29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необходим совет

На ВАЗ 2114 (инжектор) троит двигатель, до прогрева всё нормально, затем начинает троить (преимущественно на холостых) .Заглушил двигатель, завел снова все нормально.Хватает нанесколько светофоров и опять троит.По диагностике поменял провода и свечи, датчик положения распредвала (показывал ошибку). Диагностика выдала пропадание искры на 2-3 цилиндре. Результат остался тот же.
Дмитрий Малащенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей ТараненкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно нужно начать с регулировки клапанов и посмотреть програмное обеспичение,если последние DB04 то нужно перешить контроллер - в 09:43
Мы не занимаемся перепрошивкой ЭБУ запрещено заводом,а за диагностику с рекомендацией устранения 150 руб - в 11:50
Оно и видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не занимаемся перепрошивкой ЭБУ,мы вызываем по этой проблеме специалистов с ВАЗа они забирает,увозят и привозят перепрогромированный,а СТОшкам нельзя,если конечно они диллеры,лишат или оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
konstanin
У моего знакомого была такая проблема,ремонтировали вместе,проблема оказалась в прогоревшем клапане удачи в ремонте.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
либо модуль либо компрессия
часто между цилиндрами прогарает
СсылкаПожаловаться
sniyaz
Была у меня такая проблема на 14, тоже все пересмотрели, все идеально работает, машина дергается комп показывает ошибки пропуски воспламенения (каких свечей я уже не помню) и редко редко показывал ошибку замыкания на корпус. Оказалось что пучок проводов которые идут на форсунки в одном месте действительно притерлись и иногда замыкали. Мы провода изолировали, пучок проводов привязали подальше от места трения и все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Модуль подмени !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь
Игорь
Модуль подмени !
СсылкаПожаловаться
Привет.С праздником!!!
Шо мы все заладили модуль, модуль - простые труженики ОАО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ" предлагают "начать с регулировки клапанов и посмотреть програмное обеспичение,если последние DB04 то нужно перешить контроллер". Мож мы уже перегрелись или зажирели на своих раб. местах????
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.С праздником!!!
Шо мы все заладили модуль, модуль - простые труженики ОАО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ" предлагают "начать с регулировки клапанов и посмотреть програмное обеспичение,если последние DB04 то нужно перешить контроллер". Мож мы уже перегрелись или зажирели на своих раб. местах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж поэтому и ВАЗ и нас достал!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Игорь
Игорь
Да уж поэтому и ВАЗ и нас достал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне уже просто не интересно стало с ВАЗами
слишком предсказуемые)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
а мне уже просто не интересно стало с ВАЗами
слишком предсказуемые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет попадаются экземплярчики особенно после шаловливых ручек !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария