24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недорогое авто для города. посоветуйте!

всем добрый день!
живу в москве. до этого ездил только на наших авто: девятки,99 и вот на двенашке сейчас отцовской гоняю.
настал черед наконец купить себе тачку личную..

сразу скажу- водитель аккуратный,технику любую берегу.
стаж 5 лет по правам, езжу с 14 лет.

вобщем зарабатываю не много для москвы, езжу тоже не так уж далеко пока-
значит особо дорогую и смысла нет брать, тем более стоять будет во дворах...

что требуется:
1)подушки без-ти! чем безопаснее тем лучше. классика отпадет сразу и прочие гробы на колесах.
2) надежность и дешевизна ремонта в приоритете перед "понтами".
3) ну и очень нужен кондей- без него летом невозможно в пробках уже.
автомат- не категорично,но желательно, опять же для пробок.
4) авто чтоб было не ржавое корыто.

бюджет.. ну пусть будет 200-300 тысяч. реально?

присматриваю наши:
1)приора
2)шевроле нива

иномарки:
1) рено логан(у друзей-хвалят)
2) шевроле ланос( у друга- вроде приятная)
3) хендай акцент( самый красивый)

вот такие мысли. сориентируйте пожалуйста, что целесообразнее взять. в ценах я профан вообще.
Banzaj тафыдаофд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
@САН САНЫЧ@
выбирай между приорой и калиной. остальное все фтопку.
А если б.у. то можно форд фиесту 2007г.в. с АКПП и кондюком
СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
выбирай между приорой и калиной. остальное все фтопку.
А если б.у. то можно форд фиесту 2007г.в. с АКПП и кондюком
СсылкаПожаловаться
калину в жизни не куплю. она же хуже китайца, и страшнее.
даказательсво- http://www.perm-most.ru/page.php?al=Izza...

приора вроде покрепче. но опять же... наше...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
калину в жизни не куплю. она же хуже китайца, и страшнее.
даказательсво- http://www.perm-most.ru/page.php?al=Izza...

приора вроде покрепче. но опять же... наше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот посмотри доказательство
http://youtu.be/n0lSo1rP-gM
СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
вот посмотри доказательство
http://youtu.be/n0lSo1rP-gM
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел давно. боковой удар самый опасный. конечно это показыват что китаей- не лексус за 2 ляма.
но я уверен любая другая машина в такую цену тоже бы сложилась от такого бокового удара в средину. ведь ока как стилет против доспехов сработала, изза размеров.
а то что водила выжил в оке- чудо. ему капотом чуть голову не отрезало же.
а вообще про лифан и бад много статистики в дтп уже. и скорее положительной,чем такой. метал там не хуже, а то и лучше автопрома нашего(кстати собран в РФ лифан).
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
ДЭУ Матиз!!! Только не надо ржать! ;-)
СсылкаПожаловаться
People Consulting
4-5 летний митсубиси кольт можно взять за эти деньги. 2 подушки, 6-7 литров по городу, 5-6 по трассе. Мне кажется один из лучших вариантов для города.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на People Consulting
People Consulting
4-5 летний митсубиси кольт можно взять за эти деньги. 2 подушки, 6-7 литров по городу, 5-6 по трассе. Мне кажется один из лучших вариантов для города.
СсылкаПожаловаться
а товарищ праворукого не хочет
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вы говорите хЮндай акцент самый красивый, а по мне так уродлив. Хотя если сравнивать с ЛОХаном то да, симпатичней. Хотя лохан надёжней. Очень часто бываю на Украине, обратил внимание что у них Дача Логан отличается от нашего Рено лохан только эмблемкой, а так один в один(если не учитывать что у нас российская сборка, а у них румынская). А вот Акценты отличаются ну оооочень. Думаю причина опять же в том что у нас наша таганрогская сборка. Вот вытянул несколько фото Акцента что бы вам показать:








СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Вы говорите хЮндай акцент самый красивый, а по мне так уродлив. Хотя если сравнивать с ЛОХаном то да, симпатичней. Хотя лохан надёжней. Очень часто бываю на Украине, обратил внимание что у них Дача Логан отличается от нашего Рено лохан только эмблемкой, а так один в один(если не учитывать что у нас российская сборка, а у них румынская). А вот Акценты отличаются ну оооочень. Думаю причина опять же в том что у нас наша таганрогская сборка. Вот вытянул несколько фото Акцента что бы вам показать:








СсылкаПожаловаться
тут наверно и правда о вкусах не спорят. "наш" акцент мне нравится больше. по мужски как то более выглядит чтоль. особенно если его немного украсить снаружи.
правда товаришь пересевший на логан с акцента логан даже больше хвалит..
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
тут наверно и правда о вкусах не спорят. "наш" акцент мне нравится больше. по мужски как то более выглядит чтоль. особенно если его немного украсить снаружи.
правда товаришь пересевший на логан с акцента логан даже больше хвалит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут наверно и правда о вкусах не спорят. "наш" акцент мне нравится больше. по мужски как то более выглядит чтоль. особенно если его немного украсить снаружи.правда товаришь пересевший на логан с акцента логан даже больше хвалит..

А я и не сказал что хЮндай мне нравится, он мне НЕ нравится вообще - гробик для пенсионера. Я просто хотел сказать что одна и та же модель отличается даже визуально.
ЛОХан он и в африке ЛОХан. Внеший вид действительно ужастен, но по все техническим качествам он действительно хорош.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
да,выбери приору или калину пару годков покатаешся,а там посмотришь. лучше калину-она напрягать не будет!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ДТП ЛОГАН + КОРОЛЛА

СсылкаПожаловаться
Александр Моськин
А мне вот форумчане за такие деньги советовали обратить внимание на Лифан Смайл - полный комплект за 309900 http://www.lifan-car.ru/LF320/configurat...
СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Александр Моськин
Александр Моськин
А мне вот форумчане за такие деньги советовали обратить внимание на Лифан Смайл - полный комплект за 309900 http://www.lifan-car.ru/LF320/configurat...
СсылкаПожаловаться
видел. кроме цены ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария