24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя не верить в хорошее и доброе.

Полазил по новостным сайтам...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Аз Есмь
Вот как-то оно так:http://www.rosbalt.ru/style/2016/01/09/1...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот как-то оно так:http://www.rosbalt.ru/style/2016/01/09/1...
СсылкаПожаловаться
Если не открывать ссылку, то там Федя Крюгер?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доброго
Федор, время идет, после многих тем к тебе вопросы стали появляться== ответишь или мне "забить"?
1) из того, что сейчас прочитал: тебе в 94году 20лет, а ты ведешь дискотеку, а как же срочная служба в ВС РФ? или ты в 92 призвался, а в 94 уже отслужил? или учился и отсрочка была?
2) Котельникова что тебе плохого сделала, что ты ее в каждой теме и при удобном случае чуть ли не матом обкладываешь?
3) Зачем обманывать робот и д е л а т ь пропуски в словах, в сумме выливая грязь на человека, который читает твою тему? Что же такое надо было "сказать", чтобы Алекса вывести из себя?
4) Ты сам-то не замечаешь всего этого?
1/3 поучаешь, 1/3 "рот затыкаешь", а с остальными так...
5) не хотел возвращаться к "28" что ты мне ответил в самом крайнем комменте = бот не пропустит, наверное, но я по-пробую="*сам дурак*"=занимательно
6) Жанна, Оксана чем тебе не угодили? То одну, то другую, а?
---
Николая D позавчера "мыться" отправили на сутки непонятно за что, ну ладно, я типа "за мат", а твои провокационные темы/комменты, в прямую оскорбляющие людей, весят и отклики набирают===странно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
6. А что не так?

Ты, себя позиционируешь, как простой русский мужик, а сам грызешься с бабами, с женщинами.
5. Более меня тебе никто не ответил: что мне пробовать, я тебе примеры привожу совсем другие, а ты стоишь, как будто это ты панфиловец, а я немецкий танкист. Сколько новой информации появилось с начала 90-00 годов, той что не знали, а тебе, как рассказали в 83-85гг, так ты и не хочешь никого и ничего слушать.
4. Время-то провести можно по-разному.
3. Правда бывает разная: кому-то она нужна, а кому-то будет глаза колоть, какая разница, что происходит за океаном, даже, какая разница, что происходит во Франции===ты хотел конкретики:

Царевичу и его жинке не хватат любви и ласки?

это его жизнь там и, нас она мало, даже совсем не касается. Пусть он будет местным олигархом или, как они говорят клошаром/бомжом по-нашему, пока лично отношения нормальные можно общаться, а нет так зачем за спиной человека оскорблять
Приезжай, ели ты мужик - разберемся


прекрасно понимаешь, что Алекс не приедет, зачем воздух сотрясать и ты в Америку не поедешь===пусть живет--это его нынешняя страна и его жизнь.
2. Как мне Таурус написал==что я типа за Мюмзика заступился, так и за Котельникову===я ей прямо говорю, что есть моменты, в которых она не права, а НО заработать на 4 квартиры и на жилье на острове ни каждый мужик сумеет
1. картотеку я не собираю, просто как сказал "Дихлофос" тут всё на виду, зачем мне что-то сочинять, если спросить можно===человек ответит, значит хорошо.
Я у Матвеева спросил, он ответил и у него (для меня) все срослось
Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
6. А что не так?

Ты, себя позиционируешь, как простой русский мужик, а сам грызешься с бабами, с женщинами.
5. Более меня тебе никто не ответил: что мне пробовать, я тебе примеры привожу совсем другие, а ты стоишь, как будто это ты панфиловец, а я немецкий танкист. Сколько новой информации появилось с начала 90-00 годов, той что не знали, а тебе, как рассказали в 83-85гг, так ты и не хочешь никого и ничего слушать.
4. Время-то провести можно по-разному.
3. Правда бывает разная: кому-то она нужна, а кому-то будет глаза колоть, какая разница, что происходит за океаном, даже, какая разница, что происходит во Франции===ты хотел конкретики:

Царевичу и его жинке не хватат любви и ласки?

это его жизнь там и, нас она мало, даже совсем не касается. Пусть он будет местным олигархом или, как они говорят клошаром/бомжом по-нашему, пока лично отношения нормальные можно общаться, а нет так зачем за спиной человека оскорблять
Приезжай, ели ты мужик - разберемся


прекрасно понимаешь, что Алекс не приедет, зачем воздух сотрясать и ты в Америку не поедешь===пусть живет--это его нынешняя страна и его жизнь.
2. Как мне Таурус написал==что я типа за Мюмзика заступился, так и за Котельникову===я ей прямо говорю, что есть моменты, в которых она не права, а НО заработать на 4 квартиры и на жилье на острове ни каждый мужик сумеет
1. картотеку я не собираю, просто как сказал "Дихлофос" тут всё на виду, зачем мне что-то сочинять, если спросить можно===человек ответит, значит хорошо.
Я у Матвеева спросил, он ответил и у него (для меня) все срослось
Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Aleks выбрал ту страну,где ему комфортно жить и работать в данное время,но он не должен отвечать за политику США.Я вот тоже не согласен с тем,что творится у нас в России.Всегда считал,что не нужна нам Олимпиада и ЧМ по футболу.У нас столько внутренних проблем,куда надо направить инвестиции.Дороги в России надо нормальные строить.Кстати в своё время прочитал книгу "Деловая Америка",так там и на обложке был нарисован доллар,катящийся по дороге.А мы надуваем щёки.И пишем как в Украине плохо,Что мы живём в процветающем государстве?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks выбрал ту страну,где ему комфортно жить и работать в данное время,но он не должен отвечать за политику США.Я вот тоже не согласен с тем,что творится у нас в России.Всегда считал,что не нужна нам Олимпиада и ЧМ по футболу.У нас столько внутренних проблем,куда надо направить инвестиции.Дороги в России надо нормальные строить.Кстати в своё время прочитал книгу "Деловая Америка",так там и на обложке был нарисован доллар,катящийся по дороге.А мы надуваем щёки.И пишем как в Украине плохо,Что мы живём в процветающем государстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приветствую, Юрий
Со многим соглашусь, с другими моментами можно по-спорить, вот только какой смысл? СССР Олимпиада-80 тоже в принципе была не нужна, НО пробили к 110-летию со дня рождения Ленина и, те моменты закрытия помнят все кому сейчас от 42 и старше...ОИ-14 не смотрел, поэтому вспомнят ли через 30-40 лет современные, те которым по 7-10лет, не знаю, а больше не уверен. У меня "зять"=муж сестры приехал в Москву из Иркутска, по-тихонечку, за 9-10лет, он от продавца в спортивном магазине, пройдя кучу разных учеб и стажировок, как у нас в стране, так и в Германии, стал начальником/руководителем/заведующим/управляющим в Красной Поляне, как раз там где была ОИ-14, минимум на 3 года они туда уехали(он, жена и 3-е детей). Ну, а про помощь: лето-13 года ДВ залило, еще никаких санкций не было, а РФ никто не помог. Гуманитарные грузы отправляются по всему миру, а на операции детям СМС-ками собираем...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
2. Личное? Как это мило, Фёдор. Я заинтригована. Тебе не нравится моя антисталинская позиция?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всем приятных сновидений.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всем приятных сновидений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ассоциации у тебя Павел...
Вот что празднества длительные с нами вытворяют!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну и ассоциации у тебя Павел...
Вот что празднества длительные с нами вытворяют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приВ-)
Когда человек желает приятных сновидений и, не вывешивает никакой картинки, то это настораживает, особенно после ссылки, если которую не открывать, то ничего не понятно и...боязно-)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Когда человек желает приятных сновидений и, не вывешивает никакой картинки, то это настораживает, особенно после ссылки, если которую не открывать, то ничего не понятно и...боязно-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Зато от твоей картинки, не заполучить здоровый и крепкий сон... это надо суметь!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Зато от твоей картинки, не заполучить здоровый и крепкий сон... это надо суметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

такая пойдет?-))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

такая пойдет?-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Сегодня я и без релаксирующих картинок спать завалюсь.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
)))
Сегодня я и без релаксирующих картинок спать завалюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уютных снов-)))
Домочадцы тобой довольны:-)=??
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Уютных снов-)))
Домочадцы тобой довольны:-)=??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже Трое суток являюсь примером для всех... ну просто агнец...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже Трое суток являюсь примером для всех... ну просто агнец...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, осталось немного= СНГ, окунуться, гель/пену получить, цветы подарить, кулич изпечь/яйца покрасить, картошку посадить/шашлыки пожарить, парад посмотреть и ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО
(а-то они за тебе переживали, выйдешь на улицу, а там холод, вот и одежу и отобрали-))), а летом тепло-светло, плохо мухи кусачие и комары-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария