3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехорошая тема..

Ох уж мне Гус ский народ)...сами себя изничтожим. Не успел купить гом нов озку появился фотограф( так фирма под контролем зам губернатора берёт под контроль всех потенциальных конкурентов)  на второй день о фотографе я знал больше чем его мать. Вчера наклонился подобрать "бычёк"...гляжу саморез,рядом другой...насобирал две горсти)))
заместитель импорта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
сан саныч клёновВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Саныч..ты сейчас серьезно?)) а народец ..старожилы примерли,а молодые(приезжие) могут и цианида в пиво подсыпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так развивается мания преследования но,на всякий случай,сделай пробы на отравляющие вещества,а лучше принимай яд по маленьку в качестве прививки...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вообще,овнистый видимо там народец живёт,раз из-за фекалий Сам зам главы области к молочнику поганца снарядил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это говорит о том, что Шилов наконец то взялся за серьезный бизнес!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это говорит о том, что Шилов наконец то взялся за серьезный бизнес!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувствуется размах,скоро на федеральный уровень замахнётся и сам полпред ему позле врат позолоченные шурупы рассыплет!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чувствуется размах,скоро на федеральный уровень замахнётся и сам полпред ему позле врат позолоченные шурупы рассыплет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль что у нас обычная канализация, а то я бы заказал Шилова!)))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это говорит о том, что Шилов наконец то взялся за серьезный бизнес!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну нафик...я взял для себя,но "погрузившись" немного понял сколько там подводных камней. В моей работе подобных моментов тоже не мало,так что не впервой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Да ну нафик...я взял для себя,но "погрузившись" немного понял сколько там подводных камней. В моей работе подобных моментов тоже не мало,так что не впервой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нам так не жить! Для одной дырки покупать целую гумновозку! А еще говоришь - плохо народ живет!))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну нам так не жить! Для одной дырки покупать целую гумновозку! А еще говоришь - плохо народ живет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если бы ты видел сколько у меня навоза за зиму собирается ты бы наверное меня расстрелял как врага народа )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
А если бы ты видел сколько у меня навоза за зиму собирается ты бы наверное меня расстрелял как врага народа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно бы расстрелял! Столько навоза, а прибыли никакой! За такую безхозяйственность точно расстрел светит!
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно бы расстрелял! Столько навоза, а прибыли никакой! За такую безхозяйственность точно расстрел светит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
200 рэ -тонна...приезжай,грузи,продавай))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
200 рэ -тонна...приезжай,грузи,продавай))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коровий навоз – экскременты крупного рогатого скота, используется в качестве строительного материала, как биологическое топливо, для производства бумаги и даже биогаза

Source: https://agronomu.com/bok/1328-ispolzovanie-korovego-navoza-v-kachestve-udobreniya.html
© Agronomu.com Думай, Шилов!
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коровий навоз – экскременты крупного рогатого скота, используется в качестве строительного материала, как биологическое топливо, для производства бумаги и даже биогаза

Source: https://agronomu.com/bok/1328-ispolzovanie-korovego-navoza-v-kachestve-udobreniya.html
© Agronomu.com Думай, Шилов!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас строительство в глубокой жопе...можно готовое за пол цены взять.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Сейчас строительство в глубокой жопе...можно готовое за пол цены взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато на газ цена хорошая! Не хочешь составить конкуренцию Газпрому?)))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зато на газ цена хорошая! Не хочешь составить конкуренцию Газпрому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас куб дров 500 рэ...пошлют тебя с этим газом))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зато на газ цена хорошая! Не хочешь составить конкуренцию Газпрому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наврал 53й газон -500рэ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
наврал 53й газон -500рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Охренеть! С такими ценами - и работать?! Да у вас все даром! Шилов, не рви душу! Ведь перееду к вам - замучаешься сметаной кормить!))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть! С такими ценами - и работать?! Да у вас все даром! Шилов, не рви душу! Ведь перееду к вам - замучаешься сметаной кормить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так у нас и работают практически даром, а сметану бери хоть ведрами...180 рэ /кг))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Так у нас и работают практически даром, а сметану бери хоть ведрами...180 рэ /кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у вас царство какое то - коммунизм прямо в отдельно взятой области! )))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да у вас царство какое то - коммунизм прямо в отдельно взятой области! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну не зря же северяне наш городок оккупировали..моя благоверная с родаками тоже оттуда))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Ну не зря же северяне наш городок оккупировали..моя благоверная с родаками тоже оттуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да ладно, не уговаривай - я уже и так давно задумался о твоем рае на земле!)))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну да-ну да...вот прям представил,как заместителю губернатора докладывают по утру,что конкурент скорее мёртв,чем жив-потрачены огромные средства на его устранение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ващето это о сеятеле саморезов. А "труп" зам. губера мы будем наблюдать сидя на берегу )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария