3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЬЗЯ столько гулять!!!!

Страна в пьяном угаре- завоевывай-не хочу!!!!Зачем стране с рыночными отношениями такие долгие каникулы? Деньги пропиты,головы не соображают,что руки-ноги творят....Додумались видимо с радости или еще с какого бодуна- Министром культуры Мордовии-Депардье....это человека не понимающего язык,не знающего национального уклада и культуры...что своих актеров хороших мало? Или нам уже все равно,кто тренирует наших спортсменов,кто решает,что лучше для русского человека. Позор! Ничего личного,своих проблем с этими праздниками хватает...водителей к машинам никак не прикрепим,пьют и гуляют,загрузки сорваны,неустойки выставлены,а нам пофиг-у нас каникулы! И еще денег хотим авансом,а где их взять если все стоим? Один под Уфой забурился,другой где то в Серпухове- разбрелись по просторам Родины..Гуляли б дня три,так бы не развезло....и так каждый год!!!!Вчера ради интереса сравнила 1913 и 2013 года и знаете- Россия и сто лет назад гуляла больше всех стран! Набрела на статью" 1913- Россия потеряна!"Очень интересная и познавательная статья,кому интересно наберите в поисковике. Гуляй Страна!!! А потом наши деятели выползут после каникул и опять будут думу думать- зачем столько дней гудим? Забыли,что в каждом году этот вопрос на повестке. Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Надежда МитинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот бы нам так,только с наймом трезвого иужика проблемкас..
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кого уволить? За что уволить? За то что я в праздники сделал прихожку?(Счас хвастаюсь "из массива") Ковырялся не напрягался и красиво получилось!Завтра подсветку доделаю, наведу порядок в мастерской, и каникулы кончились!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Кого уволить? За что уволить? За то что я в праздники сделал прихожку?(Счас хвастаюсь "из массива") Ковырялся не напрягался и красиво получилось!Завтра подсветку доделаю, наведу порядок в мастерской, и каникулы кончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдик, фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Кого уволить? За что уволить? За то что я в праздники сделал прихожку?(Счас хвастаюсь "из массива") Ковырялся не напрягался и красиво получилось!Завтра подсветку доделаю, наведу порядок в мастерской, и каникулы кончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай хвались!!!!Своими руками-это сейчас нонсенс.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Давай хвались!!!!Своими руками-это сейчас нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсветку доделаю тогда и хвастать можно!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Выходит, за сотню лет мало что поменялось?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Выходит, за сотню лет мало что поменялось?
СсылкаПожаловаться
ХА...да почти ничего!!! Прочитала статью,там и про сельское х-во и про культуру,про все отрасли....стоим с на месте,и на том стоять будем!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас время остановилось! Парадокс.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ХА...да почти ничего!!! Прочитала статью,там и про сельское х-во и про культуру,про все отрасли....стоим с на месте,и на том стоять будем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо неплохо, что у нас таких каникул нет.. ))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Если интересно почитайте . http://www.pravda-tv.ru/2009/04/30/1017
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не правда,на Руси пили,пьют и будут пить.А Смольный брали трезвые моряки? Я ж не говорю о всех поголовно,но большинство именно так и гуляет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не правда,на Руси пили,пьют и будут пить.А Смольный брали трезвые моряки? Я ж не говорю о всех поголовно,но большинство именно так и гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником Надь! Не пили раньше так на Руси! Ты посмотри в инете наказание за пьянку на Руси. На площадях за синьку пороли! Ну а чтоб девки напивались так то вообще нонсенс был!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С Праздником Надь! Не пили раньше так на Руси! Ты посмотри в инете наказание за пьянку на Руси. На площадях за синьку пороли! Ну а чтоб девки напивались так то вообще нонсенс был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха,счас девки похлеще мужиков....вон у нас всю ночь под окном святки в девичьих лицах изгалялись.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ха,счас девки похлеще мужиков....вон у нас всю ночь под окном святки в девичьих лицах изгалялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новогодние корпоративы и не такое показали!))))) Кулачные бои бухгалтеров видел!))) Братья Емельяненко и Кличко- детский сад, младшая группа, по сравнению с этим !)))) Даже про камеру на телефоне забыл((((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С Праздником Надь! Не пили раньше так на Руси! Ты посмотри в инете наказание за пьянку на Руси. На площадях за синьку пороли! Ну а чтоб девки напивались так то вообще нонсенс был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со светлым праздником,Саша!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не знаю как у Вас а у меня народ отдохнул 1,2 и 7 .В остальное время все технари пашут.Готовимся к большой работе после праздников.Да и строители также молотят.Народ на договорах-сколько отработал за то и получил.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не знаю как у Вас а у меня народ отдохнул 1,2 и 7 .В остальное время все технари пашут.Готовимся к большой работе после праздников.Да и строители также молотят.Народ на договорах-сколько отработал за то и получил.
СсылкаПожаловаться
У нас то ж на договорах,только вот плевали они на них....заменить то их сейчас все равно некем. Пропьются-будут слезы лить и просить не увольнять. Скажут-бес попутал...проходили уже все это. А не пьющих водителей по пальцам в стране пересчитаешь. Да и работники они не плохие,но вот попало в рот и не остановить.
СсылкаПожаловаться
for-george
А что опять сразу за всех то говорить??? Нельзя гулять--не гуляйте! Мне эта неделя отдыха очень даже в кайф пошла!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария