3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправности Калины и Приоры

Уважаемые водители,у кого Калина и Приора? Расскажите,с какими неполадками Вы столкнулись.Хочу сделать небольшую статистику.
Генчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алёша Самара
Приора хэтчбек. 2года и 36 000км. пробега. Сгорели две лампочки габаритов. Смени заднюю полку, так как заводская скрипела.
СсылкаПожаловаться
Борис ананьинВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Приора хэтчбек. 2года и 36 000км. пробега. Сгорели две лампочки габаритов. Смени заднюю полку, так как заводская скрипела.
СсылкаПожаловаться
Через 12 000 вышелиз строя катколлектор
СсылкаПожаловаться
Юрий
Что бы сделать объективную статистику, надо чтоб ответили неск тысяч владельцев.
СсылкаПожаловаться
ГенчикВ ответ на Юрий
Юрий
Что бы сделать объективную статистику, надо чтоб ответили неск тысяч владельцев.
СсылкаПожаловаться
а я для себя её делаю
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Генчик
Генчик
а я для себя её делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всего 1 ответит и напишет,что хорошая машина так и будешь считать?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Юрий
Юрий
если всего 1 ответит и напишет,что хорошая машина так и будешь считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожди, ответят. Только вряд ли владельцы, темы про ВАЗы любят все без исключения. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Подожди, ответят. Только вряд ли владельцы, темы про ВАЗы любят все без исключения. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все испортил!я потихоньку подводил ,что бы узнать ,что его тема-слив.
СсылкаПожаловаться
Берегите животных!В ответ на Юрий
Юрий
Ну все испортил!я потихоньку подводил ,что бы узнать ,что его тема-слив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все испортил

А что тут делает модератор со ссылками на самого себя?
СсылкаПожаловаться
Берегите животных!
Ну все испортил

А что тут делает модератор со ссылками на самого себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рекламирует свой сайт на своем же сайте,за рекламу на других сайтах надо платить.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Берегите животных!
Берегите животных!
Ну все испортил

А что тут делает модератор со ссылками на самого себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу
СсылкаПожаловаться
Владислав ЯВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Подожди, ответят. Только вряд ли владельцы, темы про ВАЗы любят все без исключения. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди, ответят. Только вряд ли владельцы, темы про ВАЗы любят все без исключения. :-)

+100500
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ни фигасе задачка. За росстат решил поработать на полставки?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ни фигасе задачка. За росстат решил поработать на полставки?
СсылкаПожаловаться
с моей зарплатой я и на пол ставки согласен)))
СсылкаПожаловаться
Gaylord .Focker
Нормальные машины ,во всяком случае многие болячки устранены,да и дешевле они иномарок в том числе и в обслуге.И гарантия у них чеснее.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
КАЛИНА седан. 2008 года . 36 т.к. Поломок не было. Заменены несколько лампочек. Всё.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
У первой Калины 1.6 8 кл. При покупки сразу развалились колодки. 40000 - замена стоек и переднии подшипники ступици . 75000 обрыв ремня ГРМ. 80000 - замена передних и задних стоек. Расширительный бачёк на 60000. На 20000 - замена термостата. И много-много лампочек ...На второй Калине 1.4 16 кл . сейчас пробег около 10000 км Обрыв двух верёвочек для задней полки ( универсал ) И конечно что на первой, что на второй машине -- дребезг ручки КПП. При первом ТО поменяли помпу. Сказали сочился антифриз. Сам не заметил.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Калина 2007 года, брал с нуля. Проблем и поломок не было. Пробег на момент продажи был=46 500км. Расходы за три года на содержание= 9-10 000 рублей(масло, фильтры, лампочки и т.д.) Ремонтов по вине машины не было. Был ремонт по моей вине ЭБУ=1900 рублей, замена какого то датчика= 500 рублей с работой. Продал за пол дня, через инэт. Потерял от цены новой 42 000 рублей. Калиной остался доволен на все 100%.
Сейчас Приора универсал в люксе. Пробег около 4 000 км. Проблем пока ни каких не возникало. Но качество сборки у Приоры заметно хуже, чем у Калины. Это заключается в целом и в мелочах. Мотор (16клап.)- хороший, тяговитый и экономичный. По сравнению с Калиновским 8 клап.- расход на Приоре где то на 1 литр меньше.
Главная проблема этих машин- комплектующие, часто оказывающиеся откровенным г***ом и плохая сборка Приоры.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Калина универсал, люкс. Взял в 20-х числах апреля этого года. Изначально не функционировала регулировка температуры климата, холодный поступает только в крайнем левом положении переключателя. Холодит, правда, на совесть. Во всех остальных положениях ручки поступает горячий воздух. Неделю назад услышал первых сверчков в торпеде. И еще на серьезных кочках скрипит подвеска. А так все остальное работает как и положено.
СсылкаПожаловаться
norman FOX
Калина универсал 1,4 16 кл - взял 7 мая . На 300 км заметил стук в рулевой - сказали менять какой-то "карданчик" . На холостом ходу какое-то посвистывание в движке(ремни или ролик какой - не пойму) . Завтра еду на первое ТО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария