24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нефть 43,70

Будет, 30$.Что имеем,сумашедшие налоги,бегство   народа в Москву-Питер.Самая нищая , но богатая природными рессурсами Россия.
John Wick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я сейчас просто в ярости!
Что конкретно из отечественного стало дороже забугорного! Я жду! Конкретно и без излишеств!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ещё раз прошу "отечественное" против "забугорного"!!! Мне не интересны прошлогодние цены на финский сыр, мне интересно простое и понятное сравнение!
Картофель отечественный-----
Картофель голландия------
Сыр отечественный ----- ( цена)
Сыр импортный --------( цена)
Мясо отчественное ---- ( цена)
мясо импортное ------( цена)
Брюки отечественного пошива---
Брюки импортные-------
Пока что ты юлишь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ох ты и саакашвили!)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Водка стала по пяти,ну и мать её ети.Передайте Ильичу,нам и десять по плечу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В чью жилетку плакаться? И по поводу чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля,до чумы еще ой как далеко! Многое говорит за это - нужно просто смотреть! А то что денег меньше чуть стало,может и хорошо - может считать лучше будут...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля,до чумы еще ой как далеко! Многое говорит за это - нужно просто смотреть! А то что денег меньше чуть стало,может и хорошо - может считать лучше будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич..ты сёдня прямо нравишься мне..от тебя оптимизм прямо бурлит..:)
маладэц!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Юрич..ты сёдня прямо нравишься мне..от тебя оптимизм прямо бурлит..:)
маладэц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо,конечно,но если всех этих Вольных слушать,то тогда и жить не захочется! Тогда уже сразу вниз головой с девятого этажа... Жизнь - это интересная штука и всяко бывает,но зачем умирать заранее - я никогда не пойму!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Спасибо,конечно,но если всех этих Вольных слушать,то тогда и жить не захочется! Тогда уже сразу вниз головой с девятого этажа... Жизнь - это интересная штука и всяко бывает,но зачем умирать заранее - я никогда не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть плачет..нам то что..дефолт пережили..вон у людей какие бабки пропали и ничего..выкорабкались..а тут прям все.. тушите свет..))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
да пусть плачет..нам то что..дефолт пережили..вон у людей какие бабки пропали и ничего..выкорабкались..а тут прям все.. тушите свет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть,конечно! Иногда без Вольного скушно становится... Серо и обыденно... Живем себе и живем... А тут он приходит и давай нас будоражить,мы его... Так и вечер прошел в теплой компании!)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пусть,конечно! Иногда без Вольного скушно становится... Серо и обыденно... Живем себе и живем... А тут он приходит и давай нас будоражить,мы его... Так и вечер прошел в теплой компании!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он добрый...йа это знаю..ну просто пугливый как маленький мальчик..:)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
он добрый...йа это знаю..ну просто пугливый как маленький мальчик..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,согласен! Но он мечется меж двух огней - и боится ехать куда то,так как привык здесь и детская мечта о светлом будущем не отпускает... О пустынных дорогах,о кабриолетах,о сияющем блеске Лас - Вегаса...)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да как то и по фигу!) По юзал СМИ в инете - всем наплевать как то! Ну кроме помойки ЭМ и Комерсанта!))) Правда Вольного жаль - опять голодать поди бедолага будет!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Индекс FTSE Eurofirst 300 опустился в понедельник более чем на 5%, что стало для него худшим результатом с марта 2009 года. За месяц он потерял 13,52%, а это худший показатель с сентября 2002 года, сообщает Financial Times.
Максимальным падением среди европейских акций в понедельник отметились греческий Piraeus Bank (-60,55%), швейцарский трейдер Glencore (-50,4%), немецкая энергетическая компания RWE (-46,8%) и британский горнодобывающий конгломерат Anglo American (-43,3%)
Во второй половине дня ускорилось снижение и остальных европейских индексов. Немецкий Dax 30 растерял весь свой годовой прирост и с обвалом на 6,7% вернулся к январским уровням ниже 10 000. Британский FTSE 100 ослаб на 6,3%, французский CAC 40 упал на 8%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Забыл про ТОТАЛЬ. как хорошо франции будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария