3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая машина для женщины среднего возраста

Прошу помочь определиться, что купить с небольшим бюджетом: Лада Калина, новая или в эти же деньги Toyota Passo, 2008г. с правым рулем? Нет больших денег на обслуживание и ремонт.
Анастасия Гордеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Андрей Калайда
Если так дело пошло, то лучше лада Гранта, или Ларгус дешево сердито и уже эти машины более современные, и по надёжнее
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Если так дело пошло, то лучше лада Гранта, или Ларгус дешево сердито и уже эти машины более современные, и по надёжнее
СсылкаПожаловаться
Женщина пишет что бюджет Калины, Ларгус дороже, уже не подходит. В таком случае можно и остальные модели Авто ВАЗа рекомендовать. Не понятно авто новое или б\у всё таки рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Женщина пишет что бюджет Калины, Ларгус дороже, уже не подходит. В таком случае можно и остальные модели Авто ВАЗа рекомендовать. Не понятно авто новое или б\у всё таки рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассматриваю Лада Калина, новая или в эти же деньги Toyota Passo, 2009г. с правым рулем?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Если так дело пошло, то лучше лада Гранта, или Ларгус дешево сердито и уже эти машины более современные, и по надёжнее
СсылкаПожаловаться
Анастасия! Берите тойоту!
СсылкаПожаловаться
bijan bijanov
для женщины матиз самый раз, мягче чем калина и легче в управлении, а праворукая тоёта для женщины не советую, матиз экономичная и в обслуживании дешевле и вообще маленькая компактная машина для дам.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на bijan bijanov
bijan bijanov
для женщины матиз самый раз, мягче чем калина и легче в управлении, а праворукая тоёта для женщины не советую, матиз экономичная и в обслуживании дешевле и вообще маленькая компактная машина для дам.
СсылкаПожаловаться
А если дама 180 см и 130кг ?
СсылкаПожаловаться
bijan bijanovВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А если дама 180 см и 130кг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда крузак 200
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А если дама 180 см и 130кг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если дама 180 см и 130кг ?

рост 160см и вес 50кг! но с ребенком! )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
А если дама 180 см и 130кг ?

рост 160см и вес 50кг! но с ребенком! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэу Нексию посмотрите...С Вашим ростом в ней будет очень комфортно,мой рост 175 и я вроде нормально умещаюсь)))Машинка надёжная,запчасти дешовые.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сашок
Сашок
Дэу Нексию посмотрите...С Вашим ростом в ней будет очень комфортно,мой рост 175 и я вроде нормально умещаюсь)))Машинка надёжная,запчасти дешовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000, чуть добавить и новую взять.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
+1000, чуть добавить и новую взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С полторалитровым движком Нексия почти так же как и новая Калина стоит,если не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Сашок
Сашок
Дэу Нексию посмотрите...С Вашим ростом в ней будет очень комфортно,мой рост 175 и я вроде нормально умещаюсь)))Машинка надёжная,запчасти дешовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дэу Нексию посмотрите...С Вашим ростом в ней будет очень комфортно,мой рост 175 и я вроде нормально умещаюсь)))Машинка надёжная,запчасти дешовые.

У Нексии немного не нравится дизайн....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
Дэу Нексию посмотрите...С Вашим ростом в ней будет очень комфортно,мой рост 175 и я вроде нормально умещаюсь)))Машинка надёжная,запчасти дешовые.

У Нексии немного не нравится дизайн....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело Ваше.Но на мой взгляд-уж получше внешне чем Калина...Кстати,а о Шансе чего думаете ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Сашок
Сашок
Дело Ваше.Но на мой взгляд-уж получше внешне чем Калина...Кстати,а о Шансе чего думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело Ваше.Но на мой взгляд-уж получше внешне чем Калина...Кстати,а о Шансе чего думаете ?

если не тойоту, тогда лучше уж калина
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
Дело Ваше.Но на мой взгляд-уж получше внешне чем Калина...Кстати,а о Шансе чего думаете ?

если не тойоту, тогда лучше уж калина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калина-значит Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Сашок
Сашок
Калина-значит Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выбор как раз на тойоту...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
выбор как раз на тойоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясна))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ГордееваВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У Нексии немного не нравится дизайн....Тогда посмотрите АУДИ 3,размеры примерно теже но дизайн значительно лучше,думаю вам понравится
))))) и цена неплоха!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария