3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть интернетная.

Откуда она берётся?)))
Жук колорадский (либераст)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не пришёл твой ответ на почту..)..
А убегают мужчины?Значит,тебе!))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
Что-то не пришёл твой ответ на почту..)..
А убегают мужчины?Значит,тебе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знакомлюсь с женщинами на СЗ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я не знакомлюсь с женщинами на СЗ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что есть такое "СЗ"?..)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
А что есть такое "СЗ"?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сайт Знакомств(в интернете)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сайт Знакомств(в интернете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие у меня провалы в воспитании(...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это чисто женская прерогатива,потому что именно женщины в инете любят приукрашивать вою внешность,возраст,другие данные,и на СЗ знакомятся с мужчинами,а при реальной встрече эти мужчины сбегают от этих "красоток" теряя тапки волосы назад ,ветер свистит в ушах.А кто виноват? Для женщин виноват всегда этот сбежавший,с которым познакомились через интернет.
И кто же самый главный виновник этой беды? Ну конечно же-Интернет! Вот и получается виртуальная ненависть ,с каждым сбежавшим мужчиной она растёт как снежный ком,катящийся с горы,и эту ненависть женщины выплёскивают .......Где они её выплёскивают?
Ответ очевиден-опять в интернете.))
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы мужчин обижаете?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Зачем Вы мужчин обижаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СЗ есть мужчины,в полном понимании этого слова?
СсылкаПожаловаться
Анна
Ненависть - сильное чувство,не всем дано)..А вот злоба- это пожалуйста,сколько угодно и вирте,и в реале..)Так что не надо злобе приписывать ненависть- "мелко плавает"..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
Ненависть - сильное чувство,не всем дано)..А вот злоба- это пожалуйста,сколько угодно и вирте,и в реале..)Так что не надо злобе приписывать ненависть- "мелко плавает"..))
СсылкаПожаловаться
Ненависть-это в крови человека с самого его рождения.Не зря же говорят: "Терпеть- ненавижу";))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ненависть-это в крови человека с самого его рождения.Не зря же говорят: "Терпеть- ненавижу";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крови у всех одно и тоже- тромбоциты,лейкоциты и пр.,пр...))Ненависти нет..)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
В крови у всех одно и тоже- тромбоциты,лейкоциты и пр.,пр...))Ненависти нет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь,что Анна в детстве с большим удовольствием просыпалась утром,что бы её отвели в детский сад,в ясельную группу,и с тех пор у неё очень трепетное отношение к тем временам))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не сомневаюсь,что Анна в детстве с большим удовольствием просыпалась утром,что бы её отвели в детский сад,в ясельную группу,и с тех пор у неё очень трепетное отношение к тем временам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,я всегда с удовольствием просыпалась..в 5 утра!))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
она берётся из Ложного(отчасти) представления, что Интернет - гарантия анонимности и виртуальности...

"в быту"(реале) - мы более сдержаны... и нас "ограничивают" Правила поведения и некие общепринятые(зачастую сильно спорные) Нормы Морали...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
она берётся из Ложного(отчасти) представления, что Интернет - гарантия анонимности и виртуальности...

"в быту"(реале) - мы более сдержаны... и нас "ограничивают" Правила поведения и некие общепринятые(зачастую сильно спорные) Нормы Морали...
СсылкаПожаловаться
Почитай понятие ...отклоняющее поведение ..и тебе многое прояснится насчёт норм)))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почитай понятие ...отклоняющее поведение ..и тебе многое прояснится насчёт норм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал и ничего не понял... причём здесь - отклоняющееся поведение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
прочитал и ничего не понял... причём здесь - отклоняющееся поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существуют люди,которые не знакомы с нормами морали ,их поступки противоречат нормам и принципам благополучного сосуществования людей...они вредят,не понимая этого.прочти внимательнее.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Существуют люди,которые не знакомы с нормами морали ,их поступки противоречат нормам и принципам благополучного сосуществования людей...они вредят,не понимая этого.прочти внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких людей - "0" целых и "хрен" десятых же...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
таких людей - "0" целых и "хрен" десятых же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких много. С этим к Клёнычу,у него особо применительные меры к подобным особо зарвавшимся)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как можно кого-то ненавидеть? Можно только уважать или не уважать.можно плохо или хорошо относиться к человеку,соответственно его поступкам,в инете- представлению о жизни....а грязный троллинг ради унизить делается или платно или он болен психически.
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Да нет тут в интернете никакой ненависти.
Жанр "писательсва" уже сам по себе отвергает возможность настоящей ненависти!
Сарказм стёб и сатира.
Пока мысль родишь,
пока её оформишь,
пока пальцем в энтер стукнешь...
Уже и забыл о чем хотел выразиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария