29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нефть 43,70

Будет, 30$.Что имеем,сумашедшие налоги,бегство   народа в Москву-Питер.Самая нищая , но богатая природными рессурсами Россия.
John Wick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Владиленыч
Тут многие говорят умными словами про индексы, фьючерсы, джонсы и доу- темный лес. Я вот рассуждаю просто: года 2,5 тому назад я завел сберовскую кредитку и тратил в месяц около 20 тыр: видно очень четко все расходы, когда они приходят в конце месяца и сразу. Бывало конечно и больше, и меньше, но при нормальном месяце двадцатки хватало вполне. Сегодня я трачу 30 тыр в месяц: казалось бы, что стал хуже жить, но... За это время я перевел на карту большую часть квартплаты и весь бензин- вот и разница почти неощутима. Да, был скачек цен, но сейчас опять приспустили- вот и получился ежегодный прирост. А то, что нет сыра с плесенью- точно надо застрелиться: никогда не пробовал и, видимо, уже и не попробую. А если еще вспомнить, что росли и з/п и пенсия- о чем вообще речь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем этот прирост в баксах считать? У нас национальная валюта-рубль!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну выключил и что. Что я куплю на бумажку с Франклином в том же Бахетле???? Ну что? За свет, коммуналку и газ баксами расчитаюсь? ))) Мне на этой работе полгода зарплату баксами платили, причём тут и что это такое, я в миллиард раз лучше вашего знаю! Это геморрой и сплошные потери, так что лучше не говорите то, о чем вообще даже понятия не имеете!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем этот прирост в баксах считать? У нас национальная валюта-рубль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, ракушками рассчитываюсь! Коль, а ты попробуй даже на Ebay.com, за катушку ниток баксами рассчитаться, а я погляжу как у тебя это получится...)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет, ракушками рассчитываюсь! Коль, а ты попробуй даже на Ebay.com, за катушку ниток баксами рассчитаться, а я погляжу как у тебя это получится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань сколько катушка стоила на Ebay.com год назад
и сколько её цена сейчас?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань сколько катушка стоила на Ebay.com год назад
и сколько её цена сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За нитки не скажу, честно. Скажу за свои расходники, что там иногда беру.
Пилки для лобзика Швейцария Vallorbe, карбид вольфрамовые, по металлу ( самые мелкие) на ебее были осенью по 25 убитых енотов, за дюжину, сейчас 32. Цена в специализированном магазине уже в России=200-230 рублей. В официальном магазине фирмы производителя дороже чем у нас, но дешевле чем на ебее. Есть ещё Казанские, но их как и алмазные буры 100% гонят в Японию и купить огромная проблема.) Осенью под них специальный лобзик брал за 680 р, сейчас он порядка 1200 стоит. А вот фашистский сверлильный станочек брал тоже осенью, но на распродаже за 3500р, а он падла сейчас уже 14 800 со скидкой в том же магазине!))))) Водородная станция ( китай)на алиэкспрессе 200 баксов, на Ебее от 380 и до 600!)) Ищем где дешевле!)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За нитки не скажу, честно. Скажу за свои расходники, что там иногда беру.
Пилки для лобзика Швейцария Vallorbe, карбид вольфрамовые, по металлу ( самые мелкие) на ебее были осенью по 25 убитых енотов, за дюжину, сейчас 32. Цена в специализированном магазине уже в России=200-230 рублей. В официальном магазине фирмы производителя дороже чем у нас, но дешевле чем на ебее. Есть ещё Казанские, но их как и алмазные буры 100% гонят в Японию и купить огромная проблема.) Осенью под них специальный лобзик брал за 680 р, сейчас он порядка 1200 стоит. А вот фашистский сверлильный станочек брал тоже осенью, но на распродаже за 3500р, а он падла сейчас уже 14 800 со скидкой в том же магазине!))))) Водородная станция ( китай)на алиэкспрессе 200 баксов, на Ебее от 380 и до 600!)) Ищем где дешевле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот Сань
Купив баксы осенью по 35 и слив сейчас по 70
мог бы купить чуть больше расходников
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
ну вот Сань
Купив баксы осенью по 35 и слив сейчас по 70
мог бы купить чуть больше расходников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, экономист из меня отвратительный конечно, но они мне нужны для работы, понимаешь!)) Нет я мог конечно купить с зарплаты баксы в октябре и слить их в августе и даже наварился бы, только вот я всё это время зарабатывал и именно поэтому мне плевать на курс. Нет, я могу взять конечно и китайские, они почему-то вообще нигде не подорожали и как были год назад так и стоят, только вот производительность там нулевая и больше нервов чем удовольствия!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А что она делает как не бежит? )))) Пластом лежит что ли?!)))))))))))) Уф... давно так не ржал!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, экономист из меня отвратительный конечно, но они мне нужны для работы, понимаешь!)) Нет я мог конечно купить с зарплаты баксы в октябре и слить их в августе и даже наварился бы, только вот я всё это время зарабатывал и именно поэтому мне плевать на курс. Нет, я могу взять конечно и китайские, они почему-то вообще нигде не подорожали и как были год назад так и стоят, только вот производительность там нулевая и больше нервов чем удовольствия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С меня тоже хреновый экономист
но, одно дело когда ты работаешь за деньги
а другое дело когда деньги работают за тебя.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты баксами в магазинах расплачиваешься или коммуналку теперь баксами принимают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне все равно в чём ты там меряешь , ты в России каком в магазине баксами расплачиваешься?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Судя по вам- дорогу надо мерять в милях. А мне лень считать- вот и буду по старинке: в километрах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария