21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть интернетная.

Откуда она берётся?)))
Жук колорадский (либераст)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Андрей Z.
Не повезло с устройством мозга, генетика- мать её ити,.... и немножко хренового воспитания,..............оттудова и ненависть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Не повезло с устройством мозга, генетика- мать её ити,.... и немножко хренового воспитания,..............оттудова и ненависть.
СсылкаПожаловаться
от любви ж до ненависти один шаг...а мы вроде сидим за компом то)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на (RED)
(RED)
от любви ж до ненависти один шаг...а мы вроде сидим за компом то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие давно уже проходят этот шаг виртуально, как в игре-стрелялке.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну просто у человека жизнь не сложилась.Все вокруг виноваты.А за компом он герой,в морду-то никто не даст.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Откуда берётся? Да от недостатка ума не более
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
как и пыль, колдоством
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не совсем понятно, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот читаешь какую-нибудь мягко выражаясь-глупую тему или ответы и такое раздражение от этого получаешь,что убил бы
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот читаешь какую-нибудь мягко выражаясь-глупую тему или ответы и такое раздражение от этого получаешь,что убил бы
СсылкаПожаловаться
Александр здравствуйте! Так можно же и не читать если тема не Ваша)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекса
Алекса
Александр здравствуйте! Так можно же и не читать если тема не Ваша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,но если заголовок темы уже на ненависть тянет?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно,но если заголовок темы уже на ненависть тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...мне вот как то фиолетово поначалу в ступор впадала ..а сейчас всё равно)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю...мне вот как то фиолетово поначалу в ступор впадала ..а сейчас всё равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро.прошу прощения,что не поздоровался.Ну я в ступор не впадаю,просто не показываю своего отношения.Ведь бесполезно спорить и что-то доказывать человеку.который тебя не слышит)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброе утро.прошу прощения,что не поздоровался.Ну я в ступор не впадаю,просто не показываю своего отношения.Ведь бесполезно спорить и что-то доказывать человеку.который тебя не слышит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно бесполезно!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот читаешь какую-нибудь мягко выражаясь-глупую тему или ответы и такое раздражение от этого получаешь,что убил бы
СсылкаПожаловаться
Эх Саша. А тебе низя.))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
https://www.youtube.com/watch?v=88akFW3n...
буквально сегодня наткнулся.. читаем первй коммент и заголовок.. Люди вобще с ума сошли
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
https://www.youtube.com/watch?v=88akFW3n...
буквально сегодня наткнулся.. читаем первй коммент и заголовок.. Люди вобще с ума сошли
СсылкаПожаловаться
Все не посмотрела..Это про то, когда пол - тренажёр?
Из тюрьмы можно выйти и качком и профессором- кто во что горазд..
Зачем читать глупые комменты?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Все не посмотрела..Это про то, когда пол - тренажёр?
Из тюрьмы можно выйти и качком и профессором- кто во что горазд..
Зачем читать глупые комменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет там троль написал, что этот мужик-петух)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неет там троль написал, что этот мужик-петух)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла, про что ты.., вирт пространство - это зазеркалье, каждый пишет о себе..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неет там троль написал, что этот мужик-петух)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём бройлер )))
СсылкаПожаловаться
E-So
Есть ненависть в интернете создаваемая искусственно. Это типа троллинга. Думаю часть такого финансируется специально разными государствами или группами. Есть просто люди, которые пережили что то в своей жизни и у них это вылилось в ненависть к другим людям. В любом случае надо понимать, что в отличие от реальной жизни, в интернете ты может всегда просто остановить общение, перейти на другой сайт или просто выключить компьютер и пойти погулять в реальную жизнь. Вот это самое важное. Если Вас что то растраивает в интернете, ненависть там или ещё что то, то это проблема Вашей психики, а не интернета. Надо над собой работать. Я занимался когда то аутогенной тренировкой...это умение ввести себя в такое состояние , когда ты полностью отделяешься от восприятия даже реального мира...(как бы выходишь из тела). В таком состоянии, если даже в реальной мире на тебя будут кричать все и обзывать там и т д, то это никак не отразится на тебе...т к ты не в теле..ты вне его и смотришь на все это со стороны...в таком состоянии психического воздействия на тебя нет. Поэтому когда встречаешь ненависть в интернете...что намного слабее психически, чем в реальной жизни, то надо воспринимать это как тренировку своей психики...следить за собой...учиться спокойно относиться к тому, что в принципе никакой роли в Вашей жизни не играет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария