20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкая тройка

Помогите, пожалуйста, советами.

Рассматриваю bmw 320d, MB C200, A4 211 quattro. По цене до 1650к.

Основные требования:

- шустрая машинка для города (по трассам не езжу).

- надёжность (читал, что с S-Tronic проблемы у ауди)

- удобство, продуманность авто

И, конечно, хотелось бы небольшого расхода топлива и меньшей цены обслуживания =)
Stan Smith
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
dima ivanovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
самое оно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima ivanovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
увы.. пока таким двигателем владеть не приходится )
СсылкаПожаловаться
Valentin Komratov
брал готовую
СсылкаПожаловаться
dima ivanov
вы как этот...ладно не буду..)) хотите и подинамичнее, а сами дизелек смотрите.. вообще дизель идеально на трассе работает, без множества переключений..
Если ты драйвер в душе, то дизель в любом случае должен отпадать, не обжору-внедорожник же берешь)
Бери БМВ, если хочешь динамичнее. БМВ - автомобиль для водителя, а мерседес - для пассажира )) про ауди ничего не могу сказать, дизайн внешне да красивый, но считаю что их 1,8турбо совсем ни к чему..
БМВ с 6-цилиндр. рядным двиглом бери и проблем знать не будешь, да и не прожорливые они.. сейчас новые бензиновые двигатели уже не такие прожорливые, как раньше
СсылкаПожаловаться
Stan SmithВ ответ на dima ivanov
dima ivanov
вы как этот...ладно не буду..)) хотите и подинамичнее, а сами дизелек смотрите.. вообще дизель идеально на трассе работает, без множества переключений..
Если ты драйвер в душе, то дизель в любом случае должен отпадать, не обжору-внедорожник же берешь)
Бери БМВ, если хочешь динамичнее. БМВ - автомобиль для водителя, а мерседес - для пассажира )) про ауди ничего не могу сказать, дизайн внешне да красивый, но считаю что их 1,8турбо совсем ни к чему..
БМВ с 6-цилиндр. рядным двиглом бери и проблем знать не будешь, да и не прожорливые они.. сейчас новые бензиновые двигатели уже не такие прожорливые, как раньше
СсылкаПожаловаться
У дизеля ж момент высокий - со светофоров самое оно ) То есть по городу, где в основном до сотни едут - дизель получится более динамичным.
Можно ж взять и 320i (особая серия), но я так понял, что она будет более тухлая, чем 320d.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Stan Smith
Stan Smith
У дизеля ж момент высокий - со светофоров самое оно ) То есть по городу, где в основном до сотни едут - дизель получится более динамичным.
Можно ж взять и 320i (особая серия), но я так понял, что она будет более тухлая, чем 320d.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после сотни дизель ещё более динамичнее и приёмистее, товарищ Иванов видимо теоретик, к тому же 6-ти цилиндровые БМВ теперь не менее 3-х литров, а это ещё чуток дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
а как тебе с купешка, и еще у цешки появились 250 и 250д, а у бэхи тож недавно обновили 25д-ураган
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
а как тебе с купешка, и еще у цешки появились 250 и 250д, а у бэхи тож недавно обновили 25д-ураган
СсылкаПожаловаться
Красивая, но она дороже седана конкретно.
У новой трешки 25д еще нет. Из дизельных до 2-х литровая. И опять же цена - все, что больше 2-х литров - уже перебор.
Но спасибо за идею.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
с восьмиступкой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
а еще вариант крайслер 300с новый, сделан из ешки, современный движок самый эко в классе 2011, внутри простор уют тишина и есть все, умная подвеска, серые возят 1 500 - 1 600, у дилера 2 300, меньше и реже чем у нем тройки обслуживание в разы, а если все таки хош немца то выбирать должно сердце - каждый хорош своим добром! атлет б, универсальный солдат м и иноходец а. Иноходец чертовски изыскан красив и у его лучший салон, атлет провоцирует на скорость стремясь везде быть первым, я бы взял мерина - монументальность универсального солдата - ему не надо ни кому ни чего доказывать - он и так знает что лучший и ему не важно что об этом думаем мы.
интересно на чем остановишь выбор, напишешь? меня в следующем месяце ждут "муки" выбора, в этом же сегменте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
а еще вариант крайслер 300с новый, сделан из ешки, современный движок самый эко в классе 2011, внутри простор уют тишина и есть все, умная подвеска, серые возят 1 500 - 1 600, у дилера 2 300, меньше и реже чем у нем тройки обслуживание в разы, а если все таки хош немца то выбирать должно сердце - каждый хорош своим добром! атлет б, универсальный солдат м и иноходец а. Иноходец чертовски изыскан красив и у его лучший салон, атлет провоцирует на скорость стремясь везде быть первым, я бы взял мерина - монументальность универсального солдата - ему не надо ни кому ни чего доказывать - он и так знает что лучший и ему не важно что об этом думаем мы.
интересно на чем остановишь выбор, напишешь? меня в следующем месяце ждут "муки" выбора, в этом же сегменте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,

Выбор пал на S60 T5 Summum.
Качественная, красивая, быстрая машина. Прекрасная комплектация. Идеальная акустика (премиум саунд). Множество опций. Изменяемая подвеска. Это шикарная машина для жизни в Москве с ее пробками по будням и полу-пустым кольцам по выходным и ночью.
И у нее есть светлый кожаный салон=) И эти все радости за доступные деньги.
Про недостатки ее все узнал, готов с ними мириться.

Всем спасибо за ваши подсказки!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
дык это ж ракета! шумку тока надо самому сделать - я втапливал на д5 204 лошади и ураганный момент + достойная подвеска и предсказуемая управляемость, а еще она мониторит по кругу. Достойный выбор, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
дык это ж ракета! шумку тока надо самому сделать - я втапливал на д5 204 лошади и ураганный момент + достойная подвеска и предсказуемая управляемость, а еще она мониторит по кругу. Достойный выбор, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
> меня в следующем месяце ждут "муки" выбора, в этом же сегменте
А что на счет Вашего выбора? На чем решили остановиться? Интересен Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария