14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоумение

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил: «Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь»Посол США в Белграде Майкл Кирби: «Если это приурочено к 70-летию освобождения Сербии от фашизма, то почему он приедет и почему не позвали Украину? Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт..."Яценюк: "Мы хорошо с вами помним советскую инвейжн как в Украине, так и в том числе, в Германию. В этом надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, пытается сделать президент России, господин Путин ".

Как-то у меня не складывается общая картинка исторических событий))) Ежели Россия напала на украину и Германию, то каким таким чудесным образом украина освобождала Освенцим и Белград, а главное от кого?
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
РомашкаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Дело было так:москали захватили Германию и Украину,заставили немцев заниматься душегубством в концлагерях,украинцы,которые тщательно маскировались,что они отдельное государство,создали тайком свой фронт! и освободили всех сразу:евреев,поляков,бедных немцев,которые жгли людей и плакали,надавали по зубам клятым москалям и в единочасье растворились.
СсылкаПожаловаться
Не, не так .. сначала СССР напал на Украину, потом, предвидя, что она когда-нибудь захочет объединиться с Европой, решил, что Европу тож надо захватить, а так как Европа в это время была вся под Германией везучим москалям надо было тока захватить Германию. Но в это время 10 украинцев вылезли из схронов и организовали свой Украинский фронт, перебежали в Польшу и освободили узников. сразившись с 25 танками, 50 самолетами, 100500 солдатами, уже и не знаю какой армии.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не, не так .. сначала СССР напал на Украину, потом, предвидя, что она когда-нибудь захочет объединиться с Европой, решил, что Европу тож надо захватить, а так как Европа в это время была вся под Германией везучим москалям надо было тока захватить Германию. Но в это время 10 украинцев вылезли из схронов и организовали свой Украинский фронт, перебежали в Польшу и освободили узников. сразившись с 25 танками, 50 самолетами, 100500 солдатами, уже и не знаю какой армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правдоподобно))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не правдоподобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой строке?=)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ромашка
Ромашка
В какой строке?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логической.)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Логической.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра, а ты видел женщин не с ЕЁ логикой?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здарова))) Вы заболели????Или не слышали, что индейцев москали в резервации загнали, Жанну Д'Арк сожгли, и гроб госодень от крестоносцев увели....не говоря уже о том, что каждый москаль должен великому укру тонну золота.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здарова))) Вы заболели????Или не слышали, что индейцев москали в резервации загнали, Жанну Д'Арк сожгли, и гроб госодень от крестоносцев увели....не говоря уже о том, что каждый москаль должен великому укру тонну золота.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здарова))) Вы заболели????Или не слышали, что индейцев москали в резервации загнали, Жанну Д'Арк сожгли, и гроб госодень от крестоносцев увели....не говоря уже о том, что каждый москаль должен великому укру тонну золота.
СсылкаПожаловаться
Игорек, а я думала, что только у меня клок волос от блондинки остался...))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, а я думала, что только у меня клок волос от блондинки остался...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекрасилась, значит, в брУнетку, думаешь, не узнаем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Перекрасилась, значит, в брУнетку, думаешь, не узнаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я в детстве была натуральная блонди, а потом поумнела... и стала натуральная шатенка... все по плану...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, а я думала, что только у меня клок волос от блондинки остался...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сходил в ванную...разделся...осмотрелся...нет на мне волос от блондинки....так...царапки.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, а я думала, что только у меня клок волос от блондинки остался...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Татьяна))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Татьяна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Игорек))

просто я никому не хочу свою тонну золота отдавать...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здарова))) Вы заболели????Или не слышали, что индейцев москали в резервации загнали, Жанну Д'Арк сожгли, и гроб госодень от крестоносцев увели....не говоря уже о том, что каждый москаль должен великому укру тонну золота.
СсылкаПожаловаться
...каждому. А еще москали устроили всемирный потоп.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здарова))) Вы заболели????Или не слышали, что индейцев москали в резервации загнали, Жанну Д'Арк сожгли, и гроб госодень от крестоносцев увели....не говоря уже о том, что каждый москаль должен великому укру тонну золота.
СсылкаПожаловаться
Верю...безоговорочно верю))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Верю...безоговорочно верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ат-тож)))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
))))..ну, он мыслит логично: раз освенцим освобождал 1-ый украинский фронт-значит набран фронт был из одних укркаинце по аналогии: в степном фронте у нас служили печенеги, которые храбро рубили саблями немецко-фашистских захватчиков на курской дуге...:)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))..ну, он мыслит логично: раз освенцим освобождал 1-ый украинский фронт-значит набран фронт был из одних укркаинце по аналогии: в степном фронте у нас служили печенеги, которые храбро рубили саблями немецко-фашистских захватчиков на курской дуге...:)
СсылкаПожаловаться
Не-еее, в степном фронте служили степеги, а не печенеги, а немецко-фашистских захватчиков не было, ибо именно Россия напала на Германию и Украину. Так от кого ж освобождали Белград и Освенцим?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не-еее, в степном фронте служили степеги, а не печенеги, а немецко-фашистских захватчиков не было, ибо именно Россия напала на Германию и Украину. Так от кого ж освобождали Белград и Освенцим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от индейцев, Юра, и никак не иначе...))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
от индейцев, Юра, и никак не иначе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))..+100500..))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария