11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нексия или Калина(седан)???

Про каллину знаю почти всё, хотелось бы узнать про ксюху как машинка???Кто с чем сталкивался в процессе эксплуатации ксюхи???Выбираю только из этих 2ух...
АНЮТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
александр вишняков
"Элементарно Ватсон "-зайди в раздел ремонта и посмотри каких обращений больше -униТАЗа калины или НЕКСИИ !!!Люди просто не понимают , что есть машины ,которые просто ездят и не надо никуда лазать , о чём-то заморачиваться.Только калина к ним не относитя .
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
"Элементарно Ватсон "-зайди в раздел ремонта и посмотри каких обращений больше -униТАЗа калины или НЕКСИИ !!!Люди просто не понимают , что есть машины ,которые просто ездят и не надо никуда лазать , о чём-то заморачиваться.Только калина к ним не относитя .
СсылкаПожаловаться
+++ есть упорные с дешёвым принципом, пусть ВАЗовское но не азиатское. Хотя в вопросе о "европейце" или ваз, хаили бы последнего.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
+++ есть упорные с дешёвым принципом, пусть ВАЗовское но не азиатское. Хотя в вопросе о "европейце" или ваз, хаили бы последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сейчас будешь очень сильно удивлен, но современный Ваз ничем не хуже "европейцев")
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Иван
Иван
Ты сейчас будешь очень сильно удивлен, но современный Ваз ничем не хуже "европейцев")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здесь я понял, что ты просто водила ваза, молодчага! Кто если не ты. И никогда не сидел и не катался даже на бюджетной иномарке.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
"Элементарно Ватсон "-зайди в раздел ремонта и посмотри каких обращений больше -униТАЗа калины или НЕКСИИ !!!Люди просто не понимают , что есть машины ,которые просто ездят и не надо никуда лазать , о чём-то заморачиваться.Только калина к ним не относитя .
СсылкаПожаловаться
Нексия к ним не относится тем более, к тому же она еще и гниет быстрее, чем ездит))) Давай ка ты, Саша, статистику по поломкам Калины и Нексии, раз уж голос подал. Докажи, что ты не звездобол!)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Иван
Иван
Нексия к ним не относится тем более, к тому же она еще и гниет быстрее, чем ездит))) Давай ка ты, Саша, статистику по поломкам Калины и Нексии, раз уж голос подал. Докажи, что ты не звездобол!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звездобол...ломаются примерно на равных...а гниёт Нексия быстрей
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Новую Калину-седан не купишь, обновленная (Калина2) только хетч или универ будет. И то и другое и даже третье))) -лотерея, особенно б/у. Моя ходит 37 000 км, на 12-13 т.км замена ГБЦ по гарантии, больше ни чего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Новую Калину-седан не купишь, обновленная (Калина2) только хетч или универ будет. И то и другое и даже третье))) -лотерея, особенно б/у. Моя ходит 37 000 км, на 12-13 т.км замена ГБЦ по гарантии, больше ни чего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
а моя 103 тыс.прошла и из поломок только печка потекла(это болезнь ВАЗов)...
у друга десятка 380 тыс. прошла-только расходники...
СсылкаПожаловаться
каспер петров
нексия-это бывший опель кадет середины 80-х с современным обновлениями...мне лично не нравяться в ней большие свесы,как спереди так и с зади кузова...наши дороги не блистают идеалом...каждая кочка и канава -будет твоя...в остальном вроде неплохая машина,правда с устаревшим кузовом...калина-отечественное авто,по виду современнее нексии...думаю если будешь брать новую то года3-5 не должно ломаться ничего...хотя ни какая машина от ремонтов не застрахована...у меня когда-то очень давно была копейка,еще нива -нормальные машины...из пункта А в пункт В зад перевозили легко...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
однозначно калина - она безопаснее, дешевле в обслуживании и современнее. для семьи берите универсал... самой покататься - хэтч..
СсылкаПожаловаться
Денчик
Новая нексия вообще неочем!!Греется зимой долго,да и не жарко там..Выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Иван
Честно говоря, даже как то и сравнивать их не очень получается))) Нексию можно сравнивать с 14й, 10й(Богданом) , но не с Калиной)))
СсылкаПожаловаться
Марат
калина
СсылкаПожаловаться
Юрий
За нексию ++++++она лучше гораздо, там движок от опель вектра стоит как и на лачетти, я бы с вазом не связывался вообще!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
добрый день только нексия а еще лучше щас лачети будет от дэу и тож не дорого
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно Анюта -если ещё тута подожди обновления, вот если интересно:http://auto.mail.ru/article.html?id=3979...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
в гонках победит нексия.
Нексия дубовая, быстро гниёт, садиться за руль не удобно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
в гонках победит нексия.
Нексия дубовая, быстро гниёт, садиться за руль не удобно.
СсылкаПожаловаться
а в калине можно подумать чувствуешь себя прям как в мерседесе, и за рулем прям так удобно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Да нет конечно. день за рулём проездишь, потом неделю в реанимации лежать придётся. Без ущерба для здоровья можно ездить только в Мерседес и Ауди.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Cлабый кузов на удар... слабые задние пружины.. а так... так все-ж лучше нашей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария