11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправности Калины и Приоры

Уважаемые водители,у кого Калина и Приора? Расскажите,с какими неполадками Вы столкнулись.Хочу сделать небольшую статистику.
Генчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Константин
Приора универсал 2009 г. люкс пробег 22000 км. 3000 км замена ЭУР, 3500 км замена термостата, 4300 км замена датчика скорости (два раза), 6000 км замена задних стоек, 11500 км замена генератора, 14000 км замена печки (Панасоник), 16000 км масло в свечных колодцах, еще два стеклоподъемника, катушки зажигания (на всех цилиндрах по несколько раз), лампочки, реле стеклоочистителя, разные трубки и хомуты. Все замены (кроме мелочи) абсолютно бесплатно по гарантии.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Константин
Константин
Приора универсал 2009 г. люкс пробег 22000 км. 3000 км замена ЭУР, 3500 км замена термостата, 4300 км замена датчика скорости (два раза), 6000 км замена задних стоек, 11500 км замена генератора, 14000 км замена печки (Панасоник), 16000 км масло в свечных колодцах, еще два стеклоподъемника, катушки зажигания (на всех цилиндрах по несколько раз), лампочки, реле стеклоочистителя, разные трубки и хомуты. Все замены (кроме мелочи) абсолютно бесплатно по гарантии.
СсылкаПожаловаться
генератор 11 тысяч всего,я в а..уе.Была у меня приора седан,ну ее нах.26 проехал и продал,т.к.назревал ремонт коробки и стойка потекла одна.Сейчас на 14 проехал 41 т.км,ничего не делал,только масла и фильтра,свечи 2 раза менял и все.Притом еще с прицепом езжу частенько.
СсылкаПожаловаться
Михаил
ПРИОРА 2008 г. с нуля брал в первый же год замена стеклоподъеника переднего правого, замена моторчика открывающего заслонку печки, два опорных подшипника, вроде все - если не считать что краска на передней двери и капоте вздулась. Это при том что проехал за первый год 10000 км всего в основном стояла. И все без гарантии - т.к. фирма где брал обонкротилась а другой официальный диллер отказал т.к не у него первое ТО 2000 прошел. А еще сломался переключатель ближний дальний свет. В общем машина за 300 000 я брал - хлам какой то.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Не получится статистики у всех калина ломается по разному
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Цель статистики? Выявить конструктивные недоработки. Или понять - хлам это или можно ездить? Думаю, пока качество сборки и комплектующих будет на низком уровне - объективной картины по конструктиву не получится.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На общем фоне низкого качества "косяки" будут ОТ и ДО....без исключений.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а зачем ее собирать в отдельном посте , вон погляди как только откроешь форум они только и сыпятся 95% тем просят помощи
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был в сервесе менял стойку стабилизатора,рядом стояла приора 38,000 обрыв ГРМ 98 лс загнуло клапана.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Виктор
Виктор
Был в сервесе менял стойку стабилизатора,рядом стояла приора 38,000 обрыв ГРМ 98 лс загнуло клапана.
СсылкаПожаловаться
Обычно ремень тысяч 60 отрабатывает.Не знаете,сколько ремонт выйдет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Масленникова
У меня Калине 4 года....70 000км....недавно поменяли ГРМ...в общем неплохая машинка, за что ее хают так и не поняла...зимой в морозы заводилась отлично, единственное, пошла немного по кузову коррозия...
СсылкаПожаловаться
Андрей Вербов
Калина хэтчбек, 3 года... пробег 40 тыс. Утром хотел завестись м по нулям... Ничего не получилось... Не горит ни один фонарь, вообще ноль, вынул аккум-р, зарядил , думал он, однако тоже самое....На табло горит: Сигнализатор разряда аккум-й батареи,сигнализатор аварийного давления масла и сигнализатор электроусилителя руля . И все, куда лезть, придется по пробкам в сервис какой-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Рашит Харрасов
У меня Калина Вчера поставил машину во двор с утра машина не заводится Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
ГенчикВ ответ на Рашит Харрасов
Рашит Харрасов
У меня Калина Вчера поставил машину во двор с утра машина не заводится Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
а можно поконкретнее?сигнальные лампы горят? стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
Альбина Вахитова
помогите.не выкл.вентилятор охладения
СсылкаПожаловаться
Александр Москвин
конденсат в блоке управления холостого хода
СсылкаПожаловаться
Jurij Ils
У меня Калина хечбек 2008г. пробег 246000км два раза по кругу поменял стойки сейчас стоят сс20 по разу наружние гранаты.передние тормозные 3раза задние 1раз,ремень грм 1 раз,3раза ремень генератора 1раз щётки генератора,по разу шаровые и рулевые наконечники,радиатор печки,3реле поворота,венец маховика,выкинул катализатор лопался два раза варил бестолку поставил чегунный коллектор штаны от 2114. штук 10 разных лампочек,комплект щёток стеклоочистителя,с движком вообще ничего не делал даже помпа родная потому что ремень не перетягиваю масло шел полусинтетика летом 10сятка зимой 5тёрка езжу почти каждый день работа такая машйной доволен до неё была девятка на ней проехал 480000 продал тоже хорошая машына всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем я профессионал 40 лет за рулём
СсылкаПожаловаться
Виктор Герасимов
Пробег 19500 км Зашелестел моторчик печки, плавают обороты, иногда запускается только после удара по панели. Придется заезжать на СТО.
СсылкаПожаловаться
Александр Стручков
Здравствуйте все! У меня лада калина 2008 года, седан, 1,6 8 клапанная. кто знает подскажите пожалуйста решение такой проблемы: при включении зажигания создается давление в топливной системе у меня при нормальных условиях это порядка 3-10 секунд (я на слух это слышу), но последнее время чаще всего "давление создается" 2-3 секунды (кратковременно) и при работе стартера машина после 1-3 оборотов не заводится. приходится несколько раз включать и выключать зажигание прежде чем я услышу длительную прокачку топлива -создание давления.
СсылкаПожаловаться
Евгений Аравин
хелп !!!приора не заводится стартер щелкает а эффекта 0 стартер не бе не ме приоре 2 недели
СсылкаПожаловаться
Евгений Аравин
за 2 недели езды на приоре затыркала кнопка включения аварийки включать включается а выключаться не хочет. и полка сзади достала уже один вариант ставить деревянную и без вариантов. а так бегает пока увидем что дальше будет :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария