11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нексия или Калина(седан)???

Про каллину знаю почти всё, хотелось бы узнать про ксюху как машинка???Кто с чем сталкивался в процессе эксплуатации ксюхи???Выбираю только из этих 2ух...
АНЮТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр Федотов
Когда была старая Нексия,отдал бы голос за неё,на сегодняшний день - Калина
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Когда была старая Нексия,отдал бы голос за неё,на сегодняшний день - Калина
СсылкаПожаловаться
+ 100 .
Старая нексия была на порядок надёжней сейчас качество очень упало .
Калина тоже не фонтан ,много косяков но уж лучше её чем нексию.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
+ 100 .
Старая нексия была на порядок надёжней сейчас качество очень упало .
Калина тоже не фонтан ,много косяков но уж лучше её чем нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег,спасибо за +100,мне кажется,где то на профильных раньше пересекались,я здесь около года,самоделкин знакомый)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я не видел в такси калин, нексий немеренно ( по вместительности в салоне они одинаковые). Это говорит о надёжности проверенной временем нексии, возможно уже не того качества, но на голову выше ваза. Автор не написал новую или б.у.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я не видел в такси калин, нексий немеренно ( по вместительности в салоне они одинаковые). Это говорит о надёжности проверенной временем нексии, возможно уже не того качества, но на голову выше ваза. Автор не написал новую или б.у.
СсылкаПожаловаться
От куда-ва у них вместительно одинаковая?
У калины потолок выше в полтора раза чем у нексии вы о чем Серж!!!
Калина Высота, мм 1500
Нексия Высота, мм 1393
Коробка новая тросиковая у калины вообще мизинцем переключается... четкая и мягкая... у ВАЗов в помине не было такой раньше...
АБС в базе уже есть
У Нексии начали только с 1.6 движком в этом году ставить...
Ценник новых нексий более или мене 13 года выше 350
Калина от 310 старый кузов... с кондером
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на IT
IT
От куда-ва у них вместительно одинаковая?
У калины потолок выше в полтора раза чем у нексии вы о чем Серж!!!
Калина Высота, мм 1500
Нексия Высота, мм 1393
Коробка новая тросиковая у калины вообще мизинцем переключается... четкая и мягкая... у ВАЗов в помине не было такой раньше...
АБС в базе уже есть
У Нексии начали только с 1.6 движком в этом году ставить...
Ценник новых нексий более или мене 13 года выше 350
Калина от 310 старый кузов... с кондером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причём тут высота? Люди в высоту садятся? По моему ширина актуальна для вместимости. Дело в не небольшой разницы в цене и движках, а в надёжности.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а причём тут высота? Люди в высоту садятся? По моему ширина актуальна для вместимости. Дело в не небольшой разницы в цене и движках, а в надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малыш а в чем же счастье если не в тортах (с) Карлосон...
Люди садятся и в высоту тоже )) какой кайф когда голова в потолок упирается? -)
По комфрту салона Калина будет получше...
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на IT
IT
От куда-ва у них вместительно одинаковая?
У калины потолок выше в полтора раза чем у нексии вы о чем Серж!!!
Калина Высота, мм 1500
Нексия Высота, мм 1393
Коробка новая тросиковая у калины вообще мизинцем переключается... четкая и мягкая... у ВАЗов в помине не было такой раньше...
АБС в базе уже есть
У Нексии начали только с 1.6 движком в этом году ставить...
Ценник новых нексий более или мене 13 года выше 350
Калина от 310 старый кузов... с кондером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты где с кондером за 310 видел? посмотри цены у официалов. 310 база. эур там только и передние эсп
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Марат
Марат
ты где с кондером за 310 видел? посмотри цены у официалов. 310 база. эур там только и передние эсп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на Калины скидка идет где от 20 до 50 тыс..
Кюроче на бюджетные стандарты ценник у нас в городе примерно 296 (она да с ЭУР и по мелочевке там коврики в довес чтоли) - 20 скидка + 30 тыс кондер ну вот и получается) 310 тыс... 1,6 81 л.с. универсал...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я не видел в такси калин, нексий немеренно ( по вместительности в салоне они одинаковые). Это говорит о надёжности проверенной временем нексии, возможно уже не того качества, но на голову выше ваза. Автор не написал новую или б.у.
СсылкаПожаловаться
я не видел в такси калин, нексий немеренно .

С точностью до наоборот! Полно Калин, Гранты есть, Ксюх не видел! Ну может деревня у нас маленькая, поэтому. А так Лачетти есть, китаец у соседа, Эмгранд пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николаевич
Николаевич
я не видел в такси калин, нексий немеренно .

С точностью до наоборот! Полно Калин, Гранты есть, Ксюх не видел! Ну может деревня у нас маленькая, поэтому. А так Лачетти есть, китаец у соседа, Эмгранд пожалуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страна большая, у нас преоблодание иномарок везде, а ты наверное с поволжья вазовского.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я не видел в такси калин, нексий немеренно ( по вместительности в салоне они одинаковые). Это говорит о надёжности проверенной временем нексии, возможно уже не того качества, но на голову выше ваза. Автор не написал новую или б.у.
СсылкаПожаловаться
Где в такси Нексии? Фото в студию! У нас, например, Логаны, Ларгусы и Калины (!!!) и ни одной Нексии!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я не видел в такси калин, нексий немеренно ( по вместительности в салоне они одинаковые). Это говорит о надёжности проверенной временем нексии, возможно уже не того качества, но на голову выше ваза. Автор не написал новую или б.у.
СсылкаПожаловаться
Серж, ты тут снова бред несешь? Зачем? Нексия, это даже не твой Хундай Акцент. Акцент и Калина - вот это один уровень комфорта и надежности.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
Серж, ты тут снова бред несешь? Зачем? Нексия, это даже не твой Хундай Акцент. Акцент и Калина - вот это один уровень комфорта и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь ваня, комфорт и надёжность вазавская калина? Может ещё динамику сравнишь? Ну что с тобой говорить ваня
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь ваня, комфорт и надёжность вазавская калина? Может ещё динамику сравнишь? Ну что с тобой говорить ваня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь, петя, вазАвская, говоришь? ))))))))))))))))))))))))))
Почитай ветвь - 80% за старую калину.
Ты не интересен, серГЕЙ.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я не видел в такси калин, нексий немеренно ( по вместительности в салоне они одинаковые). Это говорит о надёжности проверенной временем нексии, возможно уже не того качества, но на голову выше ваза. Автор не написал новую или б.у.
СсылкаПожаловаться
Купи нормальный авто и не парься со своим хундаем-акцентом из тагаза. Тойоту или Хонду, например.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
Купи нормальный авто и не парься со своим хундаем-акцентом из тагаза. Тойоту или Хонду, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь игорка, ты от вани далеко не ушёл. Выбрал ниже плинтуса каркалыгу, так это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь игорка, ты от вани далеко не ушёл. Выбрал ниже плинтуса каркалыгу, так это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мальчонка. Порадовал )))
СсылкаПожаловаться
IT
Все что известно по нексиям сыпятся и гниют где-то с 2008 года... когда ушел от них контроль из вне...
Калину лучше универсал нежели хечбек (он скорее недоуниверсал чем хечбек)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
через месяц будет обновлённая нексия, можешь подождать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария