3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недовольство деятельностью правительства

полазил в инете, не нашел нигде где собрались люди недовольные деятельностью правительства рф
Кирилл Линьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Кирилл Линьков
такие картинки есть.
СсылкаПожаловаться
for-george
Все довольны)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
что с ними не так?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
Как сообщает одно российское издание, представители партии «Единая Россия» планируют запустить проект под названием «Безопасная столица», в рамках которого московские улицы и дворы будут патрулировать партийные «дружинники». Такими «дружинниками», как отмечает издание со ссылкой на источник в партии сторонников российского национального лидера, станут люди «крепкого телосложения» из «околобоевых братств», частных охранных предприятий, а также казаки, при этом глава исполкома московского отделения «единороссов» Олег Смолкин подтвердил журналистам, что такой проект разрабатывается и скоро будет запущен.. ссылки удаляются? буду вставлять фотки. забаните? обьясните почему, обьяснение - троллинг меня не убедит
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
Как сообщает одно российское издание, представители партии «Единая Россия» планируют запустить проект под названием «Безопасная столица», в рамках которого московские улицы и дворы будут патрулировать партийные «дружинники». Такими «дружинниками», как отмечает издание со ссылкой на источник в партии сторонников российского национального лидера, станут люди «крепкого телосложения» из «околобоевых братств», частных охранных предприятий, а также казаки, при этом глава исполкома московского отделения «единороссов» Олег Смолкин подтвердил журналистам, что такой проект разрабатывается и скоро будет запущен.. ссылки удаляются? буду вставлять фотки. забаните? обьясните почему, обьяснение - троллинг меня не убедит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же вор убеждает сторожа по сценарию.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так это же вор убеждает сторожа по сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы открыли америку) такое наигранное удивление)))) хороший и добрый малый, я всегда в детстве плакала, когда его повязали)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вы открыли америку) такое наигранное удивление)))) хороший и добрый малый, я всегда в детстве плакала, когда его повязали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написал в таком смысле - к чему эта фотка в этой теме?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
я написал в таком смысле - к чему эта фотка в этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

К дружинникам)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
ИПОТЕКА В СССР.
Ипотека - денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, главным образом земли, построек, сооружений.
Ипотека - орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян. В виде процентов они отдают банкам практически почти весь свой доход. Тяжелое экономическое положение вынуждает трудящихся крестьян залезать в долги, закладывать в банки имущество, что нередко приводит к экспроприации их хозяйств. Ипотеки не было в СССР и других странах, развивающихся по социалистическому пути.
Ипотечные банки - специальные банки в капиталистических странах, предоставляющие ссуды под залог недвижимости - земли и строений. Ипотечные банки, захватывая имущество своих клиентов, не уплативших долга, превратились в крупнейших владельцев земель и городской недвижимоти. Больше всего от деятельности ипотечных банков страдает мелкое и среднее крестьянство.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
полазил в инете, не нашел нигде где собрались люди недовольные деятельностью правительства рф

В местах не столь отдалённых они...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
полазил в инете, не нашел нигде где собрались люди недовольные деятельностью правительства рф

В местах не столь отдалённых они...
СсылкаПожаловаться
Правильно, Дед. Тут мы. B не столь... Всего лишь в нескольких километрах зимой или в паре-тройке морских миль - летом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Bagira
Комментарий удален.Почему?
Эхо Москвы так же
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Bagira
Bagira
Эхо Москвы так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? эхо москвы- адрес можно? вк меня нет и к сожалению не будет по личным убеждениям
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
в смысле? эхо москвы- адрес можно? вк меня нет и к сожалению не будет по личным убеждениям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда Ви отстали от жизни. Вы же водитель. Ну слушайте эхо почаще. Ссылка вот, http://echo.msk.ru но лучше найти группу в одноклассниках тогда уже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Bagira
Bagira
Ну тогда Ви отстали от жизни. Вы же водитель. Ну слушайте эхо почаще. Ссылка вот, http://echo.msk.ru но лучше найти группу в одноклассниках тогда уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путлер в одноклассниках? я не водитель, но тесно связан с дальнобоем и радио в яме да и с ноутом в руках слушать не приходится- моя работа найти неисправность, залезть с самую опу устранить неисправность и отправить авто работать
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
путлер в одноклассниках? я не водитель, но тесно связан с дальнобоем и радио в яме да и с ноутом в руках слушать не приходится- моя работа найти неисправность, залезть с самую опу устранить неисправность и отправить авто работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В однокл есть группа эхо москвы. Очень знаете ли познавательно послушать и того самого Макаревича и Шендеровича и Киселева, которые не стали политическими прости господи и им есть, что терять, но они не боятся высказывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Bagira
Bagira
В однокл есть группа эхо москвы. Очень знаете ли познавательно послушать и того самого Макаревича и Шендеровича и Киселева, которые не стали политическими прости господи и им есть, что терять, но они не боятся высказывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
макаревич? он не за россию, он против путина- это разные вещи. весь тот бред что в одноклассниках на счет платона не имеет подтвержения в жизни. дальнобоев не из москвы и подмосковья это еще не коснулось и шуток много разных - типа если я выйду в белых носочках на дорогу в мае и испачкаю их то платить не буду за дорогу
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagira
Bagira
В однокл есть группа эхо москвы. Очень знаете ли познавательно послушать и того самого Макаревича и Шендеровича и Киселева, которые не стали политическими прости господи и им есть, что терять, но они не боятся высказывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет Кисилева на Эхо Москвы, а Шендеровича даже в дурдоме уже не слушают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария