3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя не верить в хорошее и доброе.

Полазил по новостным сайтам...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Япония супердержава, там всё для людей. А наш городишко уже год живёт без банкомата, Сбербанк убрал и теперь приходится за 30 км ездить. А все пассажирские поезда уже лет 10 как отменили. Автобус 8 раз в день по 90 руб. до райцентра. Почта 3 раза в неделю работает, но компьютер не пашет, поэтому не все услуги оказывают. Аптеки нет. Бани нет. Церкви нет.
СсылкаПожаловаться
Эх, Тоня ,мне бы твои проблемы. Зачем квартиру покупала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Эх, Тоня ,мне бы твои проблемы. Зачем квартиру покупала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких городках как наш полно свободных квартир - можно за миллион купить и можно найти безпроблемную, с удобствами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подумалось...лучше сразу совместить аптеку,бордель и банк(с банкоматами внутри).При СССР эт называлось КБО(комбинат бытового обслуживания).
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Подумалось...лучше сразу совместить аптеку,бордель и банк(с банкоматами внутри).При СССР эт называлось КБО(комбинат бытового обслуживания).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас назовут Многофункциональный центр)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А сейчас назовут Многофункциональный центр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я проверял,там еще бани,аптеки и борделя нет...но уже работают над этим,сказали что скоро всё будет.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Япония супердержава, там всё для людей. А наш городишко уже год живёт без банкомата, Сбербанк убрал и теперь приходится за 30 км ездить. А все пассажирские поезда уже лет 10 как отменили. Автобус 8 раз в день по 90 руб. до райцентра. Почта 3 раза в неделю работает, но компьютер не пашет, поэтому не все услуги оказывают. Аптеки нет. Бани нет. Церкви нет.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... у нас есть улицы, где на пятачке радиусом метров 50-70, по 3-4 аптеки... буквально недавно открылась ещё одна... закрываться вроде не собираются ни одна из них. Храмов уже... чуть-ли не на каждой остановке автобусной...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
Ну если только в контексте приобретения презервативов и последующего замаливания грехов, блудницами и их клиентами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Япония супердержава, там всё для людей. А наш городишко уже год живёт без банкомата, Сбербанк убрал и теперь приходится за 30 км ездить. А все пассажирские поезда уже лет 10 как отменили. Автобус 8 раз в день по 90 руб. до райцентра. Почта 3 раза в неделю работает, но компьютер не пашет, поэтому не все услуги оказывают. Аптеки нет. Бани нет. Церкви нет.
СсылкаПожаловаться
Тоня, относительно Японии, что там всё для людей, это потому, что там не увидишь бомжей и попрошаек? Погуглите, узнаете, какая там часть населения находится за чертой бедности, в этой супердержаве. Удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да, интересно люди живут.
Вроде как мир наживы и всё такое...
Никакой духовности. Один синта/оизм сплошной!
Вот бы сравнить шубохранилища у тамошнего директора жел дорог и его бывшего российского колеги.
СсылкаПожаловаться
жДуня
"нельзя не верить"... может лучше и проще сказать "льзя верить"? )))
не знаю как другие, но я вижу много хорошего и доброго вокруг...
не верю, а знаю, что есть люди, которые подвозят бесплатно
пожилых, анонимно оплачивают операции детям, всем подъездом
строят пандус для соседа-колясочника...
канеш, хотелось бы большей заботы о нас ещё и от государства...
вежливых и приветливых чиновников, полицейских, справедливых судей...
дешёвого и качественного общепита, полупустых дорог с отличным покрытием...
дружбы народов и мира во всём мире...
ещё бы хотелось петь как Анна Герман...
а коль пока это только в мечтах, буду радоваться тому доброму и хорошему,
что в немалых количествах уже встречается на моём пути...
СсылкаПожаловаться
aleks
помню тут тема была,как один .... из нашего серпентариума пытался свои костыли в аренду сдавать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
помню тут тема была,как один .... из нашего серпентариума пытался свои костыли в аренду сдавать.
СсылкаПожаловаться
приВ-)
"-Не буди лихо, пока оно тихо", а-то еще вернется...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
"-Не буди лихо, пока оно тихо", а-то еще вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПриВ ПАша! ....кажеться я понял)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
ПриВ ПАша! ....кажеться я понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и замечательно-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария