Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

недовольство деятельностью правительства

полазил в инете, не нашел нигде где собрались люди недовольные деятельностью правительства рф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Кирилл Линьков
такие картинки есть.
СсылкаПожаловаться
for-george
Все довольны)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
что с ними не так?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
Как сообщает одно российское издание, представители партии «Единая Россия» планируют запустить проект под названием «Безопасная столица», в рамках которого московские улицы и дворы будут патрулировать партийные «дружинники». Такими «дружинниками», как отмечает издание со ссылкой на источник в партии сторонников российского национального лидера, станут люди «крепкого телосложения» из «околобоевых братств», частных охранных предприятий, а также казаки, при этом глава исполкома московского отделения «единороссов» Олег Смолкин подтвердил журналистам, что такой проект разрабатывается и скоро будет запущен.. ссылки удаляются? буду вставлять фотки. забаните? обьясните почему, обьяснение - троллинг меня не убедит
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
Как сообщает одно российское издание, представители партии «Единая Россия» планируют запустить проект под названием «Безопасная столица», в рамках которого московские улицы и дворы будут патрулировать партийные «дружинники». Такими «дружинниками», как отмечает издание со ссылкой на источник в партии сторонников российского национального лидера, станут люди «крепкого телосложения» из «околобоевых братств», частных охранных предприятий, а также казаки, при этом глава исполкома московского отделения «единороссов» Олег Смолкин подтвердил журналистам, что такой проект разрабатывается и скоро будет запущен.. ссылки удаляются? буду вставлять фотки. забаните? обьясните почему, обьяснение - троллинг меня не убедит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же вор убеждает сторожа по сценарию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так это же вор убеждает сторожа по сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы открыли америку) такое наигранное удивление)))) хороший и добрый малый, я всегда в детстве плакала, когда его повязали)
СсылкаПожаловаться
Вы открыли америку) такое наигранное удивление)))) хороший и добрый малый, я всегда в детстве плакала, когда его повязали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написал в таком смысле - к чему эта фотка в этой теме?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я написал в таком смысле - к чему эта фотка в этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

К дружинникам)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
ИПОТЕКА В СССР.
Ипотека - денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, главным образом земли, построек, сооружений.
Ипотека - орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян. В виде процентов они отдают банкам практически почти весь свой доход. Тяжелое экономическое положение вынуждает трудящихся крестьян залезать в долги, закладывать в банки имущество, что нередко приводит к экспроприации их хозяйств. Ипотеки не было в СССР и других странах, развивающихся по социалистическому пути.
Ипотечные банки - специальные банки в капиталистических странах, предоставляющие ссуды под залог недвижимости - земли и строений. Ипотечные банки, захватывая имущество своих клиентов, не уплативших долга, превратились в крупнейших владельцев земель и городской недвижимоти. Больше всего от деятельности ипотечных банков страдает мелкое и среднее крестьянство.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
полазил в инете, не нашел нигде где собрались люди недовольные деятельностью правительства рф

В местах не столь отдалённых они...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

В местах не столь отдалённых они...
СсылкаПожаловаться
Правильно, Дед. Тут мы. B не столь... Всего лишь в нескольких километрах зимой или в паре-тройке морских миль - летом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Bagira
Эхо Москвы так же
СсылкаПожаловаться
Bagira
Эхо Москвы так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? эхо москвы- адрес можно? вк меня нет и к сожалению не будет по личным убеждениям
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
в смысле? эхо москвы- адрес можно? вк меня нет и к сожалению не будет по личным убеждениям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда Ви отстали от жизни. Вы же водитель. Ну слушайте эхо почаще. Ссылка вот, http://echo.msk.ru но лучше найти группу в одноклассниках тогда уже.
СсылкаПожаловаться
Bagira
Ну тогда Ви отстали от жизни. Вы же водитель. Ну слушайте эхо почаще. Ссылка вот, http://echo.msk.ru но лучше найти группу в одноклассниках тогда уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путлер в одноклассниках? я не водитель, но тесно связан с дальнобоем и радио в яме да и с ноутом в руках слушать не приходится- моя работа найти неисправность, залезть с самую опу устранить неисправность и отправить авто работать
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
путлер в одноклассниках? я не водитель, но тесно связан с дальнобоем и радио в яме да и с ноутом в руках слушать не приходится- моя работа найти неисправность, залезть с самую опу устранить неисправность и отправить авто работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В однокл есть группа эхо москвы. Очень знаете ли познавательно послушать и того самого Макаревича и Шендеровича и Киселева, которые не стали политическими прости господи и им есть, что терять, но они не боятся высказывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Bagira
В однокл есть группа эхо москвы. Очень знаете ли познавательно послушать и того самого Макаревича и Шендеровича и Киселева, которые не стали политическими прости господи и им есть, что терять, но они не боятся высказывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
макаревич? он не за россию, он против путина- это разные вещи. весь тот бред что в одноклассниках на счет платона не имеет подтвержения в жизни. дальнобоев не из москвы и подмосковья это еще не коснулось и шуток много разных - типа если я выйду в белых носочках на дорогу в мае и испачкаю их то платить не буду за дорогу
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет Кисилева на Эхо Москвы, а Шендеровича даже в дурдоме уже не слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что сомневаешься в порядочности -Макаревича , Шендеровича и Киселева
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
что сомневаешься в порядочности -Макаревича , Шендеровича и Киселева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень в них сомневаюсь
, лица у них очень подозрительные, да и дела тоже
СсылкаПожаловаться
Я очень в них сомневаюсь
, лица у них очень подозрительные, да и дела тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем же бизнес производства шампанских вин Киселёва подозрителен?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чем же бизнес производства шампанских вин Киселёва подозрителен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за пузырь шампуни 2500 вроде как перебор )
СсылкаПожаловаться
кто такой Путлер и ,что он делает В контакте?
СсылкаПожаловаться
наверное вы в первых рядах?
СсылкаПожаловаться
Зачем вам это надо?!
СсылкаПожаловаться
Зачем вам это надо?!
СсылкаПожаловаться
присоединиться хочу, посмотрел профсоюзы, как то не убедило
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
присоединиться хочу, посмотрел профсоюзы, как то не убедило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Москва, ловите ссылку и присоединяйтесь, это Вам не на диване воевать)))))
http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html?page=3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особливо если из Москвы, так я думаю посмеетесь еще вволю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru