое время у меня погиб отец. В то время он был на даче, мы - в городе. Кинулся искать, нашел на 8 день совершенно в другом городе в морге. Неопознанный труп... С полным пакетом документов в кармане. Были 90-е, Тольятти, так что разговор с работниками морга и участковым, доставившем в морг был жесткий, чуток не "уехали" мы с братом в места лишения свободы... ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru