29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о размерах.

Вот интересно мне, какие оптимальные (удобные) размеры должны быть у современного авто. Берём для повседневного пользования (город/трасса). Казалось бы в настоящей ситуации с пробками и дорогами которые не рассчитаны на такое количество потока, машины должны уменьшатся, а они наоборот растут с каждой новой серией. Надо переходить на этот вариант.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Дмитрий Астахов
Нормальный размер для города-конечно СМАРТ. А для себя -габариты ВАЗ 2108 -ну само то. Ни больше , ни меньше.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нормальный размер для города-конечно СМАРТ. А для себя -габариты ВАЗ 2108 -ну само то. Ни больше , ни меньше.
СсылкаПожаловаться
Кстати очень дорогой автомобиль Смарт, расход топлива у него вроде 1 литр на 100 км)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Весна
Весна
Кстати очень дорогой автомобиль Смарт, расход топлива у него вроде 1 литр на 100 км)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Мощность где то 60 сил. но задний привод меня просто умиляет. По нашим зимам и такая кургузая машинка будет как волчок крутиться.. Я такую не выбираю. А цена где то 600-700 т. На бу. Дорого. Два места и купить на лето.???Ни уму ни сердцу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Двигатель: 1,0л бензиновые
Мощность: 71, 84, 102 л.с.
Трансмиссия: 6-cтупенчатая механическая
Колесная база: 1812 мм
Привод: задний
Длина: 2500 мм
Ширина: 1515 мм
Высота: 1549 мм
Цена нового авто:
580 000 - 0 руб. за новый Smart City. Смарт Сити купить
При таких габаритах можно запросто улететь. Ну тут каждому свое. Если Вы более 6- ти не ездите-то вполне можно поимет \ь. Удачи в облодании.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Замечательно. Одна проблема-хватит ли на них денег. Дорого. Вот это и останавливает. иметь как третий-четвертый авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У меня компактвен - и по размерам и по вместительности само то. Правда на трассе мощи маловато, но я приспособился
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне важен диаметр колес, для более комфортного прохождения кочек, геометрия проходимости для зимних путешествий по городским дворам, но при этом габариты по площади машины не должны критически превышать среднестатистические, для удобной парковки, а вот высота может и чуть повыше быть, для большей заметности большегрузам и вообще размер больше уважают, поэтому кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Весна
Чем больше автомобиль, тем он безопаснее.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Весна
Весна
Чем больше автомобиль, тем он безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Да .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Весна
Весна
Чем больше автомобиль, тем он безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Да так многие считают, но иногда и габарит маленький решает острые проблемы возникающие на дороге. Да и лететь через лобовуху при встречном-это не катит.. Лучше объехать препятствие, чем иметь с ним контакт.. Хотя каждому свое. Иногда маленькие, по росту ,люди предпочитают большие авто. А Вот большие, по росту,(ясен пень иногда) предпочитают маленькие ,юркие машинки.. Я отношусь ко вторым. Да иногда маленькие леди покупая авто больших и дорогих авто утверждаются в своей значимости. или хотят показать свое значимое реноме. Мне это не надо. А Вам Удачи.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не люблю мелкие машинки.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Заноза
Заноза
Не люблю мелкие машинки.
СсылкаПожаловаться
А у самой какая?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А у самой какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобус )
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Заноза
Заноза
Автобус )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безопаснее некуда!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А у самой какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам какая выгода от малолитражек? откуда такое рвение?
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на и
и
а вам какая выгода от малолитражек? откуда такое рвение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне просто нравится минимализм. И маленькие машинки такие красивенькие.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Заноза
Заноза
Не люблю мелкие машинки.
СсылкаПожаловаться
Наш человек!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Боюсь маленьких машинок...рассчитывая на свои габариты, что можно пролезть в каждую дырку, часто создают аварийные ситуации...прям шахматисты дорожные, подавила бы всех нафиг, да свою жалко.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария