29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недовольство деятельностью правительства

полазил в инете, не нашел нигде где собрались люди недовольные деятельностью правительства рф
Кирилл Линьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Bagavdin Akhmedov
Кирилл, в и-нете выбери карту мира. Все недовольные - за пределами РФ или собираются туда. С. Корея не в счёт.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Кирилл, в и-нете выбери карту мира. Все недовольные - за пределами РФ или собираются туда. С. Корея не в счёт.
СсылкаПожаловаться
Правильно!)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Посмотрите всякие твиттеры. Типа Усы Пескова, Пани Валевска, Сергей Алексашенко. Там - частенько люди великолепно подготовленны как юмористы и вообще обладают весьма неплохим, вглядом на происходящие вещи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жуковский...
Странное замечание федя про мои пристрастия, учитывая что привычка русского народа жить в этой самой субстанции...
Для русских это уже даже не временное состояния, а судьба провести всё время своей жизни именно там.

Там же , в жуковском. Русские люди облагораживают пейзаж. Уржаться на вами там.

Привет из Франции!



СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Сейчас фотку загружу. Посмотрим, сколько провисит. А фото- суть темы (на мой взгляд), не обессудьте. Один грязь льёт вокруг себя, предлагает таким-же единомышленникам присоединиться. Я тоже, (как Макаревич), могу ведь иметь личное мнение? Разрешаете думать не так, как Вы? Он вон и стишки гадские сочиняет. Чем мы хуже ?

Одним словом... "Недовольные всех стран присоединяцтесь"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не с союзом ошибся.Я писал, что сожалел, что союз распустили, но теперь вижу, что зря жалел А теперь для тебя суть моей ошибки. Видя, как ведут себя бывшие " братья на век" больше не сожалею. Я ни чего не писал о РФ. Улавливаешь разницу, Слава?. И ещё...Слава, не бойся пьяного афганца- соседа. Выходи чаще из своего " жилища". Может и думать начнёшь иначе. Дыши свежим воздухом, а то ведь угоришь от того, чем у тебя в жилище "пахнет".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, расскажи Богу про свои планы, если хочешь рассмешить его. (С) Слава, я ведь в жизни не искал тёплых местечек. Трудился на благо людей.Потому видимо у меня уже нет столько много времени. Это вон ты сохранился видимо хорошо, сидя у себя в "жилище". Потому собираешься жить вечно. Я на столько вперёд не загадываю. Предполагаю ,что сделать на ближайшие пару лет, не больше, но (!) повторюсь, если Богу будет угодно, то тогда и слава ему.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Вот, кому не безразлично:
https://youtu.be/yio9A99mrEY
СсылкаПожаловаться
Василий
Тема- не в тему.Недовольных в Российском государстве нет, и ни когда не будет.Ну там отдельные бандерлоги погоды не делают, и их в упор не видят ни власти ни граждане.Недовольных еще долго не будет, потому, что основной массе электората все потуги правительства -до лампочки.Закон один- своя рубашка ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария