29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоумение

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил: «Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь»Посол США в Белграде Майкл Кирби: «Если это приурочено к 70-летию освобождения Сербии от фашизма, то почему он приедет и почему не позвали Украину? Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт..."Яценюк: "Мы хорошо с вами помним советскую инвейжн как в Украине, так и в том числе, в Германию. В этом надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, пытается сделать президент России, господин Путин ".

Как-то у меня не складывается общая картинка исторических событий))) Ежели Россия напала на украину и Германию, то каким таким чудесным образом украина освобождала Освенцим и Белград, а главное от кого?
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
17891011121320
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
от индейцев, Юра, и никак не иначе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, индейцы добровольно ушли в резервации и отгеноцидились...Не перевирай историю, Таня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Неее, индейцы добровольно ушли в резервации и отгеноцидились...Не перевирай историю, Таня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я хочу... я что, хуже других? дай поучаствовать в процессе...))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я хочу... я что, хуже других? дай поучаствовать в процессе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пожалуйста, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
командуй - чё испортить? я - мигом, у меня сёдня настрой соответствующий... могу за Полтаву взяться...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
командуй - чё испортить? я - мигом, у меня сёдня настрой соответствующий... могу за Полтаву взяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем же сразу портить
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Зачем же сразу портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вооот! я тока размахнулась - а тут команда "отбой"... ну низзя жеж так на скаку останавливаться...)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не-еее, в степном фронте служили степеги, а не печенеги, а немецко-фашистских захватчиков не было, ибо именно Россия напала на Германию и Украину. Так от кого ж освобождали Белград и Освенцим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))..хз..))))))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))..ну, он мыслит логично: раз освенцим освобождал 1-ый украинский фронт-значит набран фронт был из одних укркаинце по аналогии: в степном фронте у нас служили печенеги, которые храбро рубили саблями немецко-фашистских захватчиков на курской дуге...:)
СсылкаПожаловаться
а на Волховском фронте служили одни волхвы ..,и ещё забыли про Белорусский фронт, который состоял на 101% из белорусов ..,кого ещё не упомянули!?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на АВК
АВК
а на Волховском фронте служили одни волхвы ..,и ещё забыли про Белорусский фронт, который состоял на 101% из белорусов ..,кого ещё не упомянули!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))..я думаю, што фантазии * наших соседей * еще не раз блеснут своим тупоумием..:)
подождем очередную бредню ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на АВК
АВК
а на Волховском фронте служили одни волхвы ..,и ещё забыли про Белорусский фронт, который состоял на 101% из белорусов ..,кого ещё не упомянули!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на южном направлении воевали одни турки... да-да...
кто не в курсе - подгребайте на лекцию... оплата высокая... на выходе каждому гарантирую справку на лояльность...
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а на южном направлении воевали одни турки... да-да...
кто не в курсе - подгребайте на лекцию... оплата высокая... на выходе каждому гарантирую справку на лояльность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу это мы и так знаем, это ведь сразу после того, как "... когда еврейское казачество восстало, в Бирабиджане был переворот ..." ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на АВК
АВК
нууу это мы и так знаем, это ведь сразу после того, как "... когда еврейское казачество восстало, в Бирабиджане был переворот ..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тссссс... у них уши... как у сербернара...
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тссссс... у них уши... как у сербернара...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели у них уши бОльше, чем у моих бордОсов!? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на АВК
АВК
неужели у них уши бОльше, чем у моих бордОсов!? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у них еще и руки длинные... и анекдотов про них многа...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
О, просветитель объявилси...Ну, давай свой единственно правильный ответ на поставленный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты о чём вооще? И какой игры? И почему заранее и заочно идиоты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет.
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария