24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЬЗЯ столько гулять!!!!

Страна в пьяном угаре- завоевывай-не хочу!!!!Зачем стране с рыночными отношениями такие долгие каникулы? Деньги пропиты,головы не соображают,что руки-ноги творят....Додумались видимо с радости или еще с какого бодуна- Министром культуры Мордовии-Депардье....это человека не понимающего язык,не знающего национального уклада и культуры...что своих актеров хороших мало? Или нам уже все равно,кто тренирует наших спортсменов,кто решает,что лучше для русского человека. Позор! Ничего личного,своих проблем с этими праздниками хватает...водителей к машинам никак не прикрепим,пьют и гуляют,загрузки сорваны,неустойки выставлены,а нам пофиг-у нас каникулы! И еще денег хотим авансом,а где их взять если все стоим? Один под Уфой забурился,другой где то в Серпухове- разбрелись по просторам Родины..Гуляли б дня три,так бы не развезло....и так каждый год!!!!Вчера ради интереса сравнила 1913 и 2013 года и знаете- Россия и сто лет назад гуляла больше всех стран! Набрела на статью" 1913- Россия потеряна!"Очень интересная и познавательная статья,кому интересно наберите в поисковике. Гуляй Страна!!! А потом наши деятели выползут после каникул и опять будут думу думать- зачем столько дней гудим? Забыли,что в каждом году этот вопрос на повестке. Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
Надежда МитинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава!!!!Свят,свят....не приведи,не подай идейку!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы ,блин , Ильичу , наверно, ровесник и свечки периодически держали)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет С Рождеством! Это ты еще на Украине не была в Рождество
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет С Рождеством! Это ты еще на Украине не была в Рождество
СсылкаПожаловаться
Вова , привет! С Рождеством !
Как встреча прошла ?))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вова , привет! С Рождеством !
Как встреча прошла ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет С Рождеством!
Встреча была на высоте (4 го этажа ) в теплой обстановке!
Отчет будет позже , я пока плохо справляюсь с планшетом
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет С Рождеством! Это ты еще на Украине не была в Рождество
СсылкаПожаловаться
А как там??? Там же в Карпатах наверно весело.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет С Рождеством! Это ты еще на Украине не была в Рождество
СсылкаПожаловаться
Давай,Володь,отчет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Давай,Володь,отчет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет я в Луцке, Карпаты южней , как только смогу отличаюсь - сейчас бы выдержать все встречи !
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет я в Луцке, Карпаты южней , как только смогу отличаюсь - сейчас бы выдержать все встречи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждем!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну не знаю, я еще не отдохнула! Хотя и в аквапарке поплавала, и по городу погуляла, на лыжи до сих пор не встала- всю лыжню замело, завтра машину делать. Поеду новую смотреть. Мне бы еще пару дней! То что люди там застряли- это очень печально. Тем более что они стоят, а деньги надо платить.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну не знаю, я еще не отдохнула! Хотя и в аквапарке поплавала, и по городу погуляла, на лыжи до сих пор не встала- всю лыжню замело, завтра машину делать. Поеду новую смотреть. Мне бы еще пару дней! То что люди там застряли- это очень печально. Тем более что они стоят, а деньги надо платить.
СсылкаПожаловаться
Свет,а что с машиной? Ты новую хочешь? Какую? Во...сколько вопросов.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Свет,а что с машиной? Ты новую хочешь? Какую? Во...сколько вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую смотрю небольшую, еще не определилась, завтра поеду смотреть Шевроле Авео- автомат, хочу тест-драйв на ней, и Ниссан -тиида, все хетчбек. Короче завтра поеду в салон мож еще че понравится. А машину свою надо было продать на следующий день, когда гарантия кончилась- чек подмаргивает, печка накрылась, что еще следом непонятно.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Новую смотрю небольшую, еще не определилась, завтра поеду смотреть Шевроле Авео- автомат, хочу тест-драйв на ней, и Ниссан -тиида, все хетчбек. Короче завтра поеду в салон мож еще че понравится. А машину свою надо было продать на следующий день, когда гарантия кончилась- чек подмаргивает, печка накрылась, что еще следом непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет.привет! С Рождеством тебя! А чего маленькую такую машинку?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Свет.привет! С Рождеством тебя! А чего маленькую такую машинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Рит! С Рождеством! Большие люди любят все маленькое! Маленькие- все большое!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Рит! С Рождеством! Большие люди любят все маленькое! Маленькие- все большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!Как!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
О!Как!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учись, студентка, пока я жива. Самодостаточному человеку не надо самоутверждаться покупкой машины за два лимона, тем более, что у меня их нет. Когда мне говорят- смотри какая у мужика машина- я всегда думаю- а мож он в кредитах по уши...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Учись, студентка, пока я жива. Самодостаточному человеку не надо самоутверждаться покупкой машины за два лимона, тем более, что у меня их нет. Когда мне говорят- смотри какая у мужика машина- я всегда думаю- а мож он в кредитах по уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, у меня большая и задёшево- перед ней была маленькая-да ещё купешка-в ней тесно было и я вечно какая-то мятая из неё вылезала.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Свет, у меня большая и задёшево- перед ней была маленькая-да ещё купешка-в ней тесно было и я вечно какая-то мятая из неё вылезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя какая, Рит. Честно говоря мне нравится тойота РА4 трехдверка, но она с 2004 года не выпускается- только слоны. И Ниссан жук, вот тож страшненький- но хорошенький!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
У тебя какая, Рит. Честно говоря мне нравится тойота РА4 трехдверка, но она с 2004 года не выпускается- только слоны. И Ниссан жук, вот тож страшненький- но хорошенький!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МАЛАДЦЫ,девки....Купи большую машину-будь мужиком!!!!Так держать!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
МАЛАДЦЫ,девки....Купи большую машину-будь мужиком!!!!Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато везде пускают!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария