29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нема злобы в собаке как исправить?? и почему...................

Всю жизнь были у меня собаки . В прошлом годе похоронил сучку волкодава- добрейшее существо усе дети её приводили ежли со двора уходила хоть и большая дуреха была 78 см в холке но нифига небыло злобы . За 14 лет токмо двух моих пьяных братьев штаны порвала))))
Нонче дали овчаренка уже 7 месяцев и нифига не лает токмо ко всем хвостом машет и целоваться лезет))
Как сделать из него сторожа??
А то как в байке воры куль добра не взяли--- воры собаку увели)))
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
Сивка-БуркаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Злые.. когда нёбо чёрное..))
СсылкаПожаловаться
какое небо голубое мы не поклонники разбоя)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
какое небо голубое мы не поклонники разбоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждое домашнее животное похоже не своего хозяина..))
посадите на цепь, озвереет..)
У папы был кавказец.. злой как собака.. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Каждое домашнее животное похоже не своего хозяина..))
посадите на цепь, озвереет..)
У папы был кавказец.. злой как собака.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кавказец был 14 летдобрешее существо дитишки соседские его за хвост таскали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор
На прежней работе у охраны была огромная собака. Добрейшая. Утром, приходя на работу, все норовились ее погладить, угостить. Ну, абсолютно даже близко ничего собачьего в поведении. А когда ночью местный поддатый хотел путь домой сократить через территорию, и забрался на двухметровый забор, больше он сделать ничего не успел. Со всей своей добротой собака его оттуда достала и разве, что "клац-клац" ему не отхватила.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У собак , видимо ,как и у людей , что родилось ,то и выросло ...
У меня такса готова сожрать любого чужого ))) Все знакомые нас бояцца)
Хотя со своми ласкова и любвеобильна , как кошак )
Ругаю за то что , что гавкает на любой шорох )


СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У собак , видимо ,как и у людей , что родилось ,то и выросло ...
У меня такса готова сожрать любого чужого ))) Все знакомые нас бояцца)
Хотя со своми ласкова и любвеобильна , как кошак )
Ругаю за то что , что гавкает на любой шорох )


СсылкаПожаловаться
Боже мой)))) такая лапа))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У собак , видимо ,как и у людей , что родилось ,то и выросло ...
У меня такса готова сожрать любого чужого ))) Все знакомые нас бояцца)
Хотя со своми ласкова и любвеобильна , как кошак )
Ругаю за то что , что гавкает на любой шорох )


СсылкаПожаловаться
Привет Светланка прости но у таксы -твои глаза однозначно)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Светланка прости но у таксы -твои глаза однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , не зря же говорят ,что собаки похожи на своих хозяев)
Вумная , как вутка ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , не зря же говорят ,что собаки похожи на своих хозяев)
Вумная , как вутка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну чяго ты сразу то так на весь форум заявляешь что я ловелас целовальщик))
енто щенок же еще а не я ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У собак , видимо ,как и у людей , что родилось ,то и выросло ...
У меня такса готова сожрать любого чужого ))) Все знакомые нас бояцца)
Хотя со своми ласкова и любвеобильна , как кошак )
Ругаю за то что , что гавкает на любой шорох )


СсылкаПожаловаться
40 см злости..))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Про собак знаю, что двухмесячных щенят из помета отбирают по определенным качествам, смотрят как внешние признаки, так и реакции смелый или трусливый (на шум -ключами гремят, например), позадорить - как раз на злобу. А про нёбо сказки, имхо. Еще порода важна, конечно, поскольку в каждой породе культивировались нужные качества. Ничего плохого в том, что собака добрая, она всё-равно будет защищать территорию свою и близких людей, щенок вырастет и станет серьёзней и уже не будет со всеми подряд ласкаться. Попросите малознакомого человека ( а лучше нескольких в разный период времени) предложить щену лакомство и слегонца по морде треснуть, чтобы неприятно стало и больше у чужих еду брать не будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Про собак знаю, что двухмесячных щенят из помета отбирают по определенным качествам, смотрят как внешние признаки, так и реакции смелый или трусливый (на шум -ключами гремят, например), позадорить - как раз на злобу. А про нёбо сказки, имхо. Еще порода важна, конечно, поскольку в каждой породе культивировались нужные качества. Ничего плохого в том, что собака добрая, она всё-равно будет защищать территорию свою и близких людей, щенок вырастет и станет серьёзней и уже не будет со всеми подряд ласкаться. Попросите малознакомого человека ( а лучше нескольких в разный период времени) предложить щену лакомство и слегонца по морде треснуть, чтобы неприятно стало и больше у чужих еду брать не будет.
СсылкаПожаловаться
Собака лесная дикая из дикого лесу )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Собака лесная дикая из дикого лесу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет значения -откуда!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не имеет значения -откуда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не так категорично....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Про собак знаю, что двухмесячных щенят из помета отбирают по определенным качествам, смотрят как внешние признаки, так и реакции смелый или трусливый (на шум -ключами гремят, например), позадорить - как раз на злобу. А про нёбо сказки, имхо. Еще порода важна, конечно, поскольку в каждой породе культивировались нужные качества. Ничего плохого в том, что собака добрая, она всё-равно будет защищать территорию свою и близких людей, щенок вырастет и станет серьёзней и уже не будет со всеми подряд ласкаться. Попросите малознакомого человека ( а лучше нескольких в разный период времени) предложить щену лакомство и слегонца по морде треснуть, чтобы неприятно стало и больше у чужих еду брать не будет.
СсылкаПожаловаться
Привет Натальюшка -летом сосед привез из леса щенка , у него в лесу пасека.Нонче много одичавших собак сбиваеться в стаи и идут в сады дачи леса .Кстати очень страшную угрозу несут когда олни в стае ничего не бояться ни огня ни человека . Валят и крупных копытных и прочему зверью нема проходу
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Натальюшка -летом сосед привез из леса щенка , у него в лесу пасека.Нонче много одичавших собак сбиваеться в стаи и идут в сады дачи леса .Кстати очень страшную угрозу несут когда олни в стае ничего не бояться ни огня ни человека . Валят и крупных копытных и прочему зверью нема проходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья, Игорь) Повезло щенку твоему, хозяина обрел. Из диких значит умный и выносливый будет, и хорошо что добрый - вы же к нему по-доброму, с чего ему злюкой быть, если жизнь собачья удалась-) А про стаи знаю, ужасно это, я хоть и собачница, но в данном случае согласна, что с такими надо бороться , чтобы детям и людям вреда не причиняли.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария