24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехорошая тема..

Ох уж мне Гус ский народ)...сами себя изничтожим. Не успел купить гом нов озку появился фотограф( так фирма под контролем зам губернатора берёт под контроль всех потенциальных конкурентов)  на второй день о фотографе я знал больше чем его мать. Вчера наклонился подобрать "бычёк"...гляжу саморез,рядом другой...насобирал две горсти)))
заместитель импорта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
сан саныч клёновВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Ващето это о сеятеле саморезов. А "труп" зам. губера мы будем наблюдать сидя на берегу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Око за око...а завет-то ветхий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Давно! И не один Пушкин говорил, а еще и Брюлов описывал в картинах... Гибель Помпеи к примеру...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! А я думаю, что в повести больше любви, преданности и храбрости.) Хотя.... троекуровых сейчас очень много ( не люблю их)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! А я думаю, что в повести больше любви, преданности и храбрости.) Хотя.... троекуровых сейчас очень много ( не люблю их)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каково Ваше отношение к Аракчеевым ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А каково Ваше отношение к Аракчеевым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Здравствуйте, Игорь Евгеньевич ! Я очень рада Вас видеть. Как у Вас дела, здоровье, как успехи в учебе у Ваших внучек....)
Что касается Аракчеева-помню, что граф, ещё помню выражение "аракчеевщина" и что-то про муштру... больше ничего не знаю, но муштра меня пугает...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой! Здравствуйте, Игорь Евгеньевич ! Я очень рада Вас видеть. Как у Вас дела, здоровье, как успехи в учебе у Ваших внучек....)
Что касается Аракчеева-помню, что граф, ещё помню выражение "аракчеевщина" и что-то про муштру... больше ничего не знаю, но муштра меня пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет доктор ! Вчера был в лицее Пушкина в Царском селе . Отмечали день лицеиста . Я сейчас работаю в университете кино и телевидения . Заключали договор о сьёмках дипломных работ в интерьерах Екатерининского дворца .
СсылкаПожаловаться
(RED)
сказ про то как два псевдопатриота пытались доказать тебе, что во всем виноват ты сам)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
"бычок" то искупил хоть !:? ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на николай деулин
николай деулин
"бычок" то искупил хоть !:? ))
СсылкаПожаловаться
искурил
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...нетути, Лёха, в тебе размаху такскаать, фишки такой какой-нибудь..... ну что что это за в самом деле - сметана по 180 ре? в чём тута прикол? в дешёвой сметане? этож банально)) нужен фишан какойнить типа баночки с фольгированной крышкой стилизованной под кринку или слоган там какой рекламный, типа "кто возьмёт сметаны банку тот придёт ко мне на пианку";)))) шутк конечно, но с долей правды)))) все мы из страны Советов))))))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...нетути, Лёха, в тебе размаху такскаать, фишки такой какой-нибудь..... ну что что это за в самом деле - сметана по 180 ре? в чём тута прикол? в дешёвой сметане? этож банально)) нужен фишан какойнить типа баночки с фольгированной крышкой стилизованной под кринку или слоган там какой рекламный, типа "кто возьмёт сметаны банку тот придёт ко мне на пианку";)))) шутк конечно, но с долей правды)))) все мы из страны Советов))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Кирь!)) были эксперименты с упаковкой "фирменной" ...покупатель скучает по ранешним временам ,чтоб из черпаком из фляги...чпок в банку и отваливай))) во всяком случае у нас так ..)
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...нетути, Лёха, в тебе размаху такскаать, фишки такой какой-нибудь..... ну что что это за в самом деле - сметана по 180 ре? в чём тута прикол? в дешёвой сметане? этож банально)) нужен фишан какойнить типа баночки с фольгированной крышкой стилизованной под кринку или слоган там какой рекламный, типа "кто возьмёт сметаны банку тот придёт ко мне на пианку";)))) шутк конечно, но с долей правды)))) все мы из страны Советов))))))
СсылкаПожаловаться
дааа....180 это у нас не дёшево....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария