24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бомбил!

Вот кого не люблю больше всего на дорогах, так это бомбил! Хамы, неграмотные, по-русски в большинстве случаев ни бе ни ме! Еще и просят астрономические суммы за то что им показываешь дорогу! Да и 60 % аварий происходят из-за них. Они любители с 3 полосы подъезжать к обочине.

А вы к ним как относитесь? Что думаете о лицензировании таксистов?

Интересная инфографика:



Интересная программа Москва 24/7 сюжет про таксистов


Ирина Барабан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Алексей Ян
цу
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Если честно мне читать противно все что придумываю наши дерьмократы-единоросы...7 ноября отменили,сделали его день единства....Народ помнит революцию и стаким подходом на кол пасадит...не долго терпеть останется с таким подходом властей - взяточников - корупционеров.Долой наше глупое правительство и ихи дурные законы!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Маморов
Был у меня случай, когда пришлось уйти с работы... Кредит 200000на ушах висит, денег нет... то есть вообще нет ни копейки, что делать? Пошёл в службу такси. Не поверите пол года работал, от клиентов ни одной жалобы пот кредиту все платежи вовремя, жена довольна, деньги всегда есть. Выживал как мог. Сейчас на работу устроился, всё вроде не плохо, но вечерком, когда делать нечего, нет, нет да выйду поработать....Затянуло. Кстати по поводу клиентов не всегда люди в адеквате бывают, особенно после баров. Так что хамов хватает везде, и в такси и среди клиентов.
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на Владимир Маморов
Владимир Маморов
Был у меня случай, когда пришлось уйти с работы... Кредит 200000на ушах висит, денег нет... то есть вообще нет ни копейки, что делать? Пошёл в службу такси. Не поверите пол года работал, от клиентов ни одной жалобы пот кредиту все платежи вовремя, жена довольна, деньги всегда есть. Выживал как мог. Сейчас на работу устроился, всё вроде не плохо, но вечерком, когда делать нечего, нет, нет да выйду поработать....Затянуло. Кстати по поводу клиентов не всегда люди в адеквате бывают, особенно после баров. Так что хамов хватает везде, и в такси и среди клиентов.
СсылкаПожаловаться
Был у меня случай, когда пришлось уйти с работы... Кредит 200000на ушах висит, денег нет... то есть вообще нет ни копейки, что делать? Пошёл в службу такси. Не поверите пол года работал, от клиентов ни одной жалобы пот кредиту все платежи вовремя, жена довольна, деньги всегда есть. Выживал как мог. Сейчас на работу устроился, всё вроде не плохо, но вечерком, когда делать нечего, нет, нет да выйду поработать....Затянуло. Кстати по поводу клиентов не всегда люди в адеквате бывают, особенно после баров. Так что хамов хватает везде, и в такси и среди клиентов.

еще и заблюют все,может хозяйка этой темы и не любит бомбил,из за того,что в момент раслабления желудка водила отругал ее и пытался выяснить куда ее отвезти? в зарание извеняюсь,если это не так
СсылкаПожаловаться
Владимир МаморовВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Был у меня случай, когда пришлось уйти с работы... Кредит 200000на ушах висит, денег нет... то есть вообще нет ни копейки, что делать? Пошёл в службу такси. Не поверите пол года работал, от клиентов ни одной жалобы пот кредиту все платежи вовремя, жена довольна, деньги всегда есть. Выживал как мог. Сейчас на работу устроился, всё вроде не плохо, но вечерком, когда делать нечего, нет, нет да выйду поработать....Затянуло. Кстати по поводу клиентов не всегда люди в адеквате бывают, особенно после баров. Так что хамов хватает везде, и в такси и среди клиентов.

еще и заблюют все,может хозяйка этой темы и не любит бомбил,из за того,что в момент раслабления желудка водила отругал ее и пытался выяснить куда ее отвезти? в зарание извеняюсь,если это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало и такое, но мойка за счёт клиента
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Был у меня случай, когда пришлось уйти с работы... Кредит 200000на ушах висит, денег нет... то есть вообще нет ни копейки, что делать? Пошёл в службу такси. Не поверите пол года работал, от клиентов ни одной жалобы пот кредиту все платежи вовремя, жена довольна, деньги всегда есть. Выживал как мог. Сейчас на работу устроился, всё вроде не плохо, но вечерком, когда делать нечего, нет, нет да выйду поработать....Затянуло. Кстати по поводу клиентов не всегда люди в адеквате бывают, особенно после баров. Так что хамов хватает везде, и в такси и среди клиентов.

еще и заблюют все,может хозяйка этой темы и не любит бомбил,из за того,что в момент раслабления желудка водила отругал ее и пытался выяснить куда ее отвезти? в зарание извеняюсь,если это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, ваши доводы не верны. Продавайте паралон!
СсылкаПожаловаться
d d
где вы видели у бомбил (тех, что русский не знают) иномарки? смешно чес слово... бамбилы зло.. вечно на остановках встанут и все труба, стояк на долго... бесит
СсылкаПожаловаться
Владимир МаморовВ ответ на d d
d d
где вы видели у бомбил (тех, что русский не знают) иномарки? смешно чес слово... бамбилы зло.. вечно на остановках встанут и все труба, стояк на долго... бесит
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ИЗ МОСКВЫ. У НАС В ГОРОДЕ ВСЁ ГОРАЗДО ПРИЛИЧНЕЕ. ТАКСИСТЫ ДРУГ ДРУГУ МОРДЫ НЕ БЬЮТ, К ВОКЗАЛАМ МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ , ЕСЛИ ЗАБИРАЕШ КЛИЕНТОВ. НА ОСТАНОВКА ЕСЛИ И СТОЯТ , ТО НЕ ДОЛЬШЕ 5 МИНУТ, ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ ВЫСАДИТЬ. ТАК ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. НЕ СРАВНИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОЛИЧНЫЕ ГОРОДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ,У НАС ВСЁ ПРОЩЕ. КСТАТИ ЗАКОН ЭТОТ, ДУРАЦКИЙ, РЕШЕНО БЫЛО ВВЕСТИ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ ИМЕННО В МОСКВЕ.
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на Владимир Маморов
Владимир Маморов
НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ИЗ МОСКВЫ. У НАС В ГОРОДЕ ВСЁ ГОРАЗДО ПРИЛИЧНЕЕ. ТАКСИСТЫ ДРУГ ДРУГУ МОРДЫ НЕ БЬЮТ, К ВОКЗАЛАМ МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ , ЕСЛИ ЗАБИРАЕШ КЛИЕНТОВ. НА ОСТАНОВКА ЕСЛИ И СТОЯТ , ТО НЕ ДОЛЬШЕ 5 МИНУТ, ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ ВЫСАДИТЬ. ТАК ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. НЕ СРАВНИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОЛИЧНЫЕ ГОРОДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ,У НАС ВСЁ ПРОЩЕ. КСТАТИ ЗАКОН ЭТОТ, ДУРАЦКИЙ, РЕШЕНО БЫЛО ВВЕСТИ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ ИМЕННО В МОСКВЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эта тема только для Москвичей. Не знала что тут столько людей из регионов. Естественно у вас все по другому.
СсылкаПожаловаться
Георгий Лебедев
А среди официантов вы любите хамов и нерях? А среди полицейских? продавцов в магазинах? кинозвезд? Или все граждане нашей страны сплошь опрятны и вежливы, а все быдло давно согнали в припаркованные у конечных станций метро ржавые "девятки" с коротким крылом?
Или вы по какой-то причине настолько уверены в своем будущем, что гарантированно не видите для себя судьбы "бомбилы", даже на недельку?
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на Георгий Лебедев
Георгий Лебедев
А среди официантов вы любите хамов и нерях? А среди полицейских? продавцов в магазинах? кинозвезд? Или все граждане нашей страны сплошь опрятны и вежливы, а все быдло давно согнали в припаркованные у конечных станций метро ржавые "девятки" с коротким крылом?
Или вы по какой-то причине настолько уверены в своем будущем, что гарантированно не видите для себя судьбы "бомбилы", даже на недельку?
СсылкаПожаловаться
Георгий, хамы есть везде. Просто вы никогда видимо не ездили по москве с водителем из таджикистана например. По - другому бы говорили. В том что подвозить людей и получать за это деньги ничего плохого не вижу
СсылкаПожаловаться
Георгий ЛебедевВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
Георгий, хамы есть везде. Просто вы никогда видимо не ездили по москве с водителем из таджикистана например. По - другому бы говорили. В том что подвозить людей и получать за это деньги ничего плохого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Георгий, хамы есть везде. Просто вы никогда видимо не ездили по москве с водителем из таджикистана например. По - другому бы говорили. В том что подвозить людей и получать за это деньги ничего плохого не вижу

Ирина, тогда тему было бы логично озаглавить "ненавижу таджиков".
Однако, такой заголовок мог бы далеко Вас завести, в том числе у по уголовно-процессуальной линии. Но, в целом, падение в Москве уровня культуры и степени социальной и культурной адаптации приезжающих людей сомнения не вызывает. Только это не проблема "бомбил", вот о чем я хочу сказать.
И по поводу того, чего я пытался делать и чего не пытался)))) могу Вам посоветовать, для оценки эффективности нашей иммиграционной политики, организовать, например, стройку в Москве. Человек хотя бы на 200 для начала. Про бомбилу не вспомните))))
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на Георгий Лебедев
Георгий Лебедев
Георгий, хамы есть везде. Просто вы никогда видимо не ездили по москве с водителем из таджикистана например. По - другому бы говорили. В том что подвозить людей и получать за это деньги ничего плохого не вижу

Ирина, тогда тему было бы логично озаглавить "ненавижу таджиков".
Однако, такой заголовок мог бы далеко Вас завести, в том числе у по уголовно-процессуальной линии. Но, в целом, падение в Москве уровня культуры и степени социальной и культурной адаптации приезжающих людей сомнения не вызывает. Только это не проблема "бомбил", вот о чем я хочу сказать.
И по поводу того, чего я пытался делать и чего не пытался)))) могу Вам посоветовать, для оценки эффективности нашей иммиграционной политики, организовать, например, стройку в Москве. Человек хотя бы на 200 для начала. Про бомбилу не вспомните))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно ни какой ненависти к другим нациям нет. Другое дело - воспитание и умение себя вести.
СсылкаПожаловаться
Руслан АлиевВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
Георгий, хамы есть везде. Просто вы никогда видимо не ездили по москве с водителем из таджикистана например. По - другому бы говорили. В том что подвозить людей и получать за это деньги ничего плохого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не садитесь к ним, уважаемая! Вызывайте легальное такси, их даже в Саратове, который Вы обругать успели поно!
СсылкаПожаловаться
Йарик
А я их как то больше уважаю. Это опытные водилы, смотрящие по сторонам и видящие на 360 градусов а не как тупые бландинки только свою мордасю в зеркале и мобилу... На дороге я чаще вижу задротов и тупых девак в ДТП чем бамбил. Они умеют ездить по той простой причине что за рулем по 12 часов тренировок и машина для них становится часть их самих. Другой вопрос их поведение и ваше восприятие. Есень пень если ты дрочишь в ряду он в дырку и ломанется. А то что ты на дорогу не смотришь и реакция у тебя неадекватная, так нефига ездить. Не умеешь ездить не суйся на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Станислав Петушков
А я считаю, что тема не совсем корректно поставлена! На мой взгляд, национальность и легальность не являются причиной ненависти к "бомбилам". Лично у меня тоже был опыт извоза лет 7 назад, когда есть нечего было! Так вот считаю, что проблема заключается в покупных тех.осмотрах и покупных правах! Если бы все делалось легально, то не было бы развалюх на дорогах и имбицилов за рулем. Второй пункт конечно же сложней, так как методика допуска до управления авто, явно не соответствует требованиям современного движения. Если бы не было этих проблем, не было бы и многих других проблем на дорогах! Сам я в принципе за легалов, так как хоть какая-то есть уверенность, что водитель вменяемый и машина хоть какое-то обслуживание проходит. К примеру у нас в Балашихе, легалы всегда переходят с летней на зимнюю резину и обратно, чего не скажешь о раздолбанной шестерке с частником за рулем(а таких у нас большинство). И кстати стоит у нас легальное такси дешевле. К примеру расстояние 5-6км у офов стоит 200-250р, а у нелегала 350! Хотя конечно встречается и наоборот!
СсылкаПожаловаться
Владимир МаморовВ ответ на Станислав Петушков
Станислав Петушков
А я считаю, что тема не совсем корректно поставлена! На мой взгляд, национальность и легальность не являются причиной ненависти к "бомбилам". Лично у меня тоже был опыт извоза лет 7 назад, когда есть нечего было! Так вот считаю, что проблема заключается в покупных тех.осмотрах и покупных правах! Если бы все делалось легально, то не было бы развалюх на дорогах и имбицилов за рулем. Второй пункт конечно же сложней, так как методика допуска до управления авто, явно не соответствует требованиям современного движения. Если бы не было этих проблем, не было бы и многих других проблем на дорогах! Сам я в принципе за легалов, так как хоть какая-то есть уверенность, что водитель вменяемый и машина хоть какое-то обслуживание проходит. К примеру у нас в Балашихе, легалы всегда переходят с летней на зимнюю резину и обратно, чего не скажешь о раздолбанной шестерке с частником за рулем(а таких у нас большинство). И кстати стоит у нас легальное такси дешевле. К примеру расстояние 5-6км у офов стоит 200-250р, а у нелегала 350! Хотя конечно встречается и наоборот!
СсылкаПожаловаться
У нас проезд 5 км стоит 120 рублей. У нелегала приблизительно столько же, плюс минус 10 рублей.
СсылкаПожаловаться
Влад Нуриев
Вчера как раз из-за домбилы не понятно от куда к нам приехавшего помял крыло!
СсылкаПожаловаться
Станислав ПетушковВ ответ на Влад Нуриев
Влад Нуриев
Вчера как раз из-за домбилы не понятно от куда к нам приехавшего помял крыло!
СсылкаПожаловаться
А страховка то хоть у него есть? Часто встречается что и нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонидович Молчанов
Девушкам свойственно всё ставить с ног на голову. И бесполезно объяснять, что бомбила - как правило хороший водитель и приятный собеседник. Ибо к нерусскому грязнуле-хаму, на ржавом тазу не сядет уважающий себя пассажир. И лихача остановит, чтоб выйти. Какие пассажиры - такие и водители. Благодаря бомбилам сейчас решена транспортная проблема практически везде. И проблема занятости. Оставить без дела сотни тысяч грамотных и умелых людей - вот это не государственный подход и НИКОГДА грамотные руководители не будут наезжать на бомбил. Разве только ставленники бандитов - истинных хозяев "легальных" такси и автопарков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария