14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим внедорожник!Посоветуйте!Бюджет 1000000

Итак нужна машина с полным приводом и большим багажником и у меня не мания величия необходимость!((Мама на инвалидном кресле семья и надо ездить на дачу!))На примете кайрон)что скажите братья по баранке!
мигель сантос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я хз насчет 2013 года - слышал что до весны все гуляют..
но машины сборки 2012 года еще были знаю...
Насчет сонаты не знаю - не видел ее на витринах...
СантаФе были...
Даже Акценты видел =) и BYD F3...ю
Из информации с блога бывших рабочих ТагАЗа вычислили что СантаФе последние были выпущенный весной 2012 года...
Хотя объемы производства таких авто совсем не велики меньше 1000 в год это точно...
СсылкаПожаловаться
александр чернец
купи мою.отдам за 950.http://auto.mail.ru/market/tuimazy/chevr...
СсылкаПожаловаться
мигель сантосВ ответ на александр чернец
александр чернец
купи мою.отдам за 950.http://auto.mail.ru/market/tuimazy/chevr...
СсылкаПожаловаться
А в чем подвох!?Почему продаете??
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоже дачник, за лям L-200 новый взял бы. Просторно и спереди и сзади.И кузовок будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Посмотрите Тойота Фортунер,аналог Прадо,но подешевле,так как попроще,года 08-09 с небольшим пробегом стоят порядка 1150,поищите,может за 1 млн. найдете.
СсылкаПожаловаться
мигель сантосВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Посмотрите Тойота Фортунер,аналог Прадо,но подешевле,так как попроще,года 08-09 с небольшим пробегом стоят порядка 1150,поищите,может за 1 млн. найдете.
СсылкаПожаловаться
Искал!((Даже модели не нашел!((
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на мигель сантос
мигель сантос
Искал!((Даже модели не нашел!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально не продают у нас,из ОАЭ все машины,ну на ДВ праворукие есть наверное.http://oae-auto.ru/catalog.php?auto=Toyo...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Возьмите Ниссан Х-трейл, багажник огромный, салон просторный, добавите 20-50т.р. и возьмёте новый 2 литра с мех.коробкой в минималке, но минималка там очень привлекательная. Мой друг взял год назад, прошёл двадцать пять тысяч, не ломалось ничего.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Возьмите Ниссан Х-трейл, багажник огромный, салон просторный, добавите 20-50т.р. и возьмёте новый 2 литра с мех.коробкой в минималке, но минималка там очень привлекательная. Мой друг взял год назад, прошёл двадцать пять тысяч, не ломалось ничего.
СсылкаПожаловаться
25000?и ничего не сломалось...хм...это о многом говорит
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
25000?и ничего не сломалось...хм...это о многом говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25000?и ничего не сломалось...хм...это о многом говорит

Если 150000т.км !, тогда бы удивил.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
тойота хайлюкс, в минималке, пикап, крышу надставишь
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Новый или нет?Вот в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
А
Бери "Кайрон" дизель и не парься новый авто на гарантии!Рама и полный привод !
СсылкаПожаловаться
(RED)
шас вроде проблеммы с дизелями из=за системы ихней новой.коменрайт или чет такое. Друган взял кайрона с рук 3-х годовалого, так уже дважды менял форсунки и какую то фигню на впрыске....вопрос в чем... нужна многофункциональная:- лес, дача, перевезти там чет, в отпуск вмотаться ? Бери паджеро-спорт, но бензинку....почитай отзывы... а корейца ваще не советую... кАреец он и в россии кАреец
СсылкаПожаловаться
Олег Забиров
Nissan Pathfinder 2008 -9 г (можно найти и 10) как вариант
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
Сейчас можно взять новый Форестер за лям (1 034 000 по-моему) - за эти деньги есть практически все, включая автомат, климат и все остальное. Нет только камеры заднего вида. По моему самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Michael
Нужен минивэн с низким полом и убирающимся сиденьем. коляска закатывается и пристегивается. Джип слишком высокий и не удобный. Не все конечно, но в большинстве.
СсылкаПожаловаться
мигель сантосВ ответ на Michael
Michael
Нужен минивэн с низким полом и убирающимся сиденьем. коляска закатывается и пристегивается. Джип слишком высокий и не удобный. Не все конечно, но в большинстве.
СсылкаПожаловаться
Минивены новые дороги!(С пробегом кот в мешке да и на дачу 3км плохой дороги !(
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Боровой
Однозначно, ваша машина -это нового оброзца,который начали выпускать с2012г -УАЗ ПАТРИОТ limited (бензин).Цена от 650 до 700 (новый).Сам по весне буду брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария