29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим внедорожник!Посоветуйте!Бюджет 1000000

Итак нужна машина с полным приводом и большим багажником и у меня не мания величия необходимость!((Мама на инвалидном кресле семья и надо ездить на дачу!))На примете кайрон)что скажите братья по баранке!
мигель сантос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Лев Фатин
Если достанете: Шкода Октавия скаут... Комби.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИИ
На сегоднешний день по вашим запросам у вас 1-вариант.УАЗ ПАТРИОТ!!! и приэтом 300т.р у вас останутся.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
В кайрон конечно впишитесь...еще кучу допов возьмете....брат недавно покупал----хорошо так отжали с подарками( если надо и дилера и даже менеджера для отжима дать могу)....но по мне так овно редкостное ---но ему нравится....еще ховер по вашим запросам подходит 3-4-5-ый .. любой короче....за эти деньги больше ничего нет...если новое....
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
В кайрон конечно впишитесь...еще кучу допов возьмете....брат недавно покупал----хорошо так отжали с подарками( если надо и дилера и даже менеджера для отжима дать могу)....но по мне так овно редкостное ---но ему нравится....еще ховер по вашим запросам подходит 3-4-5-ый .. любой короче....за эти деньги больше ничего нет...если новое....
СсылкаПожаловаться
В кайрон конечно впишитесь...еще кучу допов возьмете....брат недавно покупал----хорошо так отжали с подарками( если надо и дилера и даже менеджера для отжима дать могу)....но по мне так овно редкостное ---но ему нравится....еще ховер по вашим запросам подходит 3-4-5-ый .. любой короче....за эти деньги больше ничего нет...если новое....

чертос два,нету у дилеров уже кайронов 2012,остались только самые дешовы комплектации,совсем пустые,под их скидки большие дорогие комплектации разобрали за две недели,да и телефон манагера к сожалению от Вас я не дождался
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
В кайрон конечно впишитесь...еще кучу допов возьмете....брат недавно покупал----хорошо так отжали с подарками( если надо и дилера и даже менеджера для отжима дать могу)....но по мне так овно редкостное ---но ему нравится....еще ховер по вашим запросам подходит 3-4-5-ый .. любой короче....за эти деньги больше ничего нет...если новое....

чертос два,нету у дилеров уже кайронов 2012,остались только самые дешовы комплектации,совсем пустые,под их скидки большие дорогие комплектации разобрали за две недели,да и телефон манагера к сожалению от Вас я не дождался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ж не ответили...я думал сами разберетесь....а я вас предупреждал , что все может закончится....но не парьтесь....какую комплектацию хотите....может я вечером на досуге пробью....визитку я потерял---но брату отписал-что бы он мне нашел
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
В кайрон конечно впишитесь...еще кучу допов возьмете....брат недавно покупал----хорошо так отжали с подарками( если надо и дилера и даже менеджера для отжима дать могу)....но по мне так овно редкостное ---но ему нравится....еще ховер по вашим запросам подходит 3-4-5-ый .. любой короче....за эти деньги больше ничего нет...если новое....

чертос два,нету у дилеров уже кайронов 2012,остались только самые дешовы комплектации,совсем пустые,под их скидки большие дорогие комплектации разобрали за две недели,да и телефон манагера к сожалению от Вас я не дождался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче зовут--Сергей Ерохин( в фоворите --на мкаде у реутова)....скажи тебя ему посоветовал двухметровый лысый дятел Сергей--который у него в декабре Кайрон покупал ( он фигура заметная--запомнили наверняка)....еще вариант --посмотри нужную тебе модель где нибудь не далеко от москвы---в рязани там или еще где---там всегда есть свободные
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
Короче зовут--Сергей Ерохин( в фоворите --на мкаде у реутова)....скажи тебя ему посоветовал двухметровый лысый дятел Сергей--который у него в декабре Кайрон покупал ( он фигура заметная--запомнили наверняка)....еще вариант --посмотри нужную тебе модель где нибудь не далеко от москвы---в рязани там или еще где---там всегда есть свободные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче зовут--Сергей Ерохин( в фоворите --на мкаде у реутова)....скажи тебя ему посоветовал двухметровый лысый дятел Сергей--который у него в декабре Кайрон покупал ( он фигура заметная--запомнили наверняка)....еще вариант --посмотри нужную тебе модель где нибудь не далеко от москвы---в рязани там или еще где---там всегда есть свободные

спасибо за ответ,я не стал париться,накатался правда по салонам,и взял у себя по ближе к дому в автогермесе,скинули еще 25тр от основной скидки
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
Короче зовут--Сергей Ерохин( в фоворите --на мкаде у реутова)....скажи тебя ему посоветовал двухметровый лысый дятел Сергей--который у него в декабре Кайрон покупал ( он фигура заметная--запомнили наверняка)....еще вариант --посмотри нужную тебе модель где нибудь не далеко от москвы---в рязани там или еще где---там всегда есть свободные

спасибо за ответ,я не стал париться,накатался правда по салонам,и взял у себя по ближе к дому в автогермесе,скинули еще 25тр от основной скидки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю....но там тебе должны были кучу допов подарить---типа зимние шины на дисках и все такое....а ездить не надо было--надо было звонить....ну как -доволен авто хоть--уже ездил??? после первой заправки пальцы стучать начнут ---они говорят что это нормально--типа ДТ наше резонирует....
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
поздравляю....но там тебе должны были кучу допов подарить---типа зимние шины на дисках и все такое....а ездить не надо было--надо было звонить....ну как -доволен авто хоть--уже ездил??? после первой заправки пальцы стучать начнут ---они говорят что это нормально--типа ДТ наше резонирует....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю....но там тебе должны были кучу допов подарить---типа зимние шины на дисках и все такое....а ездить не надо было--надо было звонить....ну как -доволен авто хоть--уже ездил??? после первой заправки пальцы стучать начнут ---они говорят что это нормально--типа ДТ наше резонирует....

нет еще,машина только придет недели через 2-3,слишком большой поток покупателей прошел,поэтому и остался без машины и подарков,с завода остатки роскоши идут,манагеры просто тупо сидят и говорят в открытую типа мы свои планы сделали не нравится не бери,выцыганил только 25т.р.
как считаете нужно машину проверять на битость,брать с собой прибор измерить толщину лкп
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
поздравляю....но там тебе должны были кучу допов подарить---типа зимние шины на дисках и все такое....а ездить не надо было--надо было звонить....ну как -доволен авто хоть--уже ездил??? после первой заправки пальцы стучать начнут ---они говорят что это нормально--типа ДТ наше резонирует....

нет еще,машина только придет недели через 2-3,слишком большой поток покупателей прошел,поэтому и остался без машины и подарков,с завода остатки роскоши идут,манагеры просто тупо сидят и говорят в открытую типа мы свои планы сделали не нравится не бери,выцыганил только 25т.р.
как считаете нужно машину проверять на битость,брать с собой прибор измерить толщину лкп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю что нет....никогда с таким не сталкивался....если хочешь можешь потом дома для себя проверить--и если что столько бобла с них через суд получишь)))) Но что бы сразу битую продали--о таком не слышал ни разу....
а вот позвонить другим дилерам ( отказаться от покупки ты в любой момент можешь --без потери денег) --особенно мало известным( у них всегда остается что нибудь) --и узнать про подарки ---это я бы сделал....ты кстати в какой комплектации хочешь????я б мог помочь найти--если б знал чего тебе надо
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
думаю что нет....никогда с таким не сталкивался....если хочешь можешь потом дома для себя проверить--и если что столько бобла с них через суд получишь)))) Но что бы сразу битую продали--о таком не слышал ни разу....
а вот позвонить другим дилерам ( отказаться от покупки ты в любой момент можешь --без потери денег) --особенно мало известным( у них всегда остается что нибудь) --и узнать про подарки ---это я бы сделал....ты кстати в какой комплектации хочешь????я б мог помочь найти--если б знал чего тебе надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю что нет....никогда с таким не сталкивался....если хочешь можешь потом дома для себя проверить--и если что столько бобла с них через суд получишь)))) Но что бы сразу битую продали--о таком не слышал ни разу....а вот позвонить другим дилерам ( отказаться от покупки ты в любой момент можешь --без потери денег) --особенно мало известным( у них всегда остается что нибудь) --и узнать про подарки ---это я бы сделал....ты кстати в какой комплектации хочешь????я б мог помочь найти--если б знал чего тебе надо

я все равно не потяну чего хотел,и так 50% в долг взял,больше не дадут,хотел изначально патфайндер
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
думаю что нет....никогда с таким не сталкивался....если хочешь можешь потом дома для себя проверить--и если что столько бобла с них через суд получишь)))) Но что бы сразу битую продали--о таком не слышал ни разу....а вот позвонить другим дилерам ( отказаться от покупки ты в любой момент можешь --без потери денег) --особенно мало известным( у них всегда остается что нибудь) --и узнать про подарки ---это я бы сделал....ты кстати в какой комплектации хочешь????я б мог помочь найти--если б знал чего тебе надо

я все равно не потяну чего хотел,и так 50% в долг взял,больше не дадут,хотел изначально патфайндер
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну удачи--главное что бы ты был доволен....
СсылкаПожаловаться
Андрей В
+1000,за Патриот !.Верное направление.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
А как на счет СРВ, паджеро.Но конечно за 1 млн.не уложитесь-если б.у.(но качество),СГВ-уложитесь.Как вариант акйрон,актион с мерсеовскими движками.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Щевроле Каптиву видел сегодня. До ляма,правда бензинка и на ручке но с полным приводом. Большая и симпотная,но жрать бенз будет т.к.2.4.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Рекомендую Кайрон, сам 98000 км уже проехал, дизель, механика. Проблемы только этой зимой с дизелем начались - но выручает Вебасто. Рекомендую брать бензиновый, от дизеля сейчас экономии нет. Да - расход низкий, у меня в среднем 9 литров, но: 1. солярка уже дороже 95, 2. ТО каждые 10 тыс (бензин 15 тыс), 3. масла в движок 8 литров надо, 4. зимой пляски с бубном или Вебасто за 50 тыс, 5. Солярку хорошую искать еще надо, 6. Сама машина с бензином изначально дешевле. В остальном машина отличная, крепкая - на раме, с редуктором, проходимость высокая, багажник большой, а если сиденья сложить - то спать можно.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
тоже впринципе в скором времени столкнусь с таким же вопросом...бюджет до ляма...сейчас езжу на ховре .присматриваю рекстон,патфайндр....
СсылкаПожаловаться
Юрий Комисаров
Патриот !, конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария