24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЬЗЯ столько гулять!!!!

Страна в пьяном угаре- завоевывай-не хочу!!!!Зачем стране с рыночными отношениями такие долгие каникулы? Деньги пропиты,головы не соображают,что руки-ноги творят....Додумались видимо с радости или еще с какого бодуна- Министром культуры Мордовии-Депардье....это человека не понимающего язык,не знающего национального уклада и культуры...что своих актеров хороших мало? Или нам уже все равно,кто тренирует наших спортсменов,кто решает,что лучше для русского человека. Позор! Ничего личного,своих проблем с этими праздниками хватает...водителей к машинам никак не прикрепим,пьют и гуляют,загрузки сорваны,неустойки выставлены,а нам пофиг-у нас каникулы! И еще денег хотим авансом,а где их взять если все стоим? Один под Уфой забурился,другой где то в Серпухове- разбрелись по просторам Родины..Гуляли б дня три,так бы не развезло....и так каждый год!!!!Вчера ради интереса сравнила 1913 и 2013 года и знаете- Россия и сто лет назад гуляла больше всех стран! Набрела на статью" 1913- Россия потеряна!"Очень интересная и познавательная статья,кому интересно наберите в поисковике. Гуляй Страна!!! А потом наши деятели выползут после каникул и опять будут думу думать- зачем столько дней гудим? Забыли,что в каждом году этот вопрос на повестке. Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
156789
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
МАЛАДЦЫ,девки....Купи большую машину-будь мужиком!!!!Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мужики тогда еще больше обзавидуются, еще больше на форумах о бабах за рулем в плохом смысле слова орать начнут!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
У тебя какая, Рит. Честно говоря мне нравится тойота РА4 трехдверка, но она с 2004 года не выпускается- только слоны. И Ниссан жук, вот тож страшненький- но хорошенький!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шевроле Эванда-здоровый такой седан-чёрный. 2006 г.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Шевроле Эванда-здоровый такой седан-чёрный. 2006 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это не большая, нормальненькая. Не хочу седан, люблю хетчи. Хотя, не знаю, честно говоря нет пока такой - которую захотела бы сразу- безоговорочно. Видимо мою еще не выпустили.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну это не большая, нормальненькая. Не хочу седан, люблю хетчи. Хотя, не знаю, честно говоря нет пока такой - которую захотела бы сразу- безоговорочно. Видимо мою еще не выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты не в салоне-а около больших торговых центров на парковке посмотри-на какую у тебя глаз ложится-я всегда так делаю.а потом уже начинаю про эту машину читать и цены мониторить-главное.что б внешне приглянулась!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
А ты не в салоне-а около больших торговых центров на парковке посмотри-на какую у тебя глаз ложится-я всегда так делаю.а потом уже начинаю про эту машину читать и цены мониторить-главное.что б внешне приглянулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне все маленькие приглядываются, а по цене дороже джипов. Ну ягуарчик двухдверный например.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мне все маленькие приглядываются, а по цене дороже джипов. Ну ягуарчик двухдверный например.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однако!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот, и ты осуждаешь... шутка
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Шевроле Эванда-здоровый такой седан-чёрный. 2006 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рит, а она - не пузотерка- вроде как просветик маленький, а я живу в деревне Гадюкино, где дороги не чистятся!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Рит, а она - не пузотерка- вроде как просветик маленький, а я живу в деревне Гадюкино, где дороги не чистятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет.она одноклассник Мондео и Аккорда-просвет довольно большой.хотя я на всяких через заборы перелезаю !Но если не чистят -може правда какой зкстрейл или енот- тоже хорошо везде проходит.
СсылкаПожаловаться
А Н
Как хорошо,что есть эти Новогодние каникулы!!! Наконец отдохнул по человечески. Выспался за весь год. Теперь можно и на работу со свежими силами. Ну а кто водку жрал все эти дни, так это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я уже писал где то... Люди сходят с ума по немногу. Так и наступит конец света.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Примерно-понятно. Кто и что представляет Ваша Светлость. У меня годиков десять назад был шеф. Типа"Давай ребята- давай, выходи с 4- числа. Выходили . Ну и что ???РЕЗУЛЬТАТ ОБЩЕНИЙ БЫЛ нулевым. ЗВОНИМ ПОСЛЕ 13-ГО. Ни одна контора и завод , до 14 (т.е. после старого нового года) не работал. Какой смысл в этих геройских подвигах. Россия до 13 января-не работает -по принципу. Если не понятно-смотрите сводки ДПС. .АВАРИЙ МИНИМУМ.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Примерно-понятно. Кто и что представляет Ваша Светлость. У меня годиков десять назад был шеф. Типа"Давай ребята- давай, выходи с 4- числа. Выходили . Ну и что ???РЕЗУЛЬТАТ ОБЩЕНИЙ БЫЛ нулевым. ЗВОНИМ ПОСЛЕ 13-ГО. Ни одна контора и завод , до 14 (т.е. после старого нового года) не работал. Какой смысл в этих геройских подвигах. Россия до 13 января-не работает -по принципу. Если не понятно-смотрите сводки ДПС. .АВАРИЙ МИНИМУМ.
СсылкаПожаловаться
Меня бум обсуждать?Если люди работают,то это не укладывается в норматив,когда вся срана гудит? Да нет...я не одна такая. Ваша Светлость...прикольно. Ну а в остальном,может ты и прав...гулять,так гулять!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Меня бум обсуждать?Если люди работают,то это не укладывается в норматив,когда вся срана гудит? Да нет...я не одна такая. Ваша Светлость...прикольно. Ну а в остальном,может ты и прав...гулять,так гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно-СУдарыня. РПЦ не хочет принимать Григорианский стиль летоисчесления-НИ в КАКУЮ. Так что все так и будет. Патриарх Кирил.???Да хоть другой-пока патриарха не сподвигнешь-так и будет.ЖДЕМС.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Меня бум обсуждать?Если люди работают,то это не укладывается в норматив,когда вся срана гудит? Да нет...я не одна такая. Ваша Светлость...прикольно. Ну а в остальном,может ты и прав...гулять,так гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже с 3 числа работаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на рита васина
рита васина
Я уже с 3 числа работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в принципе тоже,только работников бы еще в кучу собрать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Этот вопрос с РЦ надо рещат. По какому календарю они работаю. Тут вся собака зарыта. А ВСЕ О ЛЮДЯХ-да им по барабану-СКАЖУТ Новый ГОД ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА. Значит так и будет. 25--где-то-Рождество. На 31-1 Новый год.. Все притензии к РПЦ с из ЮЛИАНСКИМ календарем. Пусть они его засунут в свои кандуиты и будет нам счастье. Типа не договорились ???Умные люди и все о томже....К ним Вас отправляю Я . Может поможете????
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Этот вопрос с РЦ надо рещат. По какому календарю они работаю. Тут вся собака зарыта. А ВСЕ О ЛЮДЯХ-да им по барабану-СКАЖУТ Новый ГОД ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА. Значит так и будет. 25--где-то-Рождество. На 31-1 Новый год.. Все притензии к РПЦ с из ЮЛИАНСКИМ календарем. Пусть они его засунут в свои кандуиты и будет нам счастье. Типа не договорились ???Умные люди и все о томже....К ним Вас отправляю Я . Может поможете????
СсылкаПожаловаться
На все воля....чья?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Тоаврищ,не понимает. Они мордва, такие жулики, надются что Депардье своими бабками их культуру будет поднимать))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Читал как-то одну статью, что-то про наемных работников, ну, не суть в общем... Так запомнилось одна мысль оттуда, звучит примерно так: "Для наемного - пятница самый долгожданный день, потому что впереди выходные. Для хозяина пятница - самый страшный день, ибо бизнес не будет работать два дня!"
Вот и всё объяснение... )
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария