29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недорогое авто для города. посоветуйте!

всем добрый день!
живу в москве. до этого ездил только на наших авто: девятки,99 и вот на двенашке сейчас отцовской гоняю.
настал черед наконец купить себе тачку личную..

сразу скажу- водитель аккуратный,технику любую берегу.
стаж 5 лет по правам, езжу с 14 лет.

вобщем зарабатываю не много для москвы, езжу тоже не так уж далеко пока-
значит особо дорогую и смысла нет брать, тем более стоять будет во дворах...

что требуется:
1)подушки без-ти! чем безопаснее тем лучше. классика отпадет сразу и прочие гробы на колесах.
2) надежность и дешевизна ремонта в приоритете перед "понтами".
3) ну и очень нужен кондей- без него летом невозможно в пробках уже.
автомат- не категорично,но желательно, опять же для пробок.
4) авто чтоб было не ржавое корыто.

бюджет.. ну пусть будет 200-300 тысяч. реально?

присматриваю наши:
1)приора
2)шевроле нива

иномарки:
1) рено логан(у друзей-хвалят)
2) шевроле ланос( у друга- вроде приятная)
3) хендай акцент( самый красивый)

вот такие мысли. сориентируйте пожалуйста, что целесообразнее взять. в ценах я профан вообще.
Banzaj тафыдаофд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
forum forum
я тебе скажу, посмотри на BYD F3, в машине будут и подушки и кондюк, не смотри, что китаец, сама компания была признана агенством Блумберг в 2009 году как самая технологичная компания в мире, обойдя саму Эпл и других. Клиренс там большой 170, в ремонте проста....конечно это Мерс и не БМВ,но для своих целей и за свои деньги полностью соответсвует
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
я тебе скажу, посмотри на BYD F3, в машине будут и подушки и кондюк, не смотри, что китаец, сама компания была признана агенством Блумберг в 2009 году как самая технологичная компания в мире, обойдя саму Эпл и других. Клиренс там большой 170, в ремонте проста....конечно это Мерс и не БМВ,но для своих целей и за свои деньги полностью соответсвует
СсылкаПожаловаться
ну как же без китайцев
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
ну как же без китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас без них уже никуда...как никак вторая экономика в мире и первый мировой авторынок
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
я тебе скажу, посмотри на BYD F3, в машине будут и подушки и кондюк, не смотри, что китаец, сама компания была признана агенством Блумберг в 2009 году как самая технологичная компания в мире, обойдя саму Эпл и других. Клиренс там большой 170, в ремонте проста....конечно это Мерс и не БМВ,но для своих целей и за свои деньги полностью соответсвует
СсылкаПожаловаться
хахахахахахахаха) xD не обращай внимания он так шутит на каждом форуме.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
хахахахахахахаха) xD не обращай внимания он так шутит на каждом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот теперь ещё раз посмейся))))))))))))))
NEW YORK, May 20, 2010 (BUSINESS WIRE) -- For the first time, BYD, the Chinese maker of cars, batteries, electronics, and solar power equipment, earns the No. 1 spot on Bloomberg Businessweek's annual Tech 100 ranking of tech's top performing companies. BYD (which stands for Build Your Dreams) has more than flourished: It even outperformed perhaps the hottest tech outfit around, No. 2 Apple.
СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе скажу, посмотри на BYD F3, в машине будут и подушки и кондюк, не смотри, что китаец, сама компания была признана агенством Блумберг в 2009 году как самая технологичная компания в мире, обойдя саму Эпл и других. Клиренс там большой 170, в ремонте проста....конечно это Мерс и не БМВ,но для своих целей и за свои деньги полностью соответсвует
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.. на самом деле как я вижу неплохая машина за такие деньги, и довольно крепкая.. единственное что я вижу- пока с запчастями все же проблемы есть
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
спасибо за совет.. на самом деле как я вижу неплохая машина за такие деньги, и довольно крепкая.. единственное что я вижу- пока с запчастями все же проблемы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запчасти по двигателю и коробке, там стоит мицубиши, подвеска тойота, стойки от которой спокойно можно переделать из восьмёрки, тяги тоже самое, если нет желания так долго ждать оригинал, знакомый купил себе такую под такси, две недели назад у него было накручено уже 51000, менял только масло и фильтр, салон там большой
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сам же написал (самый красивый ),вот и бери.Но деньжат надо поболее.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
присматриваю наши:
1)приора
2)шевроле нива

иномарки:
1) рено логан(у друзей-хвалят)
2) шевроле ланос( у друга- вроде приятная)
3) хендай акцент( самый красивый)
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
присматриваю наши:
1)приора
2)шевроле нива

иномарки:
1) рено логан(у друзей-хвалят)
2) шевроле ланос( у друга- вроде приятная)
3) хендай акцент( самый красивый)
СсылкаПожаловаться
Не дописал,чёй то как то совершенно разные машины и разной ценовой категории,Вы бы определились батенька.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Добавляйте в список Дэу нексию. Китайский автопром не рекомендую - слишком серьезные проблемы с качеством и запчастями (мало в наличии, высокие цены, низкое качество), осматривая китайские авто 5-6 лет и более 70т.км. пробега - я в них машины уже не нахожу. Российский автомпром по личному опыту (11 лет работаю с легковым транспортом) часто ломается, в основном по мелочам, но постоянно и за счет этого у Вас будет чем заняться по выходным, вместо загородного отдыха - изучение руководства по ремонту или прайс листов автосервисов.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Добавляйте в список Дэу нексию. Китайский автопром не рекомендую - слишком серьезные проблемы с качеством и запчастями (мало в наличии, высокие цены, низкое качество), осматривая китайские авто 5-6 лет и более 70т.км. пробега - я в них машины уже не нахожу. Российский автомпром по личному опыту (11 лет работаю с легковым транспортом) часто ломается, в основном по мелочам, но постоянно и за счет этого у Вас будет чем заняться по выходным, вместо загородного отдыха - изучение руководства по ремонту или прайс листов автосервисов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий полностью согласен с вами,наверное лучше купить любую иномарку из списка.
СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Добавляйте в список Дэу нексию. Китайский автопром не рекомендую - слишком серьезные проблемы с качеством и запчастями (мало в наличии, высокие цены, низкое качество), осматривая китайские авто 5-6 лет и более 70т.км. пробега - я в них машины уже не нахожу. Российский автомпром по личному опыту (11 лет работаю с легковым транспортом) часто ломается, в основном по мелочам, но постоянно и за счет этого у Вас будет чем заняться по выходным, вместо загородного отдыха - изучение руководства по ремонту или прайс листов автосервисов.
СсылкаПожаловаться
при всех преимуществах нексии не могу к ней положительно относиться изза ужасных краш тестов. так что отпадает. российские авто тоже все менее прельщают
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ПОСМОТРИ













СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@



СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А ВОТ КИТАЙЦЫ











СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Логан купи
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Логан купи
СсылкаПожаловаться
а школьники в машинах разбираются?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не фига ты за эти бабки хорошего не возьмёш со своими запросами. Либо таз, либо ржавый
СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Андрей
Андрей
Не фига ты за эти бабки хорошего не возьмёш со своими запросами. Либо таз, либо ржавый
СсылкаПожаловаться
а хорошее это что вашему и в какую цену?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария